https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747316833_50.jpg
#1767 в Бытовое фэнтези
#107 в Юмористическая фантастика
15.05.2025 — 07.08.2025
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что получается, Ася Сашу не заценила, да??? Или фотка неудачная?
Истеричный бесполезный искин, необходимый, чтобы "кожаные" не чувствовали себя такими ущербными 🔥🔥🔥🥰🥰🥰 "Каковы сами, таковы и сани"
Крутой у них со Скрепышем тандем)). Спасибо за продолжение
Поменять прокладки между креслом и кьюбером! 😂😂😂 еле-еле прооралась! Тупые кожаные порочат честь ИИ 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Впрочем, недавно я так к пылесосу в ДНСе присматривалась: "какова длина шнура у этого экземпляра?" - "советую обратить внимание на вот этот образец, тут мощность выше и объём пылесборника больше" 🤯 Нах** мне большой пылесборник? У меня коридор длинный! И нужен длинный шнур! 👀😆🤦♀️
Вау , залипательно
Она ещё и вслух говорит )))
может ещё и общения жаждет порасписанию, ака тамагоч? ))
Поспорили с мамулькой будет ли у Аси высокая должность или нет. Если дела не наладится то нафик ей этот жуткий Экзотех! Тело в дело и ноги оттуда!🤣🤣🤣
У меня волосы встали дыбом от ужаса, что описывается в 2х последних главах. Куда там зомби-апокалепису до Этого!
После такого диалога клиент потерян. Спасибо за продолжение
Да. Странно, что у фирмы ещё есть клиенты.
Мне вот что интересно, кто такой гениальный чтотак решил компанию развалить? Его инергию бы в мирное русло, он бы милиарды заработал, или он их заработал гениально разваливая?
Нда, а ведь сначала я Ксении сочувствовала ))
теперь всё запуталось )
Жду эпичного столкновения Саши и Аси)))
Книга нравится! Вкусная! Жду очередного продолжения с нетерпением! И конечно хочется поскорее Асю в новое тело пересадить уже! А так всё супер!
Дискриминация роботов!!! Буэээ... 😤
Вот это орлы!
"Раскрашенная, как детское пособие по макияжу"😂
Разрешите утащить и пользоваться? Это гениально 😂
Доброжир сказал так, что я заподозрила восстание машин.. :)
Край непуганных идиотов! Бедная Ася! 🤭🤭🤭 А местный искин(-ша) будто бы знакомая недопсихологиня настраивала 👀👀
Спасибо ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена