https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747316833_50.jpg
#1775 в Бытовое фэнтези
#107 в Юмористическая фантастика
15.05.2025 — 07.08.2025
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаставляете мандражировать )))
Страсти какие!
Ёклмн... Вот теперь действительно за Асю страшно😱😱😱
Спасибо :)
Ойойой, Асенька. Так класно написано, хочется читать и читать, еще надо 3-4 книги в цикл 💜
Чую, медленно приближается момент, когда Саша и Ася сойдутся на рабочей основе) сейчас Валетов проявит (или "не проявит") себя и Саша начнет выяснять, кому на самом деле удалось привести склад в порядок)
Спасибо! Столько удовольствия от книги!!! Как вам это удаётся - бытовые описания, но совершенно нескучно и даже лихо!
Всё же хорошо было! Косячила и шалберничала, как все, чегой-то работать вступило? 🤣🤣🤣🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Бедный бедный начальник! 😅
Правильно, директор наорал на сотрудника, сотрудник на ... робота (?) неважно, цепочка продлилась ))
А он потащит уже в свои замы Асю
Интересно, что на это подумал Валетов )))
Прям волнуюсь за Фому. Хотя ему пора переступить через стереотипы и начать дружить с роботами! Кто как не он знает о них так много? Кто еще сможет понять трепетную, и возможно нежную, психику Семы и других!?
Супер,браво авторам!
Как застукали??? А-а-а, у меня нервы! Просмотр фильма - это эпично.
робо-котики )))
Спасибо!
И снова расходы....
Надо и доходов уже ))
Спасибо!
Благонадежина чуточку жаль, такая психика - это ни грамма покоя ни днем, ни ночью. А Асе его паранойя опасна вдвойне! Бедная девочка, только-только с головой подружилась, а тут...😅😅😅
Вот это у вас фантазия, девушки 😂
Гёрлы, что вы делаете-то, а? Весь дом своим смехом перебудила. )))
И мы посмеялись. Что касается отвертки, то рассказывали, что доставали маникюрные ножнички, со словами, ща отрежу, у мужика был шок.
А еще, что говорили, что-то маленький, постеснялся бы
о яйца я и не купила, это вечером в транспорте после магазинов
О сарделька, а где купил? там дама не поняла,, что это было, так как в транспорте, и да, она была голодная
Но вот что будет вываливатся пружины и прочие детали, это конечно фейерверк.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена