https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612450648_16.jpg
#6327 в Романтическая эротика
#4525 в Женский роман
19.09.2018 — 28.01.2019
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я просто жду когда допишется) потому что если куплю подписку не удержусь и прочитаю)
Эту книгу которая цепляет с первых строк, нужно читать целиком что бы полностью погрузится в атмосферу))))
Я и ранше писала (в комментариях этой книги)- не правильно обвинять человека не разобравшись в ситуации,накручивать себя, подтолкивать к мести,Месть это уродливое чувство, она убивает человека, отравляет жизнь,жаль мы часто не умеем принимать собитии такими, какими они есть, считаю, что Александра не может быть адекватнои, очень интересно, как герои преоделят притяжение между собои, как развернутся собитии, придут или нет они к тому, что между ними возникшая любовь(это ведь любовь?) самая главная в жизни, так что очень хочется все это пережить вместе с героями
Зацепил пролог стилем написания )) Без имён и разговоров, только в конце короткое я ухожу и ответ уходи. Как штиль перед бурей ^_^ Которая скорее всего и придет, и придет скоро...
Действительно интересная история.Круто все описано.Понравились герои,как вы описываете их ,ваш слог.Так ярко,красочно,захватывающе.Вообще мало таких книг.Так рада,что нашла вашу книгу.Буду надеяться,что мне повезет и я смогу дочитать)
Давно гоняюсь за этой книгой)Что-то не везет)Может сейчас удача будет на моей стороне.Книга очень тяжелая,эмоциональная.Очень хороший сюжет,герои,ваш слог.Очень много вопросов,на которые хочется узнать ответы.Кто виноват в смерти Кирилла,от кого был беременна Лиза.А Илья так неравнодушен к неё,ещё и с детства.Спасибо автору за чудесное произведение))
Очень понравилась аннотация,захватывающее начало,очень легко читается,не замечаешь как прошло время)Очень эмоциональная и красочная книга.Буду надеяться,что смогу дочитать)
Мне понравилось начало,
Я хочу эту книгу потому что меня очень сильно заинтерисовала аннотация к книге)))), ещё потому что я пыталась её выиграть в розыгрыше сегодня и мне не повезло))),у Надежды Олешкевич,в очередной раз. Да и просто мне нравиться читать про сильных героинь))). Когда сама не такая и в половину как герои книг))). Спасибо!!!^•^
Прочла все ваши работы и очень хочу и эту книгу, но у сажелению пока нет возможности на платную подписку, так что скрещу пальцы на удачу и буду надеяться на пром от вас)
Хочу читать,потому что понравилось и заинтересовало:
1.Обложка
2.Аннотация
3.Ознакомительный фрагмент
Спасибо)
Хочу дочитать до конца, потому что по комментариям поняла, что интриг в романе такой клубок накручен, что его разрубить по живому проще, чем распутать) и по живому здесь и режется, что у всех нервы наизнанку) вот тоже и хочу это прочувствовать)
Семейка монстров какая-то(((
вот тебе и мать. один ребёнок для тебя всё, а второй пустое место. правильно Саша сделала что ушла. что касается Лизы, то она точно спала с Кириллом и от него ждала ребёнка. спасибо.
Спасибо за продолжение! Печалька ((( чужая в собственной семье (((
Друзья детства, теперь враги. Саша считает Илью виноватым в смерти мужа, желает разоблачить и ненавидит. Илья бывшую подругу считает меркантильной стервой. И вообще странные отношения в семье Саши, для родителей как чужая, сестра откровенно ненавидит. И еще это случайное откровение сестры про ребенка, кто же был отцом, неужели Сашин муж? А тут еще и диверсии на стройплощадке, странные СМС, детективная линия.
Интересно,но очень мало и редко((
Ну и семейка..
Дорогой автор, Вы так закрутили сюжет, что я ни как не могу понять, чего же тут больше любви или ненависти??? Надеюсь,что все таки первое)) А Саше мне показалось и с Кириллом была из за одиночества( Может, все таки они смогут выяснить свои обиды и раскрыть секреты, пока не поздно?(( Очень хочу дочитать ) Спасибо за интересную историю))
Мы женщины любим выбирать не того мужчину!
Придумаем идеал и эксплуатируем его...(образ). И любим самозабвенно! Всё прощаем и не замечаем очевидных вещей... Пока конечно он не переступит черту... а потом пелена с глаз спадает и видим ЧТО мы любили...
История интересная, но тяжелая ... эмоционально! Очень красиво прописан и продуман сюжет! Хочется узнать все нюансы и мелочи... Столько вопросов... Почему Сашу так не любит мать , а сестра так вообще ненавидит?... Кто был отцом ребенка Лизы? Откуда столько неприязни у Ильи?... Запутано! Увлекательно! Интригующе! С каждой прочитанной страницей - все больше хочется в это во все окунутся! Спасибо! Творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена