Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3210 276268

Текущий рейтинг:
#6311 в Романтическая эротика
#4510 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочу прочесть книгу, чтобы понять это любовный роман или детектив. Столько вопросов:
- почему Илья ненавидит Александру (ну, вышла она замуж, потому, что у него есть деньги);
- кто строит козни в офисе???
И последний вопрос может ли ненависть перерасти в любовь?

avatar
22.11.2018, 19:37:02

Очень понравилась история. Хочется узнать, кто же убил Кирилла. И как сложатся отношения Александры и Ильи. Сможет ли их ненависть перерасти в любовь.

avatar
22.11.2018, 18:13:04

После прочтения , столько вопросов появилось. Книга вызывает шквал эмоций, почему Саша винит Илью, из-за того что он уехал несколько минут назад, да за это время может случится все , что хочешь. Почему Илья ненавидит Сашу, из-за того что она вышла за него замуж из-за денег, но это не его дело , если на то пошло. Я не могу понять ее мать, у неё сумасшедшая семья, и большой вопрос что такого случилось с Лизой. Так все запутанно, я думаю и у её мужа было много склетов в шкафу. И кто-то строит козни в офисе. Очень, очень хочется узнать ответы на вопросы . Название книги прямо в точку, а пролог меня просто убил. Спасибо. Удачи и вдохновения вам. Ответить

Саша очень любила Кирилла, не замечая ничего вокруг. А мне кажется, что он не такой уж белый и пушистый. Подозреваю, что с тем, что произошло с Лизой - он причастен. А Илья злился на Сашу, обвиняя ее в корыстности, так как сам был в неё влюблён и обижен, что не замечала, не отвечала. Она же считает его виноватом в случившемся. А как в математике- минус на минус даёт плюс. И будет у них хэппи-энд с табуном мурашек. Поживём -увидим .
Вот почему хочу дочитать.
Ответить

avatar
22.11.2018, 11:27:40

вот и не понадобился взломщик. может сейчас хоть что-то прояснится. спасибо.

avatar
22.11.2018, 10:28:35

участвую в розыгрыше промокода!...причем не первый раз...и прошу заметить, что из всего перечня я участвую только на этого автора...как-то так случилось, что случайно в одной из групп прочла мнение о книге замечательной читательницы из группы ВК и начала читать роман БОЛЬ МНЕ К ЛИЦУ....полный восторг...я уже писала свой отзыв и очень жду продолжение....а этот роман я еще не читала и отзыв написать не могу..увы...но прошу отметить, что в моей библиотеке Медленный яд-единственная платная книга, которую хочу прочесть...и заканчиваю свой опус словами-очень надеюсь на выигрыш!

avatar
22.11.2018, 01:08:26

Теперь у нее есть шпион в его команде) Интересно , что в Айфоне

avatar
22.11.2018, 00:36:04

Почему я хочу прочесть Ваш роман? Все просто - мы с ним почти тёзки. Много лет назад, впервые попав на форум, я столкнулась с необходимостью выбрать себе ник... Не придумала ничего лучше, чем назваться Ядовитая. Это слово отлично отражает мою сушность. Нет, я не злая, я люблю людей, умею дружить и общаться, но острые слова, подколы и шпильки так и слетают с моего языка ))) Слово "яд" такое манящее и коварное... Оно идеально как для названия книги, так и для названия песен, духов... Я обожаю группу Him и их "Пойсон шел", люблю духи "Пур пойсон". Уверена, что, как яркий представитель отряда "ядовитых" по достоинству оценю и Вашу книгу ;)

avatar
21.11.2018, 23:58:40

Очень хочется прочитать Вашу книгу!
Ваши произведения цепляются за душу. Вызывают бурю эмоций. События переживаются так, как будто находишься там, вместе с главными героями. Очень реалистично прописаны персонажи!
Ваши сюжеты в романах не обычны, не заезжены, очень интересны. Вы, как автор, для меня в приоритете. Ваши произведения однозначно рекомендую к прочтению.
В общем и эту книгу хотелось бы прочитать до конца.)))

avatar
21.11.2018, 22:48:06

Добавлю к предыдущему своему комментарию: очень много вопросов, на которые хочется узнать ответы.

avatar
21.11.2018, 22:45:46

Вау!!! Появилась еще одна возможность выиграть промик!!! Спасибо автору!!!! Начать с такого интригующего пролога, зацепить.... Я почему-то не верю в виновность Ильи. Мне кажется, просто совпало, что он последний видел мужа нашей героини. Она сейчас живет этой ненавистью, и это разве нормально? Молодая женщина, которая не живет, а существует! Столько проблем с этой стройкой, нужно сообща всё решать, а не воевать! А тут еще такие проблемы со старшей, это горе, когда в семье такая беда . Еще со стороны матери ощущать меньшую заботу. Спасибо автору!

Хочу прочитать книгу, всегда интересно, как будут развиваться отношения у тех, кто ненавидит друг друга, и вспыхнувшие чувства и страсть совершенно не вписываются в формат ненависти. Говорят, от любви до ненависти один шаг, а сколько шагов в обратную сторону?
Комм 20.11

avatar
21.11.2018, 22:30:53

Потому, что интересная и захватывающая история с динамичным сюжетом. И потому, что хорошую книгу всегда хочется читать! Спасибо за капельку души во всех Ваших историях!!))

avatar
21.11.2018, 22:29:47

Она знает, он догадывается или даже уверен. Она молчит, он молчит, но каждый думает что знает, - тот другой виновен. А если просто сесть и поговорить, скольких проблем можно бы было избежать,сколько ошибок можно бы было хотя бы попытаться исправить, но потому и яд, что все молча и ненавидя друг друга!

avatar
21.11.2018, 22:19:23

Кого то пугает название, а мне кажется оно идеально подходит к этой истории. Ведь ненависть Ильи и Влади друг к другу это яд , который отравляет из жизни и разум и приведет в итоге, пусть и медленно, к трагическому концу. Илья ненавидит ее за отвергнутые чувства и любовь к Кириллу ( хотя он не верит что эта любовь была, думает что дело в деньгах) . А я вот верю что она любила своего мужа. Любовь ведь бывает разная. Возможно эта была и не страстная любовь, но она была. Это точно. Насчет Лизы я думаю все намного сложнее чем кажется на первый взгляд, она не просто пьёт, она топит в алкоголе свое горе ( потярянная любовь, потерянный ребенок, похеренная молодость, да мало ли причин, она просто не вывезла суровую реальность) . А Илья вобще как слепой....бредет по жизни и ни за что не цепляется. Это не правильно . У человека должна быть семья , близкие, любимые. Деньги не согреют, не ободрят, не подарят ласку и заботу. А мне кажется Илью нужно погреть. Но это мое мнение, котрое сложилось после прочтения бесплатной части текста. Прочту больше, возможно больше пойму. Автору спасибо.

avatar
21.11.2018, 22:18:34

Шикарно пишите! Очень интересный сюжет, круто описывает. Сколько эмоций, переживаний. Все время держите в напряжении. Очень хочется узнать кто убил Кирилла и почему все окутано такой тайной беременность Лизы. И как будут развиваться отношения между Ильей и Александрой. ВЫ автор как огромной змей искуситель, умеет заинтересовать читателя. И я не нахожу себе покоя. Очень, очень хочется дочитать и узнать продолжение этой непростой истории. Творческих Вам успехов!

avatar
21.11.2018, 22:02:37

Как страшно рассказанна семейная история Влади Мать-пофигистка,заботящаяся об одном ребенке(так положенно-она бедненькая ,ей плохо)и наплевать ей на другую дочь(ну умер и хорошо-он старый ) А описание квартиры Лизы-это жуть,настолько реально даже до мелочей Спасибо Вам -книга действительно стоящая

avatar
21.11.2018, 21:50:41

Хочу дочитать... Не скажу, что одержимо.... Но свято верю, что сегодня, в этот Большой праздник должно окончится невезение.... И еще потому, что хочется горяченького, а оплатить книгу из другой страны не смогу....
По сути..... О мести.....в книге поднимается философский извечный вопрос: о смысле... Жизнь не стоит того, чтобы тратить ее на месть... Но каждый из нас, так или иначе, живет ради того, чтобы отомстить. И только единицы,- ради любви, составляющей которой есть прощение. Очень надеюсь, что автор вконце произведения придет к ее источнику...и терпение даст силы Саше стать счастливой. А что это значит в этой проде?- получить кайф, обычное ли удовольствие) или моральное удовлетворение от "мстя"?))))) . Вот в чем вопрос: быть или не быть... Любви....

avatar
21.11.2018, 21:40:39

Не стоит делать преждевременных выводов, не стоит торопить события, не стоит судорожно цепляться за прошлое, нужно жить здесь и сейчас... А сейчас ,у главных героев одна проблема в их компании, а ещё ,безмерная ненависть друг к другу, огромное нежелание иметь общие точки соприкосновения, желание мести и уничтожения... И это, не смотря на то, что в прошлом, детьми,они были друзьями. Что произошло, в том далеком безоблачном? Сюжет вызывает большой интерес, Саша восхищение и уважение за свой характер, чувства, эмоции... Непростые отношения с мамой,сестрой,её открывшийся секрет, что случилось на самом деле с Кириллом, кто прислал смс на телефон ? Как будут развиваться дальше отношения с Ильей? Ведь говорят, что от ненависти до любви...А вдруг? С большим удовольствием дочитала бы историю, потому что, если верить утверждению, что если маленькими дозами принимать яд, то начинает развиваться привыкание.... Медленный яд -это уже зависимость!))) Спасибо!))) Ирина

avatar
21.11.2018, 21:39:21

Даже если не повезет и я не дочитаю,все равно буду читать до подписки(я не жлоб -я украинский пенсионер)Книга по настояему зацепила ,противостояние героев-вызывает стойкое подозрение-это любовь спрятанная глубоко,замаскированная ,забетоннированная ненавистью как защитой