https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612450648_16.jpg
#6412 в Романтическая эротика
#4592 в Женский роман
19.09.2018 — 28.01.2019
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение! Интересно чего попросит? Секаса? )))
Вот так загадка!)) Может дом сгорел не спроста, хотели уничтожите какие-то улики, но кто? Саша разговаривала вроде только с Ульяной, но не её же голос она услышала в телефоне?! Кто -то близкий, может даже она и очень хорошо с ней знакома, может, даже быть подруга.. Спасибо, Гузель!)) Жду продолжение!!) P.S: сменила ник, раньше был Виталий!)
А Сашка мне всё больше и больше нравится,как вся эта ситуация её подстегивает двигаться,где-то внутри неё живет очень страстная и коварная женщина.
а не может ли быть любовницей Кирилла Оксана или на худой конец мать Ильи? спасибо.
Она молодец) умеет собираться в кучу
После такого ты просто обязана выложить продолжение сегодня!)
думаю, это Катя
Наверняка Лиза или подруга ее Так интересно
Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Кто же это???
кто же этот знакомый голос? неужто Лиза? значит выходит это она отправляет все эти смс. спасибо.
Спасибо, жестокий аффтор! )))
Просто буря эмоций)))
Ну что за мода ,заканчивать на самом интересном))))))
Это получается в жизни Саши вообще никого не было, родителей считай нет, сестра отдельная история, мужа то же нет. Это за какие ей грехи такое?
Почему мне кажется, что это подруга....,
Спасибо большое! Вау! С телефоном получилось! )) славатебегосподи он не поставил скан отпечатков пальцев ))) у меня планшет переодически требует установить такую идентификацию и я его переодически посылаю! )))
Книгу не начинала читать, поскольку, зная другие произведения Гузель, понимаю, что по главам читать эту историю для меня не вариант совсем. Не сомневаюсь в слоге, авторских возможностях именно потому, что есть другие прочитанные книги. Но плюс "Медленного яда" (как вариант среди многих для прочтения) в финале аннотации - "не останется кто-то один" - это как Джеймс Бонд в "Скайфолле", говорящий сопернику, что "осталась одна крыса". Мне интересно, чем все обернется здесь)
я хочу поблагодарить автора за скидку... выиграть промо с моим везением просто не реально...а вот со скидкой могла себе позволить ...не удивляйтесь...пенсионеру..да ещё и инвалиду не всегда имеется возможность...и вот я с вами... спасибо автору!
Новая глава - завтра)
А вот мне никакие розыгрыши не нужны. Я уже давно подписалась. Очень уж вы интересно пишите. Каждый раз думаю, что проду прочитаю, когда побольше глав будет вылодено. И все равно срываюсь и каждую выложенную проду читаю. Желаю Вам неиссякаемого вдохновения! Побольше бы таких авторов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена