https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612450648_16.jpg
#6306 в Романтическая эротика
#4506 в Женский роман
19.09.2018 — 28.01.2019
883 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за скидочку))
Ох, Илья, Илья, ну и попал ты))
У меня такое чувство,что в прошлом он был в нее влюблен и никак не может простить ,что выбрали не его.Он даже не осознает,что дико ее ревнует.
Спасибо.
Большое спасибо за продолжение! Правильно! Драться надо с мальчиками, а не с девочками!))
Спасибо за скидочку)
Ура, ура, ура))) Я дождалась скидочки и купила)))) Теперь я с Вами читаю))
Спасибо большое!!!
И я ввязываюсь в драку'- звучит многообещающе. Ответить
Забавно читать его мысли злость и забота ))
Между ними просто искры летают!!!
Мне прям хочется из обоих за шкирки схватить, и объяснить, что к чему!
Но надеюсь, вы с этим скоро сами справитесь:)
Оу, Илья вступил в бой))) Пьяная девушка, горячий парень... что из этого выйдет?
Интересно приревновал ли ? Рада главе..
Спасибо!!! А Илья там откуда появился? ))) случайно или как?
Я снова со стабильной сетью !) Поэтому продолжение завтра вечером , две главы ))
Добрый день. Подскажите какова периодичность прод?
Спасибо большое за продолжение!
Не смотря на всю ненависть он ее хочет )) Им просто надо поговорить и выяснить все
Когда продолжение ?
Новости о розыгрыше промо на книгу у меня в блоге)))
Как много похожего в Илье и Саше, но как тяжело им принять это друг в друге...
Но больше интересует, кто этот таинственный третий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена