Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 2

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
281
430 44403

Текущий рейтинг:
#1775 в Бытовое фэнтези
#107 в Юмористическая фантастика


Полный текст 264 стр.

15.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2"

Заявление с-ка Ф. Благонадёжина: Докладываю о чрезвычайном происшествии. Робот Ася ночью вяжет крючком и организует подозрительные собрания с МАРами. На моё замечание о недопустимости подобного поведения для складского робота, она намекнула мне на вред алкоголя. Требую избавиться от указанного робота и выдать мне компенсацию за газлайтинг! 

Резолюция: старшему технику Ф. Благонадежину прислушаться к совету робота. Робота Асю перевести в офис, там народ покрепче.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2025, 17:14:08

Хехе, сюрприз за сюрпризом)). Спасибо за продолжение 

avatar
22.07.2025, 04:39:45

ОКК  О, как))) 

avatar
21.07.2025, 18:28:33

Интересно, чем они в этом ОКК занимаются?

avatar
21.07.2025, 18:22:43

саботажницы )))

avatar
19.07.2025, 14:00:55

Никола начал заметание следов? Давид жив ли вообще? Хотя, конечно же, жив, разорение компании не такой уж тяжкий грех, чтобы сообщника того. Но как же он быстро смылся... Правда и Нагибко так же сделала - слиняла одним днём. Высокая мобильность у них там...

avatar
19.07.2025, 17:14:45

Спасибо, очень интересно!!!

Кажется глава 23.1 заблудилась в 1книге.

avatar
20.07.2025, 17:37:18

Так всё-таки эти аварии это дело каких-то диверсантов?

avatar
20.07.2025, 17:28:12

Колумбиха против Леопардихи! Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
18.07.2025, 19:06:29

Возьмут Асю на должность начальника отдела кадров? Уж больно большой скачок. Но почему бы и нет, когда альтернативы нет...
И да!!! Совсем забыла! Асе срочно нужно человеческое тело!!! Иначе, какая уж там любовь с Рогозиным, одни слезы.🤧

avatar
19.07.2025, 17:34:32

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
16.07.2025, 18:46:18

Самый никчёмный отдел - с гордым названием "орлиный"? И почему я не удивлена? 😂

Саша там кучу премий обещал за разные полезные инновации. Интересно, Ася со Скрепкой  подпишутся в это дело? Денюжка на красивые ножки нужна! 

avatar
18.07.2025, 17:49:03

Что ж там за план пришёл на этой волне? ))
Спасибо!

avatar
11.07.2025, 17:49:46

Вот прчм волнуюсь за то, что здесь происходит! И не вроде дворцовые интриги и не детектив про убийства, а вот прям за душу берет!

avatar
15.07.2025, 17:45:56

А почему Саша не держит в курсе расследования дедушку-заказчика? 🤔 Так-то прям вот уже очень немало нарыто...

avatar
17.07.2025, 17:26:31

План конечно зашибись, но когда это события развивались согласно планам?)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
17.07.2025, 21:17:44

Интересно, мстить за ржач над внешним видом своего робо-облика Ася будет "орлиному отделу" или таки Выгорелкину (и отделу, вовремя не остановившему его)?

avatar
17.07.2025, 17:59:02

Выгорелкин пока помилован ))
Спасибо!

avatar
16.07.2025, 17:55:15

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
16.07.2025, 17:26:58

Спасибо! 

avatar
11.07.2025, 17:56:12

Сколько же зла можно сделать просто уволив опытных работников...
Ну хоть отменилась идея отправить Асю куда ни попадя ))