Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 2

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
281
432 44395

Текущий рейтинг:
#1754 в Бытовое фэнтези
#104 в Юмористическая фантастика


Полный текст 264 стр.

15.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2"

Заявление с-ка Ф. Благонадёжина: Докладываю о чрезвычайном происшествии. Робот Ася ночью вяжет крючком и организует подозрительные собрания с МАРами. На моё замечание о недопустимости подобного поведения для складского робота, она намекнула мне на вред алкоголя. Требую избавиться от указанного робота и выдать мне компенсацию за газлайтинг! 

Резолюция: старшему технику Ф. Благонадежину прислушаться к совету робота. Робота Асю перевести в офис, там народ покрепче.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 22:17:52

Спа-си-бо!!! Ждём с нетерпением, и хорошего отдыха! ‍❤️‍

avatar
06.08.2025, 21:59:53

Спасибо!

avatar
06.08.2025, 21:34:40

Блинннн, до сентябряяяяааааа!!!!
Без ножа режете))))))

avatar
06.08.2025, 21:42:20

Буду ждать продолжение с нетерпением!Отличного отпуска‍❤️‍

avatar
06.08.2025, 21:21:38

Хорошего вам отдыха! История просто потрясающая. Отлично, что нас ждёт ещё целая часть.

Ну наконец-то гг встретятся!!! У меня каждое утро с проды начинается😍

avatar
05.08.2025, 17:28:22

Количество собеседований зашкаливает)). Спасибо за продолжение 

avatar
05.08.2025, 22:58:17

А это что сейчас было, не собеседование)))

avatar
05.08.2025, 22:18:55

Теперь надо чтобы и Скрепыш с ИИ Рогозина понравились друг другу! Вот, будут на двойные свидания ходить! Круто же!!!

avatar
05.08.2025, 17:47:17

Вот и встретятся два ГГ и два ИИ :)

avatar
01.08.2025, 17:31:31

У-ух, всё ближе и ближе к делу 😊 Боязно только, что 2-ой книгой всё ограничится, хотелось бы и 3-ю, и 4-ю))

У Асеньки теперь ноги и тело целиком, значит, Скрепку в Геракла можно выселять? Или нет, придется ждать, пока у Аси железное туловище освободится, Геракл-то теперь с бюстом 🤔

Вот разделятся они окончательно, и неведомые планы неведомых злыдней использовать Асеньку со Скрепкой полетят в тар-тарары (если такие планы были) 😂

avatar
05.08.2025, 04:42:30

Спасибо авторам, достойная история. Правда для меня пенсионера немного тяжеловато все эти компьютерно-программные дела, но суть понять можно. А как точно описана вся эта офисная кухня, каждый эпизод и сразу картинка из реальной жизни, и отдельное спасибо, что нет этой слезной-стадальческой любовной темы. Спасибо девчата, авторы, за редкую возможность  прочесть действительно что то стоящее. Жду продолжения!

avatar
04.08.2025, 17:13:04

Спасибо!

avatar
04.08.2025, 15:50:11

Божечки, ну познакомьте же вы их уже наконец!!! Сил просто нет ждать. :))

avatar
04.08.2025, 03:18:24

Побежал за полицией?!!

avatar
03.08.2025, 17:59:59

Так он же, наверное, менять пошёл? 😂

avatar
03.08.2025, 20:27:37

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
03.08.2025, 17:55:49

Вот уж Рахат-лукум! 😤 нечестивец хитровыделанный! Ася, выбирай обувки от души! 

А точно Скрепка "снял" деньги, или просто "выпотрошил" местный банкомат? 🤔😲😏

avatar
31.07.2025, 00:06:15

За Мишуру я прям рада! 👏👏👏👹👹👹💥💥💥 допрыгался 😈

avatar
31.07.2025, 19:37:32

Аххаха, внутренний котик)))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения! Обалденная книга!