Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3209 276268

Текущий рейтинг:
#6412 в Романтическая эротика
#4592 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2018, 08:36:54

Спасибо! Коллаж супер, жду продолжения)

avatar
25.12.2018, 08:35:09

Спасибо за проду! Илья, давай, соображай быстрее, что к чему ! Мне кажется, в разводе виновата Лиза

avatar
25.12.2018, 07:50:31

Пока эта книга допишется я состарюсь и умру. Ну серьезно приходиться смотреть, что было до проды, чтобы вспомнить о чем речь вообще!

динамики хочется!

avatar
24.12.2018, 23:40:59

Очень нравится сюжет и герои, но так мало любви и эротики...

avatar
24.12.2018, 23:34:15

Гузель, спасибо) очень интересно, что за история такая у Кирила с бывшей ? надеюсь Илья выяснит. Коладж в конце главы супер очень отражает настроение главы . Удачи и жду проду

avatar
25.12.2018, 01:05:06

Спасибо большое за продолжение! Коллаж очень подходящий! Прям в тему! ))

avatar
24.12.2018, 23:33:01

Да сестрица там точно главная заводила. Автор подскажите, а мы на середине или ближе к концу?

Алина, ГОУ Хоум, ты здесь лишняя!!!! Спасибо за проду

avatar
21.12.2018, 18:25:29

Наличие Алины здорово напрягает)Ну когда же они сорваться?(

может хоть он что то выяснит, а было здорово, если доказал невиновность Влади, а она невиновность его

avatar
21.12.2018, 18:00:18

Спасибо большое за продолжение! Так и будет Илья за собой эту Алину везде таскать??? Бесит!!! )))

avatar
22.12.2018, 17:53:30

да не виновата Саша. кто-то другой виновен в смерти Кирилла и этот кто-то точно из их близкого окружения. спасибо.

avatar
25.12.2018, 23:37:38

Ыыыыыыы!!!

avatar
24.12.2018, 10:35:03

ну когда же продолжение?((
каждый день мониторю в ожидании проды)))))

avatar
21.12.2018, 23:01:09

Давай ищи и пойми , что она не виновна )

avatar
17.12.2018, 23:12:34

Очень больно разочаровываться Бедная Саша. Но я уверена второй билет у Ильи)Ох очень жду проду и хочу увидеть поскорее события из пролога)).

Гузель,буктрейлер огонь!!!!!!пересмотрела уже несколько раз!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!

avatar
21.12.2018, 08:14:11

Долго не начинала читать, ждала по больше когда станет книга))) дошла до 11 главы и просто в восторге!!!! Автор вы супер!

А если второй билетик у Оксаны, веселуха будет)))