Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 2

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
281
430 44403

Текущий рейтинг:
#1784 в Бытовое фэнтези
#108 в Юмористическая фантастика


Полный текст 264 стр.

15.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2"

Заявление с-ка Ф. Благонадёжина: Докладываю о чрезвычайном происшествии. Робот Ася ночью вяжет крючком и организует подозрительные собрания с МАРами. На моё замечание о недопустимости подобного поведения для складского робота, она намекнула мне на вред алкоголя. Требую избавиться от указанного робота и выдать мне компенсацию за газлайтинг! 

Резолюция: старшему технику Ф. Благонадежину прислушаться к совету робота. Робота Асю перевести в офис, там народ покрепче.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 17:23:15

Мейлер-возврат-неотправленных, хорошая идея ))
Поставит начальство в курс и не подставится, "оно само" ))

avatar
12.06.2025, 17:12:11

Демон, перелесть. Скажу честно предпологала, что Ася его вернет " отправителю". И да, я угадала!

avatar
12.06.2025, 03:20:18

Может стоит снова изменить текст письма? На что- то безвредное. 

avatar
11.06.2025, 17:30:38

Спасибо!

avatar
10.06.2025, 17:35:25

О, мастер-класс ))
Спасибо :)

avatar
05.06.2025, 19:30:16

Широухова токсична, как и Клина. И так же пытается давить авторитетом, своей якобы компетенцией и пафосными фразами, на корню обезценивая любую логику. У неё вообще кишка не тонка, другому директору выговор выносить? Может её тоже того, уволить нафиг? Хотя надо же понаблюдать, кто за ней стоит, явно там есть главгад(-ы) посерьёзнее. 

avatar
03.06.2025, 20:41:24

И вот вспомнилось, мне рассказывали, что в советское время собирали деньги от организации на помощь голодающим африки.... вот навеело мне что то.

avatar
05.06.2025, 18:40:20

Это жжжж неспроста. Леопардовна перегибает палку, отчитывая директора 

avatar
06.06.2025, 14:35:47

Если Анжела - пассия второго владельца, то могла бы и знать, что Саша ей не по зубам. Неужели не поинтересовалась, что за фрукт и откуда у него такие полномочия? Или всё же не любовница?

И  из этого же вытекает, что вредительством (если это вредительство) обе девицы занимались не по заказу совладельца, решившего увести долю бизнеса у жены.. Всё, видимо, гораздо круче и масштабнее ))

avatar
06.06.2025, 17:15:12

О-ох, умеют авторы читательские нервы на кулак наматывать))

avatar
07.06.2025, 09:56:17

И вот каждый раз на самом интересном месте! Так никаких нервов не хватит))))

avatar
07.06.2025, 11:23:31

Если женственное тело робота стоит 5000, а нормальное тело секс-куклы 7000, то если срочности нет, то логичнее будет  подождать следующей получки и купить уж нормальное секс-тело,  а не нипойми что.  Гмммм... Ася видимо спешит. Но зачем?

avatar
07.06.2025, 17:09:48

Всё интереснее и интереснее))

avatar
07.06.2025, 22:55:56

Фух, это было напряженно) Кого назначат стрелочником за срыв этой диверсии?

avatar
08.06.2025, 09:05:10

Вот так подстава! И действительно, Асю легко назначить крайней. Надеюсь, её не разберут на запчасти🫣

avatar
08.06.2025, 17:27:52

Просто потрясающе )

avatar
09.06.2025, 13:28:18

А искины, значит, могут узнать, кто из них где "порезвился"? Правда, "другой искин" другим камерам меняла видео, а не этим. Они все в одной системе, раз Скрепка засёк? Или есть ещё кто-то кроме них двоих?

avatar
05.06.2025, 17:53:15

Блин, ещё одна... 
Спасибо!

avatar
09.06.2025, 18:06:56

Спасибо!