Книга. "Медиум для банкира" читать онлайн

Медиум для банкира

Цикл: Мистические невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настойчивый герой

Рейтинг:
5442
6697 950382

Текущий рейтинг:
#9075 в Современный любовный роман
#4199 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

27.11.2017 — 03.09.2018


Аннотация к книге "Медиум для банкира"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ
Я – медиум и живой друг вполне мертвого духа по имени Индис. Вместе мы живем в мегаполисе, ходим на учебу в университет и мечтаем выбиться в люди. Однажды утром я оторву с фонарного столба листочек с объявлением «требуются сотрудники» и попаду на работу в самый крупный банк нашего города. А там совершенно неслучайно познакомлюсь с членом правления банка. Вы думаете, я стану за ним бегать? Вовсе нет. Это он будет меня добиваться.


1298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2018, 15:08:40

Одна из любимых книг, только "настоящие " герои могут вызвать настоящие чувства!

avatar
01.07.2018, 21:43:25

Может все таки дух просто за нее беспокоится,а не эгоист????Я надеюсь что Серенький этому лкху докажет что он стоет его хозяйки)

Спасибо, автор! Очень необычный сюжет! Думала будет ещё один безупречный миллионер, а оказалось, что все у него как у людей: и бывшая козни строит, и денег он лишится в любой момент может, и друг предал, а про отца вообще говорить не хочется. И реакция у него на эту ситуацию вполне себе настоящая, мужская - напиться!))) Ну это же здорово, когда персонаж получается такой настоящий.
А Индис, если честно, меня пугает))) Спасибо, автор, мне очень нравится!

Сергей прям очень удивил, что признался, пусть пока только себе, что любит эту девочку со всеми ее страхами и странностями...
Это дорогого стоит)
И я в шоке, как это Индис позволил Наташе все рассказать Сергею и даже язык ей не скрутил...
Понял, что перегнул совсем в конец?
Как же избавиться от этой паршивой способности и этого мерзкого духа.
Спасибо)

avatar
02.07.2018, 11:03:37

Спасибо за продолжение!
Надеюсь, Сергей что-нибудь дельное придумает.

avatar
01.07.2018, 21:58:52

аааааа, вот это кайф!))) Как же я люблю мужские фокалы, балдёж просто!)))
Наташа вся извелась, но и Конту не сладко пришлось, и перепугать успел, и свою несостоятельность почувствовать. Я очень рада, что Наташа всё рассказала, открылась, доверилась любимому человеку. Даже удивительно, как Индис её не парализовал снова, не заткнул рот и позволил поведать этот секрет. Ведь Сергей сейчас реально что-нибудь придумает. Спасибо большое! Это было круто!

avatar
01.07.2018, 22:11:38

Спасибо автору ,гг просто прелесть,жду продолжения

avatar
01.07.2018, 21:37:19

спасибо огромное, ждёмссс дальше)))

avatar
01.07.2018, 21:53:05

Спасибо большое !!!! Очень жду продолжение и надеюсь,что у Наташи и Канта всё будет суперрррр!!!!

avatar
01.07.2018, 22:20:22

Прям по учебнику психологии - срыв у Наташи. Спасибо, мужик стоящий попался, не отпустил, стал выяснять, что, да как....

А Серёга-то сам себе признался что Наташу любит! Отлично! Теперь что будет дальше оччччень интересно!!!

avatar
01.07.2018, 23:26:20

Конту как-то придется вызвать Индиса на мужской разговор... других вариантов я не представляю.

Если Индис останется, то это будет так ныне популярное МЖМ))) , ага амур де труа.

avatar
02.07.2018, 00:11:12

Спасибо, да уж в любви третий - лишний...

avatar
02.07.2018, 00:26:19

Силы небесные, вот после этой главы я окончательно и бесповоротно влюбилась в Конта*-*
Аривидерчи, мозг уехал в отпуск...)
Спасибо! Ждем-с проды!)

Спасибо за продолжение. Молодец Сергей, правильно себя повёл и получил за это награду- откровение и доверие Наташи.

avatar
02.07.2018, 05:34:42

Конт просто идеален!!!!!!
Я кажется сама в него влюбилась))))