Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 2

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
281
432 44395

Текущий рейтинг:
#1754 в Бытовое фэнтези
#103 в Юмористическая фантастика


Полный текст 264 стр.

15.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2"

Заявление с-ка Ф. Благонадёжина: Докладываю о чрезвычайном происшествии. Робот Ася ночью вяжет крючком и организует подозрительные собрания с МАРами. На моё замечание о недопустимости подобного поведения для складского робота, она намекнула мне на вред алкоголя. Требую избавиться от указанного робота и выдать мне компенсацию за газлайтинг! 

Резолюция: старшему технику Ф. Благонадежину прислушаться к совету робота. Робота Асю перевести в офис, там народ покрепче.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2025, 17:18:41

Спасибо!

avatar
29.07.2025, 22:28:07

👍😂🔥‍❤️‍

avatar
29.07.2025, 20:56:19

Ржу не могу 🤣🤣🤣

avatar
29.07.2025, 17:52:06

Спасибо!

avatar
28.07.2025, 21:06:43

Правильно, пусть лучше в модели идут, чем топить фирму. Спасибо за продолжение 

avatar
28.07.2025, 21:40:41

Неожиданный результат ))
Спасибо!
Всё же была от нытинга (в нужные уши) польза ))

avatar
28.07.2025, 22:12:09

О, началось! Креативные зачистки "орлиного гнезда" 👍👍👍

avatar
27.07.2025, 17:28:56

Мир спасут роботы! (с лёгкой Асиной руки) 

avatar
28.07.2025, 02:28:51

Н-да... Орлиный офис надо разгонять. Где же Рогозин? Ася ему уже почву подготовила.

avatar
27.07.2025, 18:00:08

Очень нравится. Спасибо!

avatar
27.07.2025, 08:18:55

Так прикольно , вау.с удовольствием  и нетерпением жду любимую историю! Успехов!!👍🏼,,🤖

avatar
26.07.2025, 23:57:33

Дурдом на пледах))). Спасибо за продолжение 

avatar
26.07.2025, 23:13:39

Да они там прекрасно и без психологини справляются! 🤣🤣🤣 Работали бы так! 🤦‍♀️

Не, я понимаю, что Саша сейчас ищет "Кто виноват" (в этом дурдоме), но вот по поводу "что делать" - может по итогам провести тотальную аттестацию сотрудников /от и до/ на предмет соответствия занимаемым должностям? И дальше проводить зачистки... А что, если не ампутировать тухляк, организм по-любому не выживет 🤷‍♀️

avatar
26.07.2025, 17:17:40

Как говорит один умный человек, если предлагают обнятся, отпустить себя и тд. Особенно после или до официальных мероприятий, поздравляю вас выводят на эмоции и отключают разум. И да, вас уже обманули или готовятся к этому):

avatar
27.07.2025, 18:47:59

Спасибо за продолжение!

avatar
27.07.2025, 17:44:39

Спасибо!

avatar
24.07.2025, 23:21:51

"Планета Шелезяка: воды нет, воздуха нет, полезных ископаемых нет, населена роботами" (с) Экзотех: мозгов нет, понимания нет, логики нет, осознанности нет. Есть скрипты и бездумное/безумное изображение деятельности. Населён роботами (но это неточно) 

avatar
25.07.2025, 17:47:03

У них есть психолог пусть к нему удут травмы прорабатывать, а то устроили во всей компании имитацию деятельности

avatar
26.07.2025, 00:55:28

" Наши психические травмы, полученные всрок, должны всрок прорабатываться!! " ;))

avatar
25.07.2025, 17:37:52

Кажется Доброжиру привалило работы. Но невозможно все время за них все делать, надо Асе  что-то ещё придумывать.