https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612450648_16.jpg
#6325 в Романтическая эротика
#4523 в Женский роман
19.09.2018 — 28.01.2019
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это сцена! спасибо.
Сколько страсти и горечи спасибо)
Большое спасибо! Ну наконец то поцеловались )))
Ещё будет? Как-то совсем мало
На мой взгляд сцена с пианино получилась что-то вроде аллегории их личных отношений,его вопрос:"Играешь?" и её ответ:"Да".И только с пятой попытки у них получился правильный тандем...На данный момент каждый из них играет свою партию с четкой уверенностью,что смогут загнать друг друга в угол, чтобы насладиться сладким вкусом мести,вот только Саша не просто женщина,а женщина некогда любимая и это её преимущество,она способна грамотно и расчётливо вить веревки из Ильи,и сильный,надёжный мужчина позволит ей это сделать с собой.
На самом интересном что ответит??
Отличная парочка) спасибо!
Большое спасибо за продолжение! Переживательно!
Уважаемые читатели, продолжение будет завтра и послезавтра! Сегодня просто не в состоянии добраться до компьютера.
Нравится,что книга затягивает с самого начала.Сколько ненависти,а там,когда разбирутся с тайнами и недопониманием и любовь не за горами.Я так понимаю не один "скелет из шкафа" нужно вытащить,но этим и интересней.ОХ!!!! Ну прям очень нравится книга.Легкого пера Вам, любимый автор!!!!
Книга захватывает с первых строк. Пережив потерю любимого, Саша живет местью. Кирилл тоже ее ненавидит. От ненависти до любви недалеко, но очень трудные эти шаги. Как удасться героям их преодолеть?
Цитата "Поддубный боится, что я расскажу правду. Расскажу, что меньше двух месяцев назад после встречи с ним, Кирилла не стало. И я знаю, что это - не без участия Поддубного, только доказать не могу."
Так вот , кто обгадил Сашу перед Ильей так и думала спасибо ...
- Влади,- и я безошибочно могу угадать единственного человека таким тоном выплевывающего мою фамилию.
Поддубный , в белой футболке и голубых джинсах,стоит в метре от меня, и я не вижу в его холодных равнодушных глазах ничего
У-х захватывающее. Переплетение ненависти и страсти. Война Александры и Ильи. И кто же победит, а кто проиграет?
Цитата
Черта с два.
Я не сдамся, пока не заставлю его страдать за то, что он сотворил; за разрушенную семью, за то, что я в свои двадцать девять - вдова.
какбы Илья не хорохорился, но он любит Сашу. а ненавидит её из-за того что она его не замечала. спасибо.
Книга затягивает. Очень эмоционально. Утрата любимого подкосила Сашу. Жажда мести разъедает душу. Словно она сама медленно, по капле умирает каждый день. Но почему винит Поддубного? Со слабым здоровьем нужно сидеть дома, а не руководить бизнесом. И нервы нужены железные.
Цитата
«Спорт, правильное питание, молодая жена»
Книга интрегует с самого начала. Пролог убивает на повал. Столко вопросов, хочется знать ответы. И везде почему , Илья ненавидит Сашу, почему она винит в смерти мужа Илью и тд. И мне показалось , что и у мужа Саши были склеты в шкафу. Офис это вообще ядовитый пчелинный улий , кто-то там строит козни. Но очень интересно читать , как они прерикаются, язвят , и в тоже время их тянет друг другу. Очень хочу прочитать , что же будет дальше в их жизни. Спасибо. Удачи и вдохновения вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена