Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 2

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
281
430 44403

Текущий рейтинг:
#1782 в Бытовое фэнтези
#108 в Юмористическая фантастика


Полный текст 264 стр.

15.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2"

Заявление с-ка Ф. Благонадёжина: Докладываю о чрезвычайном происшествии. Робот Ася ночью вяжет крючком и организует подозрительные собрания с МАРами. На моё замечание о недопустимости подобного поведения для складского робота, она намекнула мне на вред алкоголя. Требую избавиться от указанного робота и выдать мне компенсацию за газлайтинг! 

Резолюция: старшему технику Ф. Благонадежину прислушаться к совету робота. Робота Асю перевести в офис, там народ покрепче.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2025, 20:01:54

А кто такой Вася? ))

avatar
13.07.2025, 17:15:46

Удачно, что нельзя всё на свете поудалять )

avatar
15.07.2025, 20:37:37

Как это по бабски )))

Слабое звено определено верно )))

Молодец Леопардов на, показала себя )

Надеюсь, Давид начнет сопротивляться и всё станет веселее. )))

avatar
16.07.2025, 07:52:00

Фантастически интересно, спасибо! С нетерпением жду продолжения! 

avatar
15.07.2025, 20:38:22

Спасибо :)))

avatar
12.07.2025, 21:44:39

Просто интересно, а нет нигде визуала этих УВУ? Уж очень хочется глянуть.

avatar
14.07.2025, 19:03:06

Как-то не хорошо, что они вместе ушли... милые бранятся только тешатся, нужен шпион, да где же он?

avatar
12.07.2025, 22:11:14

Так не терпится продолжения!

avatar
12.07.2025, 19:25:31

Спасибо :)

avatar
07.07.2025, 17:37:54

Читала б и читала, жуть как  интересно

Асеньку прям полюбила,волнуюсь 💋😂

avatar
08.07.2025, 18:00:53

Когда Ася выговор Выгорелкину произносила, кажись слово пропустила: "для удовлетворения физиологических (нужд?) сотрудников"- наверное от волнения 🤭🤭🤭

avatar
08.07.2025, 18:16:08

Хорошо Саша психологиню отбрил 👏👏👏 А пасквили в личное дело не приравнивается к распусканию грязных слухов? 🤔 Похоже для неё пора срочно вызывать специалистов-экзорцистов 😅

avatar
09.07.2025, 14:09:11

Кстати, голова у неё сейчас "квадратная" же? от "Геракла"?
очень интересный образ )))
Ну хоть лицо на спалила. И руки :)

avatar
10.07.2025, 19:33:12

Да, холодным потом покрылся, зря, тут сразу в ванну надо или бассейн, так стекать будет когда дальше знакомится будет с программами...

avatar
10.07.2025, 19:59:32

Супер!Давно так не хохотала...Спасибо, Юлия!Жду продолжения с нетерпением.

👍👏😂🔥

avatar
09.07.2025, 17:48:34

Как-то Саня с излишним пониманием и смирением отнесся к косячной версии программы ))
Разве что он сейчас обнаружит прямую связь между внедрением данной проги и падением показателей отдела )

avatar
10.07.2025, 18:24:07

Офигенно )))
Вот это ПроЭта )

avatar
08.07.2025, 19:14:58

Аааа, у нас тут харасмент?! :))))

avatar
08.07.2025, 18:22:58

Так её уже услали (или нет?), а Саня посылку недополучил? Сейчас как наслучается странное без присмотра...
Спасибо!

avatar
07.07.2025, 20:30:27

Что-то чем дальше, тем страшнее, придётся мстить техподдержке в полном составе ))