Книга. "Медленный яд" читать онлайн
Эксклюзив

Медленный яд

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
4952
3210 276267

Текущий рейтинг:
#6441 в Романтическая эротика
#4575 в Женский роман


Полный текст 292 стр.

19.09.2018 — 28.01.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Медленный яд"

Он разрушил мою семью, сделал меня вдовой, а теперь пытается лишить всего остального. Наглый, самоуверенный, — он еще не знает, на что я способна. Мне нечего терять: все, что заставляет меня двигаться дальше, — это желание отомстить. И пусть оно превращается в наваждение, а месть — в медленный яд, разрушающий нас обоих, но я не остановлюсь до тех пор, пока в этой истории не останется кто-то один.


В книге присутствуют сцены сексуального характера и нецензурная речь. 18+
Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями - плод вашей расшалившейся фантазии :)

883 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2018, 23:59:22

Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.10.2018, 17:47:20

По каким дням добавляется прода?

avatar
24.10.2018, 18:22:45

Вот так и рушится по кирпичику идеальный образ любимого мужчины,и эта информация,которую Саша узнает по крупицам намного действеннее чем,если бы она узнала всё сразу.Осознание каким настоящим был Кирилл приходит постепенно.

Очень понравилось,даже жалко,что так мало,хочется ещё и ещё читать.Вот есть такие книги.которые не хочется,чтобы заканчивались.Эта одна из них.Теперь буду ждать проды. Очень захватывающая и цепляющая история)

avatar
25.10.2018, 02:10:57

Кирилл и будет для нее Медленным ядом? Вот плохой мальчик. Разбил сердце девушке. Наверняка все спланировал

avatar
23.10.2018, 00:31:27

Начила читать и меня захватило, хотелось ещё. Воспоминание прошлого, жизнь настояшего, и большой вопрос что ждет в будущем. Столько эмоций, даже не знаешь с чего начать. Книга просто улётная . Очень хочу узнать , что же будет с ними дальше. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.

Написано очень интересно. С самого начала уже интрига. Какой то пока неясный треугольник)) Спасибо интересно!

avatar
23.10.2018, 15:58:22

История очень зацепила, у гл. Героев есть все основания друг друга ненавидеть и не надумано и интрига с убийством и кто ей прислал смс? Очень затянуло...

avatar
23.10.2018, 22:58:42

Вот такие мы бабы дуры,придумаем великую любовь,возведем ее на пьедестал.А потом ,окажется,что никому не нужны и великая любовь,совсем не великая ,А жалкая.И будет казаться что все смеются,все знали.Как тяжело сейчас Влади.Кирилл просто кабель по ходу получается.А она романтическая идиотка,бедная.

avatar
23.10.2018, 23:02:06

блин( печально.

avatar
23.10.2018, 23:07:15

Спасибо большое! Похоже теперь она многое узнает и о себе, и о Кириле (((

avatar
23.10.2018, 23:09:04

Бедная , как же ей больно , что то я думаю это ее сестра ((

avatar
24.10.2018, 00:41:29

Саша возвысила Кирилла, словно небожитель он был для неё, а он ее предал...мне даже как то больно за Сашу....((((( эх

avatar
24.10.2018, 04:33:15

Ох уж эта ревность, у мужчин))) омобенно, когда они не понимают, что они ревнушки)))) прям так и хочется еще больше их заставить ревновать, того гляди и истина стукнет в голову)))

avatar
22.10.2018, 10:47:16

Большое спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2018, 08:44:19

Да ей надо начать жить своей жизнью , а не Кирила

avatar
20.10.2018, 09:51:01

Ох и страсти то пошли))) спасибо спасибо))) очень интересно и интригующе)

avatar
20.10.2018, 09:24:44

Спасибо очень противоречивый персонаж ) вроде и защитил и подставить хочет

avatar
20.10.2018, 00:00:39

Спасибо! так интересно читать со стороны Ильи))

avatar
19.10.2018, 23:56:26

Большое спасибо за продолжение!