Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3210 276268

Текущий рейтинг:
#6300 в Романтическая эротика
#4502 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 23:23:22

Спасибо! Ыыыы, «его имя, сестра» ))) как теперь дожить до имени???

Добрый ночер! А подскажите, когда планируется окончание книги? Хочется прод побольше накопить

avatar
09.11.2018, 23:53:15

Спасибо большое за продолжение! Ух, увлекательно!

avatar
10.11.2018, 00:17:12

Ох кажется мне, что и Илья и Саша сильно ошибаются, но , если он вычислит анонима , это может быть полезно

avatar
07.11.2018, 23:25:00

Спасибо.Саше надо прямо к Илье за помощью обратиться.

avatar
07.11.2018, 22:30:34

Спасибо, как всегда на одном дыхании!

avatar
07.11.2018, 22:31:45

А вдруг он со своей секретаршей тоже спал ?

avatar
07.11.2018, 22:23:17

Спасибо ! И чего на нее так пялился Илья ?

avatar
07.11.2018, 22:22:05

Большое спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2018, 22:21:16

Что же Кирил скрывал? очень интересно

avatar
27.10.2018, 00:18:47

Очень увлекательная история! Прям теперь интересно, кто прав, кто виноват...и что же произошло... Не понимаю, почему Илья так ненавидет Сашу... Но я думаю он в глубине души ее любит) хотелось бы прочитать до конца, буду надеяться на розыгрыш) спасибо вам за ваше творчество!

avatar
28.10.2018, 08:13:28

Столько ненависти к друг другу,прям холод по коже,а притягивает их все больше,любовь должна победить все! Переживаю за гг

avatar
25.10.2018, 23:01:10

какая лютая ненависть!и думаю это от непонимание и глупих подозрении,прочла ознокам-фрагент,я в изумление!,ужасно интересно,как будете развивать сюжет ,очень хочу выиграть промо

avatar
28.10.2018, 07:44:02

Она хотела Кирилла и получила.Детское я бы сказала навязчивое желание. А что она о нем знала?Ничего ,с одной стороны.Многое в их отношениях придумала сама,А реальность ей была не интересна.Неужели за столько лет ,что они были вместе Саша не замечала измены,обман?Неужели настолько зашторенная была?

спасибо автору. вы замечательно пишите. прочитала все ваши произведения. желаю Вам творческих успехов!

avatar
28.10.2018, 14:20:47

История цепляет с пролога бурлящими эмоциями героев. В дальнейшем автор выдает новую информацию понемногу, продолжая удерживать интерес. Как круги по воде — непростые отношения с родственниками у героини, скандалы в прошлом, причина ненависти героини к герою, потом объснение, почему и он «не очень-то» ее любит и уважает. И, конечно, детективная линия. Пока читатель только узнает неприятности, в которые вляпались герои, и судя по всему уже давненько. Думаю, неприяности должны множиться. Разгадка, по традиции таких сюжетов, думаю, ожидается в самом конце.

avatar
28.10.2018, 19:24:53

ОГО! Зацепило с первой главы так что уже не оторваться! Хочу дочитать. Спасибо за удовольствие от прочтения книги,

avatar
03.11.2018, 11:45:18

Спасибо за продолжение. Чем дальше в лес, тем тяжелее и обиднее за Сашу. Получается придумала любовь? А Кирилл все это время жил своей жизнью?

avatar
04.11.2018, 11:52:38

Спасибо .Ролик классный.