https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747316833_50.jpg
#1754 в Бытовое фэнтези
#103 в Юмористическая фантастика
15.05.2025 — 07.08.2025
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Асю сейчас назначат, Скрепке будет где развернуться!
Срочно покупать ножки!!!
Анжела - рекрутер-интуит, муахаха)
И ведь сработает же! Представляю, как офигеет Ася) Ножки придутся ооочень воврямя)))
Ха! 😂👍
А кстати, к злыдням-то всё-таки Ирочка отношение имеет, бедная-несчастная и покинутая? Бойтесь женщин слабых и нежных)) Или нет, Давид-то мужниным другом был.. А может, тут и вовсе с двух сторон работают? Или вовсе, этот разлад у них показной и все силы на вывод предприятия у компаньона брошены? Одни вопросы, однако)) 🤔
Опять изнываю от любопытства, что же такое этот "верхазинг"?
Оооо, какой волнительный момент!
Теперь Ася должна непременно понравиться Рогозину, пусть новые ножки встанут, как родные!
Запуталась: а тело у неё все ещё железное, хотя и с грудью; или уже от сексробота, почти как у человека?
Ноги то тоже разрабатывать надо. Их мало просто присоединить. Организует что, шла, упала, гипс и она на кресле приедет на собеседование в красивых туфлят 47 размера и с гипсом. :))))
А Саша все-таки крут! Сносит всех на своём пути😅
Гмммм... кто о чем, а я о теле. Почему ноги?!!!
Тела ещё красивого нет! Руки - только запястья, а сразу ноги. Почему? Логичнее тело сначала купить, стать почти человеком, а уж потом, в соответствии с весом всего этого добра, купить соответствующие грузоподъемности ноги. Не?
Хлеба и 3 том 4 том!!! Ураа!
Эх, вот не знает Саша, что Мишура не сам такой образовался, а с подачи злыдней. Вершки оборвали, а корешки-то остались...
Прааильно, сначала - ноги, потом - печень, здоровее будет!
Зарплата звучит вдохновляюще)). Спасибо за продолжение
Так вооот кто сделаетАсю начальницей ))) То-то Скрепка порадуется )))
Класс! Спасибо за вкусную проду))
Ндя. Пачиму не может... Потому что он тоже, того, приучает людей в рабочее время к нему обращаться, а чтобы сменщика держать - они видать не богаты. Но вообще если бы доставщики круглосуточно работали, и кто-то ещё с ними: магазины там, клубы... Нагибко давно спалилась бы со своими массовыми передвижениями роботов. Так что радоваться надо тому, что есть ))
Спасибо :)
Все-таки на протяжении двух книг остаётся ощущение, что роботы вполне себе разумны... Что Клава, что Митя, Евстигней и Доброжир...
:)
Ноги-ноги!!! Это хорошо! ☺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена