Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 2

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
281
430 44403

Текущий рейтинг:
#1775 в Бытовое фэнтези
#107 в Юмористическая фантастика


Полный текст 264 стр.

15.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2"

Заявление с-ка Ф. Благонадёжина: Докладываю о чрезвычайном происшествии. Робот Ася ночью вяжет крючком и организует подозрительные собрания с МАРами. На моё замечание о недопустимости подобного поведения для складского робота, она намекнула мне на вред алкоголя. Требую избавиться от указанного робота и выдать мне компенсацию за газлайтинг! 

Резолюция: старшему технику Ф. Благонадежину прислушаться к совету робота. Робота Асю перевести в офис, там народ покрепче.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2025, 22:40:25

Заставляете мандражировать )))

avatar
28.05.2025, 23:21:41

Страсти какие!

avatar
28.05.2025, 23:11:45

Ёклмн... Вот теперь действительно за Асю страшно😱😱😱

avatar
28.05.2025, 18:58:53

Спасибо :)

avatar
28.05.2025, 12:09:38

Ойойой, Асенька. Так класно написано, хочется читать и читать, еще надо 3-4 книги в цикл 💜

Чую, медленно приближается момент, когда Саша и Ася сойдутся на рабочей основе) сейчас Валетов проявит (или "не проявит") себя и Саша начнет выяснять, кому на самом деле удалось привести склад в порядок) 

avatar
27.05.2025, 22:17:28

Спасибо! Столько удовольствия от книги!!! Как вам это удаётся - бытовые описания, но совершенно нескучно и даже лихо!

avatar
27.05.2025, 18:34:11

Всё же хорошо было! Косячила и шалберничала, как все, чегой-то работать вступило? 🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Бедный бедный начальник! 😅

avatar
27.05.2025, 17:44:27

Правильно, директор наорал  на сотрудника, сотрудник на ... робота (?) неважно, цепочка продлилась ))

avatar
26.05.2025, 19:14:20

А он потащит уже в свои замы Асю

avatar
26.05.2025, 17:25:05

Интересно, что на это подумал Валетов )))

avatar
25.05.2025, 21:40:56

Прям волнуюсь за Фому. Хотя ему пора переступить через стереотипы и начать дружить с роботами! Кто как не он знает о них так много? Кто еще сможет понять трепетную, и возможно нежную, психику Семы и других!?

avatar
25.05.2025, 20:20:21

Супер,браво авторам!

avatar
25.05.2025, 06:43:51

Как застукали??? А-а-а, у меня нервы! Просмотр фильма - это эпично. 

avatar
24.05.2025, 19:54:29

робо-котики )))
Спасибо!

avatar
23.05.2025, 22:22:40

И снова расходы.... 

Надо и доходов уже )) 

Спасибо!

avatar
22.05.2025, 22:01:57

Благонадежина чуточку жаль, такая психика - это ни грамма покоя ни днем, ни ночью. А Асе его паранойя опасна вдвойне! Бедная девочка, только-только с головой подружилась, а тут...😅😅😅

avatar
22.05.2025, 16:05:54

Вот это у вас фантазия, девушки 😂

avatar
22.05.2025, 00:23:44

Гёрлы, что вы делаете-то, а? Весь дом своим смехом перебудила. )))

avatar
21.05.2025, 18:42:07

И мы посмеялись. Что касается отвертки, то рассказывали, что доставали маникюрные ножнички, со словами, ща отрежу, у мужика был шок.

А еще, что говорили, что-то маленький, постеснялся бы

о яйца я и не купила, это вечером в транспорте после магазинов

О сарделька, а где купил? там дама не поняла,, что это было, так как в транспорте, и да, она была голодная 

Но вот что будет вываливатся пружины и прочие детали, это конечно фейерверк.