Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 2

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
281
430 44403

Текущий рейтинг:
#1767 в Бытовое фэнтези
#107 в Юмористическая фантастика


Полный текст 264 стр.

15.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2"

Заявление с-ка Ф. Благонадёжина: Докладываю о чрезвычайном происшествии. Робот Ася ночью вяжет крючком и организует подозрительные собрания с МАРами. На моё замечание о недопустимости подобного поведения для складского робота, она намекнула мне на вред алкоголя. Требую избавиться от указанного робота и выдать мне компенсацию за газлайтинг! 

Резолюция: старшему технику Ф. Благонадежину прислушаться к совету робота. Робота Асю перевести в офис, там народ покрепче.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это что получается, Ася Сашу не заценила, да??? Или фотка неудачная? 

avatar
24.07.2025, 23:36:20

Истеричный бесполезный искин, необходимый, чтобы "кожаные" не чувствовали себя такими ущербными 🔥🔥🔥🥰🥰🥰  "Каковы сами, таковы и сани"

avatar
24.07.2025, 21:17:32

Крутой у них со Скрепышем тандем)). Спасибо за продолжение 

avatar
24.07.2025, 04:16:05

Поменять прокладки между креслом и кьюбером! 😂😂😂 еле-еле прооралась! Тупые кожаные порочат честь ИИ 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Впрочем, недавно я так к пылесосу в ДНСе присматривалась: "какова длина шнура у этого экземпляра?" - "советую обратить внимание на вот этот образец, тут мощность выше и объём пылесборника больше" 🤯 Нах** мне большой пылесборник? У меня коридор длинный! И нужен длинный шнур! 👀😆🤦‍♀️

avatar
25.07.2025, 19:45:57

Вау , залипательно

avatar
24.07.2025, 17:15:04

Она ещё и вслух говорит )))
может ещё и общения жаждет порасписанию, ака тамагоч? ))

avatar
24.07.2025, 14:00:55

Поспорили с мамулькой будет ли у Аси высокая должность или нет. Если дела не наладится то нафик ей этот жуткий Экзотех! Тело в дело и ноги оттуда!🤣🤣🤣

avatar
23.07.2025, 20:39:55

У меня волосы встали дыбом от ужаса, что описывается в 2х последних главах. Куда там зомби-апокалепису до Этого!

avatar
23.07.2025, 18:59:16

После такого диалога клиент потерян. Спасибо за продолжение 

avatar
23.07.2025, 17:49:40

Да. Странно, что у фирмы ещё есть клиенты.

avatar
25.07.2025, 17:48:17

Мне вот что интересно, кто такой гениальный чтотак решил компанию развалить? Его инергию бы в мирное русло, он бы милиарды заработал, или он их заработал гениально разваливая?

avatar
23.07.2025, 17:21:01

Нда, а ведь сначала я Ксении сочувствовала ))
теперь всё запуталось )

avatar
23.07.2025, 14:33:48

Жду эпичного столкновения Саши и Аси))) 

avatar
22.07.2025, 21:07:41

Книга нравится! Вкусная! Жду очередного продолжения с нетерпением! И конечно хочется поскорее Асю в новое тело пересадить уже! А так всё супер!

avatar
21.07.2025, 17:29:11

Дискриминация роботов!!! Буэээ... 😤

avatar
22.07.2025, 23:54:52

Вот это орлы! 

avatar
21.07.2025, 18:57:24

"Раскрашенная, как детское пособие по макияжу"😂

Разрешите утащить и пользоваться? Это гениально 😂

avatar
22.07.2025, 04:38:46

Доброжир сказал так, что я заподозрила восстание машин.. :)

avatar
22.07.2025, 18:24:40

Край непуганных идиотов! Бедная Ася! 🤭🤭🤭 А местный искин(-ша) будто бы знакомая недопсихологиня настраивала 👀👀

avatar
22.07.2025, 18:45:30

Спасибо ))