Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3210 276268

Текущий рейтинг:
#6306 в Романтическая эротика
#4506 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тяжело когда уходят близкие люди. А если неожиданно, то намного тяжелей, боль утраты сшибает с ног, разрывает душу. Назначив Илью виноватым в смерти мужа, Саша с такой силой его возненавидела, мечтая отомстить, уничтожить. Только вот от ненависти до любви один шаг. Всего один.

avatar
18.11.2018, 14:20:58

Они сами догадываются о своих желаниях, но гонят эти мысли , интересно кто первый сорвется...

avatar
18.11.2018, 12:45:38

Спасибо! Проды стали чаще, это радует)

avatar
18.11.2018, 12:20:52

тянет его к Саше, ой как тянет! а вот что касается того, что он думает что Саша была с Кириллом ради денег, с чего он это взял? ну и что что в семье проблемы с деньгами, а ему в голову не приходило то, что человека можно любить и просто так без всяких материальных благ. спасибо.

avatar
18.11.2018, 00:05:01

Сколько у него обиды, горячи , ну и страсти по отношению к Саше теперь осталось ждать, что же победит ненависть или любовь.

avatar
17.11.2018, 23:44:25

А костерок всё ярче!последняя встреча похожа на незавершенное Фламенко,страсть,обида,горечь.и даже не подозревают,что друг друга зажигают,кто из них первый сорвется?И почему Илья уверен,что Саша была с Кириллом только из-за денег,сам догадался или кто подсказал?

avatar
17.11.2018, 23:39:05

Спасибо большое за горяченькое!)))

avatar
17.11.2018, 23:31:41

Спасибо!)))

avatar
17.11.2018, 23:25:31

Между ними прямо буря и страсть))

avatar
17.11.2018, 18:50:05

Очень увлекательная история! участвую в розыгрыше промо...но на победу не надеюсь....

avatar
17.11.2018, 18:37:18

как между ними искры летят! того и глядишь что поубивают друг друга. спасибо.

avatar
17.11.2018, 15:46:21

Спасибо! Очень много вопросов , на которые хотелось бы узнать ответы: кто отец не родившегося ребенка Лизы, кто виноват в смерти Кирилла, как Илья с ГГ сошлись в прологе? И много других... Чтение на одном дыхании. Мне очень понравились! Попытаю удачи в розыгрыше.

avatar
17.11.2018, 15:00:07

Я уже представляю, как буду перечитывать завершенную книгу)) Затягивает, спасибо!

avatar
17.11.2018, 00:17:49

В очередной раз стало очень жаль ее ( Совсем одна , хотя и родня вроде есть

avatar
16.11.2018, 21:48:30

Спасибо.На самом деле он совсем не того хочет .

avatar
16.11.2018, 21:08:50

Спасибо большое за продолжение! Ух как искрится от них!

avatar
16.11.2018, 20:21:54

Горячо) Спасибо! Но обратила внимание, что сначала он в шортах, а потом уже в джинсах..)

Каждая прода выворачивает душу наизнанку. Но её так мало!

avatar
16.11.2018, 12:21:08

прочитав последние главы, я всё больше убеждаюсь в том, что за смертью Кирилла стоит кто-то третий и этот третий скорее всего находится в их окружении. не удивлюсь если за всеми этими событиями стоит либо мать Мити, либо он сам, а возможно и Лиза, но то, что этот человек близко знаком с обоими это очевидно. спасибо.