https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612450648_16.jpg
#6306 в Романтическая эротика
#4506 в Женский роман
19.09.2018 — 28.01.2019
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело когда уходят близкие люди. А если неожиданно, то намного тяжелей, боль утраты сшибает с ног, разрывает душу. Назначив Илью виноватым в смерти мужа, Саша с такой силой его возненавидела, мечтая отомстить, уничтожить. Только вот от ненависти до любви один шаг. Всего один.
Они сами догадываются о своих желаниях, но гонят эти мысли , интересно кто первый сорвется...
Спасибо! Проды стали чаще, это радует)
тянет его к Саше, ой как тянет! а вот что касается того, что он думает что Саша была с Кириллом ради денег, с чего он это взял? ну и что что в семье проблемы с деньгами, а ему в голову не приходило то, что человека можно любить и просто так без всяких материальных благ. спасибо.
Сколько у него обиды, горячи , ну и страсти по отношению к Саше теперь осталось ждать, что же победит ненависть или любовь.
А костерок всё ярче!последняя встреча похожа на незавершенное Фламенко,страсть,обида,горечь.и даже не подозревают,что друг друга зажигают,кто из них первый сорвется?И почему Илья уверен,что Саша была с Кириллом только из-за денег,сам догадался или кто подсказал?
Спасибо большое за горяченькое!)))
Спасибо!)))
Между ними прямо буря и страсть))
Ох, как горячо))
Очень увлекательная история! участвую в розыгрыше промо...но на победу не надеюсь....
как между ними искры летят! того и глядишь что поубивают друг друга. спасибо.
Спасибо! Очень много вопросов , на которые хотелось бы узнать ответы: кто отец не родившегося ребенка Лизы, кто виноват в смерти Кирилла, как Илья с ГГ сошлись в прологе? И много других... Чтение на одном дыхании. Мне очень понравились! Попытаю удачи в розыгрыше.
Я уже представляю, как буду перечитывать завершенную книгу)) Затягивает, спасибо!
В очередной раз стало очень жаль ее ( Совсем одна , хотя и родня вроде есть
Спасибо.На самом деле он совсем не того хочет .
Спасибо большое за продолжение! Ух как искрится от них!
Горячо) Спасибо! Но обратила внимание, что сначала он в шортах, а потом уже в джинсах..)
Каждая прода выворачивает душу наизнанку. Но её так мало!
прочитав последние главы, я всё больше убеждаюсь в том, что за смертью Кирилла стоит кто-то третий и этот третий скорее всего находится в их окружении. не удивлюсь если за всеми этими событиями стоит либо мать Мити, либо он сам, а возможно и Лиза, но то, что этот человек близко знаком с обоими это очевидно. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена