https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612450648_16.jpg
#6370 в Романтическая эротика
#4565 в Женский роман
19.09.2018 — 28.01.2019
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и вот скажите мне зачем Саше теперь эта контора? Зачем искать человека который виноват в смерти мужа? Все к едрени фени и вперед шагами по прямой, но в другую сторону.
И похоже единственный человек который пока не предал Сашу это Илья которого она считает врагом номер 1. Интересно на сколько маленький ребёнок(
как в воду глядела. вот это удар! как же мне жалко Сашу. кругом одни предатели. муж себе обманывал. родителям она не нужна, да что там не нужна, она для них чужая по сути. единственный человек, который её любит и тут же ненавидит - это Илья. её судьбе точно не по завидуешь спасибо
Как же обидно, когда узнаешь, что самый близкий, родной для тебя человек , на самом деле оказывается таким незнакомым, лживым , чужим.... А Саше сейчас, даже высказать свою боль и негодование некому.... Вот так, и неожиданно пришло разочарование всей её жизни, неизвестно, что ждёт ещё впереди, похоже ещё не один скелет выпадет из шкафа.... Спасибо большое за продолжение!)))
Вот кобель, я уже думаю , что не одна она такая была у него, просто хорошо он все скрывал, а она бы и никогда не узнала, она же его боготворила.
Так он еще и ребенка ей сделал ( Гад! жаль Сашу предательства не прощают, но надеюсь теперь она сможет начать новую жизнь с Ильей. Спасибо, Гузель. Жду дальше.
Мы всегда читаем о женщинах которые влюбляеются в чужих мужей и оправдываем,но как же любовь.Жена плохая,всегда.А на самом деле,правильно сказала Саша, чего вы лезите в чужую жизнь со своей любовью шалашовки?Семья -это не прудик перейти,там столько всего ,что мама не горюй.Женат мужик,всё табу. Кирилл конечно козел ,однозначно. А Саша,какой для нее удар, чтобы там она к нему не испытывла, предательство есть предательство.!Очень эмоциональное продолжение)))
Ну когда уже, когда продолжение)))) несколько раз в день захожу проверяю... (((
Большое спасибо за продолжение!!!
Илья молодец!)Выводит ее из зоны комфорта,А то она со своим мужем нафталинчиком совсем покрылась.)
сцена крышесносительная
Заглядываю и заглядываю. Вот мне не терпится) Режим ждуна включен.
Ух! От души) спасибо)
Такое напряжение между ними прям осязаемое, вот вот и лопнет, жду этот момент...
О а, это уже начало, чтобы понять он ей не только враг. Между ними определенно химия . Спасибо за главу
Большое спасибо за продолжение!
У Саши постепенная перезагрузка перед установкой программы-Новая Я.
Автор, к новому году книга допишется, как думаете?
думаю Илья её всё ещё любит, а ненавидит её из-за того что она предпочла ему другого. спасибо.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена