Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3209 276268

Текущий рейтинг:
#6370 в Романтическая эротика
#4565 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 07:24:24

Ну и вот скажите мне зачем Саше теперь эта контора? Зачем искать человека который виноват в смерти мужа? Все к едрени фени и вперед шагами по прямой, но в другую сторону.

И похоже единственный человек который пока не предал Сашу это Илья которого она считает врагом номер 1. Интересно на сколько маленький ребёнок(

avatar
13.12.2018, 00:07:52

как в воду глядела. вот это удар! как же мне жалко Сашу. кругом одни предатели. муж себе обманывал. родителям она не нужна, да что там не нужна, она для них чужая по сути. единственный человек, который её любит и тут же ненавидит - это Илья. её судьбе точно не по завидуешь спасибо

avatar
12.12.2018, 23:53:17

Как же обидно, когда узнаешь, что самый близкий, родной для тебя человек , на самом деле оказывается таким незнакомым, лживым , чужим.... А Саше сейчас, даже высказать свою боль и негодование некому.... Вот так, и неожиданно пришло разочарование всей её жизни, неизвестно, что ждёт ещё впереди, похоже ещё не один скелет выпадет из шкафа.... Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
12.12.2018, 23:40:38

Вот кобель, я уже думаю , что не одна она такая была у него, просто хорошо он все скрывал, а она бы и никогда не узнала, она же его боготворила.

avatar
12.12.2018, 23:10:11

Так он еще и ребенка ей сделал ( Гад! жаль Сашу предательства не прощают, но надеюсь теперь она сможет начать новую жизнь с Ильей. Спасибо, Гузель. Жду дальше.

avatar
12.12.2018, 23:00:51

Мы всегда читаем о женщинах которые влюбляеются в чужих мужей и оправдываем,но как же любовь.Жена плохая,всегда.А на самом деле,правильно сказала Саша, чего вы лезите в чужую жизнь со своей любовью шалашовки?Семья -это не прудик перейти,там столько всего ,что мама не горюй.Женат мужик,всё табу. Кирилл конечно козел ,однозначно. А Саша,какой для нее удар, чтобы там она к нему не испытывла, предательство есть предательство.!Очень эмоциональное продолжение)))

avatar
15.12.2018, 12:03:43

Ну когда уже, когда продолжение)))) несколько раз в день захожу проверяю... (((

avatar
12.12.2018, 22:58:12

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
03.12.2018, 08:27:04

Илья молодец!)Выводит ее из зоны комфорта,А то она со своим мужем нафталинчиком совсем покрылась.)

сцена крышесносительная

avatar
05.12.2018, 13:56:44

Заглядываю и заглядываю. Вот мне не терпится) Режим ждуна включен.

avatar
03.12.2018, 23:43:30

Ух! От души) спасибо)

avatar
07.12.2018, 13:48:12

Такое напряжение между ними прям осязаемое, вот вот и лопнет, жду этот момент...

avatar
08.12.2018, 23:44:13

О а, это уже начало, чтобы понять он ей не только враг. Между ними определенно химия . Спасибо за главу

avatar
08.12.2018, 23:51:05

Большое спасибо за продолжение!

avatar
09.12.2018, 00:24:29

У Саши постепенная перезагрузка перед установкой программы-Новая Я.

Автор, к новому году книга допишется, как думаете?

avatar
02.12.2018, 21:00:33

думаю Илья её всё ещё любит, а ненавидит её из-за того что она предпочла ему другого. спасибо.