Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3209 276268

Текущий рейтинг:
#6370 в Романтическая эротика
#4565 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 21:50:22

кажется вторым будет Илья. спасибо.

avatar
18.12.2018, 14:51:22

Очень интересная история) Может хватит шокировать Сашу. Или самое интересное у нее еще спереди? И кстати, а как же история ее сестры?

avatar
17.12.2018, 22:48:54

Спасибо.Вторым будет Илья...

avatar
20.12.2018, 23:13:41

Уважаемые читатели! Продолжение планировала сегодня, но выложу уже завтра - мы всей семьёй слегли с неприятным вирусом, и физичест не хватает сил. Спасибо большое за понимание !

Гузель,ваша книга бомба!!!!!просто ВАУ!!!!я в восторге!!! подсела конкретно!.как теперь ждать проду?СПАСИБО!!!!!!!!!

Девочки,подскажите как часто прода выкладывается?

avatar
17.12.2018, 22:33:08

Спасибо большое! Илье плюсик в карму что не оттолкнул, утешил!

Когда же когда же хоть мааааленький (т.е. огромный) кусик?

avatar
16.12.2018, 20:44:16

Илья давно ее любит, просто обстоятельства против них были, главное что пошла волна на сближение это радует...

avatar
16.12.2018, 19:39:22

Вот прям напряжение! Как-то у них все "весело". Гузель, а вот вы сказали, что есть персонаж который знал Кирилла лучше всех, а мы его в книге встречали, или только встретим, это мужчина или скорее всего женщина? Заинтриговали, только и думаешь про проду!

avatar
16.12.2018, 18:38:04

влип и уже давно и бесповоротно. спасибо.

avatar
16.12.2018, 12:11:47

Хорошо, что Илья рядом . Они нужны друг другу спасибо за главу

avatar
16.12.2018, 09:48:51

Спасибо за продолжение...сейчас Саше очень больно-все было ложью,но все будет хорошо,Илья ее отогреет.....

Илья попал! даже мысли о том, что она убила мужа, уже не помогают

avatar
16.12.2018, 01:05:06

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

Спасибо,жду с нетерпением,как и все,наверное))

avatar
16.12.2018, 00:22:06

Спасибо.Илья давно уже влип...

Невольно задаёшься вопросом: чей это ребёнок???

avatar
13.12.2018, 14:19:57

Спасибо.Даа, вот куда его занесло...Ребенок небось его.

Хочется рвать и метать, рвать и метать. Какой же он оказался слабый и падкий, только помани. Я про Кирилла. Блин, обидно за Сашу. Неужели не замечала за ним? Вообще, любил ли он? Саша ведь тоже поманила его. Я за Поддубного.