Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3209 276268

Текущий рейтинг:
#6346 в Романтическая эротика
#4540 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2018, 19:36:49

Спасибо большое за продолжение , Гузель!))) Илюшка вспомнил прошлое, и сразу откликнулось настоя... Чем закончится их встреча, очень интересно!!!

avatar
29.11.2018, 16:09:09

Вот уж действительно эмоции на гране взрыва, при чем не понятно в какую сторону! Но любовь должна победить!! Ведь Илья уже любит, осталось совсем чуть- чуть и будет у них все прекрасно))) Я верю))) Спасибо автор!)))

avatar
09.12.2018, 18:04:03

тянет её к Илье, ох как тянет. спасибо.

avatar
11.12.2018, 01:47:13

Спасибо огромное!

avatar
11.12.2018, 22:15:53

А меня вот не интересует кто это. Меня больше интересует, любил Сашу муж или нет? Кто она была для него?

avatar
12.12.2018, 10:31:58

неужели это Оксана или это бывшая секретарша Ильи? спасибо.

avatar
12.12.2018, 22:00:47

Вот прикол будет если это Алина

avatar
11.12.2018, 18:53:57

На самом интересном,эх((

avatar
11.12.2018, 17:55:49

Спасибо! Ну когда уже когда мы узнаем имя???

avatar
11.12.2018, 17:10:33

Гузель, ну не томите уже...)))

avatar
11.12.2018, 18:15:09

Катя или Лиза? спасибо на самом интересном

avatar
11.12.2018, 19:05:30

Книга очень интересная, хочется читать ещё и ещё)))

avatar
11.12.2018, 20:44:41

Спасибо, ааааа кто же это???

avatar
29.11.2018, 00:46:30

Спасибо, автор) интригующе)

avatar
10.12.2018, 23:40:32

Продолжение завтра!)

avatar
07.12.2018, 11:45:03

да их друг к другу обоих тянет, только ни Саша ни Илья не хотят этого признавать. спасибо.

avatar
06.12.2018, 01:03:05

Разрулила ) Теперь очередь Ильи. Спасибо за главу.!Занятно все закрутилось

avatar
06.12.2018, 00:17:19

Большое спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2018, 23:10:57

Видимо послезавтра) и все равно «ждун»)))слишком классно пишет автор!!! Гузель радуйте нас пожалуйста,ни в коем случае не прекращайте писать!!!

avatar
04.12.2018, 23:07:28

Продолжение завтра ))