Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3210 276268

Текущий рейтинг:
#6325 в Романтическая эротика
#4523 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 11:19:42

вот это сцена! спасибо.

avatar
03.12.2018, 00:41:55

Сколько страсти и горечи спасибо)

avatar
03.12.2018, 00:31:16

Большое спасибо! Ну наконец то поцеловались )))

Ещё будет? Как-то совсем мало

avatar
02.12.2018, 02:52:19

На мой взгляд сцена с пианино получилась что-то вроде аллегории их личных отношений,его вопрос:"Играешь?" и её ответ:"Да".И только с пятой попытки у них получился правильный тандем...На данный момент каждый из них играет свою партию с четкой уверенностью,что смогут загнать друг друга в угол, чтобы насладиться сладким вкусом мести,вот только Саша не просто женщина,а женщина некогда любимая и это её преимущество,она способна грамотно и расчётливо вить веревки из Ильи,и сильный,надёжный мужчина позволит ей это сделать с собой.

avatar
02.12.2018, 00:41:57

На самом интересном что ответит??

avatar
02.12.2018, 00:29:00

Отличная парочка) спасибо!

avatar
02.12.2018, 00:14:29

Большое спасибо за продолжение! Переживательно!

avatar
30.11.2018, 23:20:20

Уважаемые читатели, продолжение будет завтра и послезавтра! Сегодня просто не в состоянии добраться до компьютера.

Нравится,что книга затягивает с самого начала.Сколько ненависти,а там,когда разбирутся с тайнами и недопониманием и любовь не за горами.Я так понимаю не один "скелет из шкафа" нужно вытащить,но этим и интересней.ОХ!!!! Ну прям очень нравится книга.Легкого пера Вам, любимый автор!!!!

avatar
29.11.2018, 20:57:21

Книга захватывает с первых строк. Пережив потерю любимого, Саша живет местью. Кирилл тоже ее ненавидит. От ненависти до любви недалеко, но очень трудные эти шаги. Как удасться героям их преодолеть?

avatar
29.11.2018, 20:52:44

Цитата "Поддубный боится, что я расскажу правду. Расскажу, что меньше двух месяцев назад после встречи с ним, Кирилла не стало. И я знаю, что это - не без участия Поддубного, только доказать не могу."

avatar
29.11.2018, 10:55:42

Так вот , кто обгадил Сашу перед Ильей так и думала спасибо ...

avatar
29.11.2018, 16:05:36

- Влади,- и я безошибочно могу угадать единственного человека таким тоном выплевывающего мою фамилию.
Поддубный , в белой футболке и голубых джинсах,стоит в метре от меня, и я не вижу в его холодных равнодушных глазах ничего

avatar
29.11.2018, 14:48:32

У-х захватывающее. Переплетение ненависти и страсти. Война Александры и Ильи. И кто же победит, а кто проиграет?

avatar
29.11.2018, 14:45:21

Цитата
Черта с два.
Я не сдамся, пока не заставлю его страдать за то, что он сотворил; за разрушенную семью, за то, что я в свои двадцать девять - вдова.

avatar
29.11.2018, 14:10:38

какбы Илья не хорохорился, но он любит Сашу. а ненавидит её из-за того что она его не замечала. спасибо.

Книга затягивает. Очень эмоционально. Утрата любимого подкосила Сашу. Жажда мести разъедает душу. Словно она сама медленно, по капле умирает каждый день. Но почему винит Поддубного? Со слабым здоровьем нужно сидеть дома, а не руководить бизнесом. И нервы нужены железные.

Цитата
«Спорт, правильное питание, молодая жена»

avatar
29.11.2018, 00:58:08

Книга интрегует с самого начала. Пролог убивает на повал. Столко вопросов, хочется знать ответы. И везде почему , Илья ненавидит Сашу, почему она винит в смерти мужа Илью и тд. И мне показалось , что и у мужа Саши были склеты в шкафу. Офис это вообще ядовитый пчелинный улий , кто-то там строит козни. Но очень интересно читать , как они прерикаются, язвят , и в тоже время их тянет друг другу. Очень хочу прочитать , что же будет дальше в их жизни. Спасибо. Удачи и вдохновения вам.