Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 2

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
281
430 44403

Текущий рейтинг:
#1782 в Бытовое фэнтези
#108 в Юмористическая фантастика


Полный текст 264 стр.

15.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2"

Заявление с-ка Ф. Благонадёжина: Докладываю о чрезвычайном происшествии. Робот Ася ночью вяжет крючком и организует подозрительные собрания с МАРами. На моё замечание о недопустимости подобного поведения для складского робота, она намекнула мне на вред алкоголя. Требую избавиться от указанного робота и выдать мне компенсацию за газлайтинг! 

Резолюция: старшему технику Ф. Благонадежину прислушаться к совету робота. Робота Асю перевести в офис, там народ покрепче.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2025, 03:48:43

Фух! :) 

avatar
06.06.2025, 17:28:00

Спасибо, долго же им пришлось этого ждать ))

avatar
04.06.2025, 23:14:40

Как он её раскусил! Сообразительный у нас главный герой!😁😄

avatar
01.06.2025, 21:33:02

Интересно, как Телегину планы поломает упёртая сотрудница? 
И были ли там планы?
(но вообще-то, то, что исполняются распоряжения уволенной сотрудницы это... это, вообще, зачем?)

avatar
03.06.2025, 17:14:07

Интересно, что полезного она делает в компании - кроме вот этого вот, которое может и было когда-то полезным, но явно перебор сейчас ))

avatar
04.06.2025, 20:58:24

Какая интересная сударыня Леопардовна 😂

Кто же её науськал на Сашу?

avatar
29.05.2025, 17:19:04

"Разнополые девочки", это, конечно, цитата дня )))
Ну и одномыслики Фомы в зале ожидания - повеселили ))
Спасибо!

avatar
29.05.2025, 20:17:55

Не дождусь проды, это страшно переживательный момент: это что, ЧОРы решили свою колонию основать? Ой, это гениально!))))))))))))) 

avatar
29.05.2025, 22:09:29

Все переживательнее и переживательнее 

avatar
30.05.2025, 08:39:35

Поняла, что это первый Производственный роман, мною читаемый.

avatar
30.05.2025, 11:29:03

Классная книга! Без сопливых и истеричных гг.
Спасибо, Автор, порадовали. Читаю с удовольствием.

avatar
30.05.2025, 19:13:40

Телегин тот ещё жук
Теперь будет за ним присмотр?

avatar
31.05.2025, 18:36:35

штош, Телегин, теперь ты у видео-фантазий Скрепки новый зритель )) 

Ахахах, обратный отсчет в исполнении Аси - это бомба))) 

avatar
02.06.2025, 17:49:35

Очень хочется про бабосики, ибо внешность!!! Она же уже в ОФИСЕ! Надо же тело покупать. А то ведь любоффф профукаешь!

avatar
02.06.2025, 17:51:44

Оч-чень интересно, и они программу придержали, но всё равно что-то случилось?

avatar
03.06.2025, 20:13:18

Такое впечатление,  что в последние годы в ЭкзоТех сотрудников набирали по объявлению: набираем штат из отбитых на головушку,  чем отбитее, тем лучше)))

avatar
03.06.2025, 15:59:51

Охохох! Жду продочку, Благодарю 

avatar
02.06.2025, 23:03:40

Ой, как же мне нравятся ваши истории! Спасибо за частые продочки, хоть они и небольшие. Спасибо за юмор, спасибо за воображение :)) 

И все же про котиков... Котиков когда будете продолжать?

avatar
31.05.2025, 18:55:20

интересно, что он там придумал? вирус у Зауровой - или в "ерунде"?