Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3209 276268

Текущий рейтинг:
#6412 в Романтическая эротика
#4592 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2018, 22:25:58

Большое спасибо за продолжение! Интересно чего попросит? Секаса? )))

avatar
27.11.2018, 03:09:56

Вот так загадка!)) Может дом сгорел не спроста, хотели уничтожите какие-то улики, но кто? Саша разговаривала вроде только с Ульяной, но не её же голос она услышала в телефоне?! Кто -то близкий, может даже она и очень хорошо с ней знакома, может, даже быть подруга.. Спасибо, Гузель!)) Жду продолжение!!) P.S: сменила ник, раньше был Виталий!)

avatar
27.11.2018, 00:33:00

А Сашка мне всё больше и больше нравится,как вся эта ситуация её подстегивает двигаться,где-то внутри неё живет очень страстная и коварная женщина.

avatar
27.11.2018, 00:18:51

а не может ли быть любовницей Кирилла Оксана или на худой конец мать Ильи? спасибо.

avatar
27.11.2018, 00:15:11

Она молодец) умеет собираться в кучу

avatar
25.11.2018, 11:11:15

После такого ты просто обязана выложить продолжение сегодня!)

avatar
25.11.2018, 21:39:55

думаю, это Катя

avatar
25.11.2018, 12:54:27

Наверняка Лиза или подруга ее Так интересно

avatar
26.11.2018, 23:32:25

Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Кто же это???

avatar
25.11.2018, 11:55:52

кто же этот знакомый голос? неужто Лиза? значит выходит это она отправляет все эти смс. спасибо.

avatar
25.11.2018, 11:52:42

Спасибо, жестокий аффтор! )))

avatar
22.11.2018, 20:42:51

Просто буря эмоций)))

avatar
25.11.2018, 10:15:23

Ну что за мода ,заканчивать на самом интересном))))))

avatar
25.11.2018, 07:59:31

Это получается в жизни Саши вообще никого не было, родителей считай нет, сестра отдельная история, мужа то же нет. Это за какие ей грехи такое?

avatar
25.11.2018, 07:29:43

Почему мне кажется, что это подруга....,

avatar
22.11.2018, 00:24:36

Спасибо большое! Вау! С телефоном получилось! )) славатебегосподи он не поставил скан отпечатков пальцев ))) у меня планшет переодически требует установить такую идентификацию и я его переодически посылаю! )))

avatar
21.11.2018, 20:20:58

Книгу не начинала читать, поскольку, зная другие произведения Гузель, понимаю, что по главам читать эту историю для меня не вариант совсем. Не сомневаюсь в слоге, авторских возможностях именно потому, что есть другие прочитанные книги. Но плюс "Медленного яда" (как вариант среди многих для прочтения) в финале аннотации - "не останется кто-то один" - это как Джеймс Бонд в "Скайфолле", говорящий сопернику, что "осталась одна крыса". Мне интересно, чем все обернется здесь)

avatar
26.11.2018, 15:45:46

я хочу поблагодарить автора за скидку... выиграть промо с моим везением просто не реально...а вот со скидкой могла себе позволить ...не удивляйтесь...пенсионеру..да ещё и инвалиду не всегда имеется возможность...и вот я с вами... спасибо автору!

avatar
23.11.2018, 23:38:14

Новая глава - завтра)

А вот мне никакие розыгрыши не нужны. Я уже давно подписалась. Очень уж вы интересно пишите. Каждый раз думаю, что проду прочитаю, когда побольше глав будет вылодено. И все равно срываюсь и каждую выложенную проду читаю. Желаю Вам неиссякаемого вдохновения! Побольше бы таких авторов.