Книга. "Медиум для банкира" читать онлайн

Медиум для банкира

Цикл: Мистические невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настойчивый герой

Рейтинг:
5442
6697 950385

Текущий рейтинг:
#9114 в Современный любовный роман
#4214 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

27.11.2017 — 03.09.2018


Аннотация к книге "Медиум для банкира"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ
Я – медиум и живой друг вполне мертвого духа по имени Индис. Вместе мы живем в мегаполисе, ходим на учебу в университет и мечтаем выбиться в люди. Однажды утром я оторву с фонарного столба листочек с объявлением «требуются сотрудники» и попаду на работу в самый крупный банк нашего города. А там совершенно неслучайно познакомлюсь с членом правления банка. Вы думаете, я стану за ним бегать? Вовсе нет. Это он будет меня добиваться.


1298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2018, 23:07:31

Да-да, я тоже помню тот фильм и корову в бомболюке, аааа, класс!)) Но веселье быстро испаряется, когда движемся дальше. Ох жеж ты, что творят канадцы у ворот нашей сборной! О-хре-неть! Дух ошалел в край, совсем потерял страх, вцепился крепче клеща. У меня просто слов нет((( Что же теперь делать? Аж зависть пробрала, так эмоционально написать! Спасибо, дорогая, такой ураган!

avatar
11.07.2018, 03:01:15

Мда.... шаман нынче дорогое удовольствие. Пусть скажет как вернуть Индиса обратно.

avatar
13.07.2018, 22:38:41

Спасибо большое !!! Хочу ещё ,мне мало !!!!

avatar
13.07.2018, 23:29:00

Ахренеть, дух мерзопакостный! Жду очень продочки!

avatar
14.07.2018, 02:37:49

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение.

avatar
14.07.2018, 07:38:53

Автор спасибо.что же они будут делать.как выгнать Индиса урода.я так переживаю.

avatar
10.07.2018, 23:20:07

Очень ждём продолжения❤️❤️❤️

avatar
06.07.2018, 21:08:41

Когда продолжение? жду с нетерпением .

avatar
05.07.2018, 14:15:03

Мне даже немного жаль Индиса... но Наташу жаль сильнее! Держу кулачки!! Спасибо!

avatar
05.07.2018, 12:57:32

Что-то не верится, что шаман возьмётся... он же наверное с Наташей должен сначала пообщаться, расспросить про Индиса.... а потом возьмёт и откажет, Наташа тогда совсем сникнет ((( Спасибо большое за продолжение! всё равно верим в лучшее ))))

Действительно не мало так запросил шаман за свои заслуги, а где гарантии что не обманет?? Тут только вопрос в том, что и дух взбесился не на шутку, уже об ЭКО заговорил. С этим действительно надо что то делать.
Спасибо за продолжение.

avatar
05.07.2018, 11:40:09

Все правильно: есть болезнь, значит есть и лекарство. Как бы неприятен был Индис сейчас, за его прошлые заслуги хочется помочь ему завершить дело, а не просто избавиться от него.

Спасибо за продолжение.