https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612450648_16.jpg
#6441 в Романтическая эротика
#4575 в Женский роман
19.09.2018 — 28.01.2019
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
По каким дням добавляется прода?
Вот так и рушится по кирпичику идеальный образ любимого мужчины,и эта информация,которую Саша узнает по крупицам намного действеннее чем,если бы она узнала всё сразу.Осознание каким настоящим был Кирилл приходит постепенно.
Очень понравилось,даже жалко,что так мало,хочется ещё и ещё читать.Вот есть такие книги.которые не хочется,чтобы заканчивались.Эта одна из них.Теперь буду ждать проды. Очень захватывающая и цепляющая история)
Кирилл и будет для нее Медленным ядом? Вот плохой мальчик. Разбил сердце девушке. Наверняка все спланировал
Начила читать и меня захватило, хотелось ещё. Воспоминание прошлого, жизнь настояшего, и большой вопрос что ждет в будущем. Столько эмоций, даже не знаешь с чего начать. Книга просто улётная . Очень хочу узнать , что же будет с ними дальше. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.
Написано очень интересно. С самого начала уже интрига. Какой то пока неясный треугольник)) Спасибо интересно!
История очень зацепила, у гл. Героев есть все основания друг друга ненавидеть и не надумано и интрига с убийством и кто ей прислал смс? Очень затянуло...
Вот такие мы бабы дуры,придумаем великую любовь,возведем ее на пьедестал.А потом ,окажется,что никому не нужны и великая любовь,совсем не великая ,А жалкая.И будет казаться что все смеются,все знали.Как тяжело сейчас Влади.Кирилл просто кабель по ходу получается.А она романтическая идиотка,бедная.
блин( печально.
Спасибо большое! Похоже теперь она многое узнает и о себе, и о Кириле (((
Бедная , как же ей больно , что то я думаю это ее сестра ((
Саша возвысила Кирилла, словно небожитель он был для неё, а он ее предал...мне даже как то больно за Сашу....((((( эх
Ох уж эта ревность, у мужчин))) омобенно, когда они не понимают, что они ревнушки)))) прям так и хочется еще больше их заставить ревновать, того гляди и истина стукнет в голову)))
Большое спасибо за продолжение!
Да ей надо начать жить своей жизнью , а не Кирила
Ох и страсти то пошли))) спасибо спасибо))) очень интересно и интригующе)
Спасибо очень противоречивый персонаж ) вроде и защитил и подставить хочет
Спасибо! так интересно читать со стороны Ильи))
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена