Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3210 276268

Текущий рейтинг:
#6311 в Романтическая эротика
#4510 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 00:40:09

Спасибо большое! К хакерам нужно! Они любую блокировку снимут!

avatar
06.11.2018, 16:56:03

Митя хороший да ей надо закрыть это все и жить дальше

avatar
07.11.2018, 19:23:56

Уважаемый автор, меня как покупателя книги очень интересует почему книга не выкладывается вовремя? Я понимаю если бы она в бесплатном доступе была, а так довольно не приятно.

avatar
02.11.2018, 10:57:38

Отличный бук, спасибо за проду! Загадки будоражат )

Шикарный ролик, шикарная визуализация героев! Можно без обычной аннотации. Буду читать...

avatar
02.11.2018, 11:51:27

Что я могу сказать! Буктрейлер офигительный)) Ох, Саша, счас накопает что-нибудь не то...

avatar
02.11.2018, 00:21:05

Спасибо большое! Эх правда говорят «многие знания-многие печали» ((( теперь будет везде искать доказательства неверности (((

avatar
02.11.2018, 00:05:34

Нравится мне , мне , что в ваших книгах не только любовь и чувства , но и тайны и раследования. Надеюсь она докопается до правды и примет ее

avatar
31.10.2018, 06:52:35

Илья развлекается , чтобы меньше думать ))

avatar
30.10.2018, 23:15:14

Большое спасибо! И чего он с этой Алиной шляется? «бурчит»

avatar
28.10.2018, 20:52:03


Спасибо! Читаю с удовольствием, если можно сказать, скорее с замиранием сердца. Невероятно, сколько человек может вытерпеть заковыристые отношения с родными у Гг-ни. И как будут развиваться отношения между Ильей и Александрой, что же еще на них свалится. Думаю, что самое интересное нас еще ждет. Очень хочу дочитать. Творческих Вам успехов!

Почему так мало и так редко появляются проды?

avatar
29.10.2018, 08:52:19

Обожаю ваши книги! Такой сюжет, столкновение героев, такой накал... Сюжет не отпускает ни на мгновение))) Сижу, читаю на работе..))))
Огромное спасибо вам за ваш труд!

Начало очень интересное, история незаметно для меня затянула в свою реальность. Отлично прописаны герои, их характеры и взаимоотношения постепенно при прочтении вырисовываются и формируются у меня в голове. Спасибо за отлично проведенное время, хочу узнать что же дальше)

avatar
28.10.2018, 12:01:36

Большое спасибо за продолжение!

avatar
28.10.2018, 11:32:22

Подробнее о розыгрыше промо на книгу у меня в блоге!)

avatar
28.10.2018, 02:03:02

Спасибо за главу

avatar
27.10.2018, 12:00:40

Вот поговорить бы им нормально.... Но если б они друг друга услышали... Одинокие сердечки, так жаль.

avatar
27.10.2018, 11:28:03

От любви до ненависти...! Вот так и от ненависти Ильи до любви- один шаг))) Думаю у него все показное)))!!!

avatar
26.10.2018, 00:00:08

Да разочаровываться в любимом человеке тяжело спасибо за главу