Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 2

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
281
430 44403

Текущий рейтинг:
#1779 в Бытовое фэнтези
#110 в Юмористическая фантастика


Полный текст 264 стр.

15.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2"

Заявление с-ка Ф. Благонадёжина: Докладываю о чрезвычайном происшествии. Робот Ася ночью вяжет крючком и организует подозрительные собрания с МАРами. На моё замечание о недопустимости подобного поведения для складского робота, она намекнула мне на вред алкоголя. Требую избавиться от указанного робота и выдать мне компенсацию за газлайтинг! 

Резолюция: старшему технику Ф. Благонадежину прислушаться к совету робота. Робота Асю перевести в офис, там народ покрепче.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2025, 20:00:04

Я вот читаю, как Саша все чистит и охреневает от маштабов, и думаю, что нагибико была очень хитрым человеком и знала когда вовремя свалить, и так чтобы притянуть не могли. Есть такие, может и не особо глупые, но звезд не хватают, но за счет хитрости становятся очень успешными.

avatar
25.06.2025, 20:18:51

Мда, ожидала я консьержа, но что б таких... Продуманность сочетается с фантазией просто потрясающе

Мух ахахахах! Граф Скрепкула! 

avatar
18.06.2025, 18:50:21

Скрепка обзавёлся чёрным плащом? "Ужас, летящий на крыльях ночи"? 🤣🤣🤣 Если таки они встретятся с Крис, это будет эпично! 💥💞💥

avatar
24.06.2025, 17:23:31

Ух ты :)
И кто там?
Нагибко должна была свалить, Благонадежин следит не за Нагибко, КвантумМех общается через вирт и передачки с роботом отправляет... остается либо Рогозин (да как?), либо неучтенка :). Хотя может быть просто робот-хозяюшка какой-то.

Круть) осталось лишь совершенно случайно Асе встретить Сашу по дороге в квартиру и завязать разговор🩷🩷🩷)))) 

avatar
18.06.2025, 21:53:05

Да так Скрепыш скоро графом себя начнёт называть и просить обращаться к нему исключительно "ваше сиятельство"! Ибо Дракула.🤣🤣🤣

avatar
19.06.2025, 17:03:37

Тут подумалось, что навидут порядок и с Вкрху, и с Низу. Интересно что будет когда верх и низ втретятся?

avatar
19.06.2025, 13:17:31

Отличная истоия, спастбо, дорогие авторы!!! Очень жду продолжения! А лирика планируется?

avatar
19.06.2025, 19:07:01

У-у ))
Профессионалы, знающие, что 100% не бывает тут не в почёте ))

avatar
21.06.2025, 21:32:11

Бесподобно!Ваша история чудесна, свежа

Благодарю 

avatar
22.06.2025, 17:34:17

Интересно, Саша дедушке такие интересные результаты доложит, или дальше материал собирать будет?

avatar
22.06.2025, 19:26:01

Вопрос вопросов: кому это выгодно? На кого Давид с Леопардихой работают? 🤔

avatar
23.06.2025, 22:01:47

На свободу!!! 🥰🥰🥰

avatar
21.06.2025, 17:54:19

Спасибо :)

avatar
20.06.2025, 21:30:25

Это Митя что ли призрак?! 😂😂😂 И никто ведь кроме Благонадежина не заметил 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Бедненький))) 😆😆😆

avatar
20.06.2025, 17:27:51

Благонадежину всегда нескучно )))))

avatar
18.06.2025, 17:51:35

Спасибо!

avatar
17.06.2025, 08:48:57

Ого, неужели у кофемашины человеческий мозг? Если так, то очень печально,  у Аси на складе хотя бы простор для маневров имелся 

avatar
17.06.2025, 21:17:28

Такая маленькая, но такая 🔥🔥🔥 прода 🤣🤣🤣 Отрицательный отбор во всей красе 🤪🤪🤪👏👏👏