https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612450648_16.jpg
#6300 в Романтическая эротика
#4502 в Женский роман
19.09.2018 — 28.01.2019
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ыыыы, «его имя, сестра» ))) как теперь дожить до имени???
Добрый ночер! А подскажите, когда планируется окончание книги? Хочется прод побольше накопить
Спасибо большое за продолжение! Ух, увлекательно!
Ох кажется мне, что и Илья и Саша сильно ошибаются, но , если он вычислит анонима , это может быть полезно
Спасибо.
Спасибо.Саше надо прямо к Илье за помощью обратиться.
Спасибо, как всегда на одном дыхании!
А вдруг он со своей секретаршей тоже спал ?
Спасибо ! И чего на нее так пялился Илья ?
Большое спасибо за продолжение!
Что же Кирил скрывал? очень интересно
Очень увлекательная история! Прям теперь интересно, кто прав, кто виноват...и что же произошло... Не понимаю, почему Илья так ненавидет Сашу... Но я думаю он в глубине души ее любит) хотелось бы прочитать до конца, буду надеяться на розыгрыш) спасибо вам за ваше творчество!
Столько ненависти к друг другу,прям холод по коже,а притягивает их все больше,любовь должна победить все! Переживаю за гг
какая лютая ненависть!и думаю это от непонимание и глупих подозрении,прочла ознокам-фрагент,я в изумление!,ужасно интересно,как будете развивать сюжет ,очень хочу выиграть промо
Она хотела Кирилла и получила.Детское я бы сказала навязчивое желание. А что она о нем знала?Ничего ,с одной стороны.Многое в их отношениях придумала сама,А реальность ей была не интересна.Неужели за столько лет ,что они были вместе Саша не замечала измены,обман?Неужели настолько зашторенная была?
спасибо автору. вы замечательно пишите. прочитала все ваши произведения. желаю Вам творческих успехов!
История цепляет с пролога бурлящими эмоциями героев. В дальнейшем автор выдает новую информацию понемногу, продолжая удерживать интерес. Как круги по воде — непростые отношения с родственниками у героини, скандалы в прошлом, причина ненависти героини к герою, потом объснение, почему и он «не очень-то» ее любит и уважает. И, конечно, детективная линия. Пока читатель только узнает неприятности, в которые вляпались герои, и судя по всему уже давненько. Думаю, неприяности должны множиться. Разгадка, по традиции таких сюжетов, думаю, ожидается в самом конце.
ОГО! Зацепило с первой главы так что уже не оторваться! Хочу дочитать. Спасибо за удовольствие от прочтения книги,
Спасибо за продолжение. Чем дальше в лес, тем тяжелее и обиднее за Сашу. Получается придумала любовь? А Кирилл все это время жил своей жизнью?
Спасибо .Ролик классный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена