Книга. "Медиум для банкира" читать онлайн

Медиум для банкира

Цикл: Мистические невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настойчивый герой

Рейтинг:
5442
6697 950385

Текущий рейтинг:
#9114 в Современный любовный роман
#4214 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

27.11.2017 — 03.09.2018


Аннотация к книге "Медиум для банкира"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ
Я – медиум и живой друг вполне мертвого духа по имени Индис. Вместе мы живем в мегаполисе, ходим на учебу в университет и мечтаем выбиться в люди. Однажды утром я оторву с фонарного столба листочек с объявлением «требуются сотрудники» и попаду на работу в самый крупный банк нашего города. А там совершенно неслучайно познакомлюсь с членом правления банка. Вы думаете, я стану за ним бегать? Вовсе нет. Это он будет меня добиваться.


1298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2018, 06:32:59

Будем надеяться, что шаман не шарлатан, и толк будет, а то деньги выкинет на ветер нищающий Конт)))))) Хотя ему сейчас на них плевать, в его жизни появился кто-то более значимый. Ещё ведь не факт, что браслет излечит. Я лично не представляю, как он может Индиса изгнать, скорее просто заблокировать его голос в голове. Поэтому дух и настроен так скептично. Эх, даже не верится, что книга скоро закончится, как-то к героям я уже привыкла, тоскливо будет без них))))

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.07.2018, 22:58:37

Давно меня так не затягивала книга! Книга просто шедевр!! Других слов даже подобрать не могу! Одни эмоции! Очень интересно узнать как будут развиваться отношения между Сергеем и Наташей, и что будет с Индисом. И скажите пожалуйста когда вы выкладываете обновления?

avatar
03.07.2018, 22:56:44

Жду продолжения,просто сил нет ,как интересно.

avatar
05.07.2018, 00:14:54

Дело поправьте-написали высыпались Девятки. сообщений. Надо, видимо десятки?

Надеюсь, хуже не станет?
Индис Наташу еще больше не доведет?
Этот зловредный дух все, что угодно может сделать....
Спасибо)

avatar
04.07.2018, 23:39:47

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!! Очень жду продолжение !!!!!!!!!!!

avatar
05.07.2018, 00:19:01

Как -то прям сразу... Взял и поверил...в духа...
За шаманом бросился...
Странный немного поворот сюжета .ИМХО
Спасибо.

avatar
04.07.2018, 23:18:45

Прошу прощения, совсем с интернетом плохо. Выложилось криво и отредактировать пока не могу ((

avatar
03.07.2018, 16:29:52

Ну скорее же продолжение!!!!!! Когда такое напряжение, ждать невыносимо!!! ))) О чём Конт думать будет... Спасибо большое за продолжение! )

До чего додумается? Как отреагирует Индис? Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.07.2018, 14:47:52

Спасибо за продочку!!!

Спасибо.Интересно читать.

avatar
02.07.2018, 17:54:20

Спасибо! Верю в Сергея! Сказал, будет думать. Жду, до чего додумается.

avatar
02.07.2018, 15:42:23

Книга, герои-все просто волшебно. Дух поначалу казался таким хорошим, а сейчас меня аж выворачивает от того, как он меня раздражает. Удачи, жду продолжения.