https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747316833_50.jpg
#1770 в Бытовое фэнтези
#106 в Юмористическая фантастика
15.05.2025 — 07.08.2025
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаменила Нагибко, подсиживает Фому... )))
её мозгу реально отдыхать не нужно?
Спасибо :)
Прям Вий, хотя про голову и шлем вспомнился фильм со Шварцнегером, когда он в тетку превращался и там голова ее посое снятия взрывалась.
И еще следует отметить что Скрепка и Евсей переживали вполне по человечески, хотя и нет там биологических частей, а вот эмоции почему то есть.
И да, Скепка оказывается имеет чувство собственной значимости, это программа- то ! и чует мое сердце, что там где их сваяли вместе творилось фиг знает что. Но точно что то интересное.
Считаю шедевром и название! С одной стороны, он весьма прямолинейно намекает на сюжет. С другой, в отличие от "Беременна от шефа/Дети миллиардера/Дракон меня бросил", оно создает интригу и хочется узнать как так случилось и что тут происходит. Браво!
Да, обнаружение под шлемом красивой головы секс-куклы может стать шоком для Благонадежина, который он может и не перенести. В моральном смысле. Надеюсь, Ася успеет сделать себе хотя бы тело, до того, когда её обнаружат.
Робот вяжет крючком... Прелесть какая)))
Аннотация - шедевр))))
Спасибо :)))
Интересно, чья резолюция?
И как именно звучал намёк? )))
Аннотация огонь!
А что за шлем, в котором голова прячется?
Спасибо, что вторую книгу сразу же выложили, переживательно за Асю было
Собрания с МАРами - это прекрасно! ))
Удачи Асе )
Аннотация восхитительна)
Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена