https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612450648_16.jpg
#6311 в Романтическая эротика
#4510 в Женский роман
19.09.2018 — 28.01.2019
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! К хакерам нужно! Они любую блокировку снимут!
Митя хороший да ей надо закрыть это все и жить дальше
Уважаемый автор, меня как покупателя книги очень интересует почему книга не выкладывается вовремя? Я понимаю если бы она в бесплатном доступе была, а так довольно не приятно.
Отличный бук, спасибо за проду! Загадки будоражат )
Шикарный ролик, шикарная визуализация героев! Можно без обычной аннотации. Буду читать...
Что я могу сказать! Буктрейлер офигительный)) Ох, Саша, счас накопает что-нибудь не то...
Спасибо большое! Эх правда говорят «многие знания-многие печали» ((( теперь будет везде искать доказательства неверности (((
Нравится мне , мне , что в ваших книгах не только любовь и чувства , но и тайны и раследования. Надеюсь она докопается до правды и примет ее
Илья развлекается , чтобы меньше думать ))
Большое спасибо! И чего он с этой Алиной шляется? «бурчит»
Спасибо! Читаю с удовольствием, если можно сказать, скорее с замиранием сердца. Невероятно, сколько человек может вытерпеть заковыристые отношения с родными у Гг-ни. И как будут развиваться отношения между Ильей и Александрой, что же еще на них свалится. Думаю, что самое интересное нас еще ждет. Очень хочу дочитать. Творческих Вам успехов!
Почему так мало и так редко появляются проды?
Обожаю ваши книги! Такой сюжет, столкновение героев, такой накал... Сюжет не отпускает ни на мгновение))) Сижу, читаю на работе..))))
Огромное спасибо вам за ваш труд!
Начало очень интересное, история незаметно для меня затянула в свою реальность. Отлично прописаны герои, их характеры и взаимоотношения постепенно при прочтении вырисовываются и формируются у меня в голове. Спасибо за отлично проведенное время, хочу узнать что же дальше)
Большое спасибо за продолжение!
Подробнее о розыгрыше промо на книгу у меня в блоге!)
Спасибо за главу
Вот поговорить бы им нормально.... Но если б они друг друга услышали... Одинокие сердечки, так жаль.
От любви до ненависти...! Вот так и от ненависти Ильи до любви- один шаг))) Думаю у него все показное)))!!!
Да разочаровываться в любимом человеке тяжело спасибо за главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена