Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 2

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
281
432 44395

Текущий рейтинг:
#1745 в Бытовое фэнтези
#102 в Юмористическая фантастика


Полный текст 264 стр.

15.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2"

Заявление с-ка Ф. Благонадёжина: Докладываю о чрезвычайном происшествии. Робот Ася ночью вяжет крючком и организует подозрительные собрания с МАРами. На моё замечание о недопустимости подобного поведения для складского робота, она намекнула мне на вред алкоголя. Требую избавиться от указанного робота и выдать мне компенсацию за газлайтинг! 

Резолюция: старшему технику Ф. Благонадежину прислушаться к совету робота. Робота Асю перевести в офис, там народ покрепче.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2025, 19:40:14

Если Асю сейчас назначат, Скрепке будет где развернуться! 

Срочно покупать ножки!!! 

avatar
31.07.2025, 20:23:41

Анжела - рекрутер-интуит, муахаха)

И ведь сработает же! Представляю, как офигеет Ася) Ножки придутся ооочень воврямя)))

 

avatar
31.07.2025, 17:50:24

Ха! 😂👍
А кстати, к злыдням-то всё-таки Ирочка отношение имеет, бедная-несчастная и покинутая? Бойтесь женщин слабых и нежных)) Или нет, Давид-то мужниным другом был.. А может, тут и вовсе с двух сторон работают? Или вовсе, этот разлад у них показной и все силы на вывод предприятия у компаньона брошены? Одни вопросы, однако)) 🤔

avatar
31.07.2025, 20:25:52

Опять изнываю от любопытства, что же такое этот "верхазинг"?

avatar
01.08.2025, 17:24:54

Оооо, какой волнительный момент!

avatar
01.08.2025, 20:45:19

Теперь Ася должна непременно понравиться Рогозину,  пусть новые ножки встанут, как родные!

 Запуталась: а тело у неё все ещё железное, хотя и с грудью; или уже от сексробота, почти как у человека?

avatar
01.08.2025, 17:58:20

Ноги то тоже разрабатывать надо. Их мало просто присоединить. Организует что,  шла, упала, гипс и она на кресле приедет на собеседование в красивых туфлят 47 размера и с гипсом. :))))

avatar
30.07.2025, 21:16:01

А Саша все-таки крут! Сносит всех на своём пути😅

avatar
29.07.2025, 20:23:39

Гмммм... кто о чем, а я о теле. Почему ноги?!!!

Тела ещё красивого нет! Руки - только запястья, а сразу ноги. Почему? Логичнее тело сначала купить, стать почти человеком, а уж потом, в соответствии с весом всего этого добра, купить соответствующие грузоподъемности ноги. Не?

avatar
29.07.2025, 23:32:44

Хлеба и 3 том 4 том!!! Ураа! 

avatar
30.07.2025, 17:26:09

Эх, вот не знает Саша, что Мишура не сам такой образовался, а с подачи злыдней. Вершки оборвали, а корешки-то остались...

avatar
29.07.2025, 23:31:25

Прааильно, сначала - ноги, потом - печень, здоровее будет!

avatar
29.07.2025, 20:47:40

Зарплата звучит вдохновляюще)). Спасибо за продолжение 

avatar
01.08.2025, 08:59:05

Так вооот кто сделаетАсю начальницей ))) То-то Скрепка порадуется )))

avatar
02.08.2025, 22:15:58

Класс! Спасибо за вкусную проду))

avatar
02.08.2025, 17:30:44

Ндя. Пачиму не может... Потому что он тоже, того, приучает людей в рабочее время к нему обращаться, а чтобы сменщика держать - они видать не богаты. Но вообще если бы доставщики круглосуточно работали, и кто-то ещё с ними: магазины там, клубы... Нагибко давно спалилась бы со своими массовыми передвижениями роботов. Так что радоваться надо тому, что есть ))

avatar
01.08.2025, 17:26:31

Спасибо :)

Все-таки на протяжении двух книг остаётся ощущение, что роботы вполне себе разумны... Что Клава, что Митя, Евстигней и Доброжир... 

avatar
31.07.2025, 20:49:20

:)

avatar
29.07.2025, 18:39:42

Ноги-ноги!!! Это хорошо! ☺