https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747316833_50.jpg
#1779 в Бытовое фэнтези
#110 в Юмористическая фантастика
15.05.2025 — 07.08.2025
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот читаю, как Саша все чистит и охреневает от маштабов, и думаю, что нагибико была очень хитрым человеком и знала когда вовремя свалить, и так чтобы притянуть не могли. Есть такие, может и не особо глупые, но звезд не хватают, но за счет хитрости становятся очень успешными.
Мда, ожидала я консьержа, но что б таких... Продуманность сочетается с фантазией просто потрясающе
Мух ахахахах! Граф Скрепкула!
Скрепка обзавёлся чёрным плащом? "Ужас, летящий на крыльях ночи"? 🤣🤣🤣 Если таки они встретятся с Крис, это будет эпично! 💥💞💥
Ух ты :)
И кто там?
Нагибко должна была свалить, Благонадежин следит не за Нагибко, КвантумМех общается через вирт и передачки с роботом отправляет... остается либо Рогозин (да как?), либо неучтенка :). Хотя может быть просто робот-хозяюшка какой-то.
Круть) осталось лишь совершенно случайно Асе встретить Сашу по дороге в квартиру и завязать разговор🩷🩷🩷))))
Да так Скрепыш скоро графом себя начнёт называть и просить обращаться к нему исключительно "ваше сиятельство"! Ибо Дракула.🤣🤣🤣
Тут подумалось, что навидут порядок и с Вкрху, и с Низу. Интересно что будет когда верх и низ втретятся?
Отличная истоия, спастбо, дорогие авторы!!! Очень жду продолжения! А лирика планируется?
У-у ))
Профессионалы, знающие, что 100% не бывает тут не в почёте ))
Бесподобно!Ваша история чудесна, свежа
Благодарю
Интересно, Саша дедушке такие интересные результаты доложит, или дальше материал собирать будет?
Вопрос вопросов: кому это выгодно? На кого Давид с Леопардихой работают? 🤔
На свободу!!! 🥰🥰🥰
Спасибо :)
Это Митя что ли призрак?! 😂😂😂 И никто ведь кроме Благонадежина не заметил 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Бедненький))) 😆😆😆
Благонадежину всегда нескучно )))))
Спасибо!
Ого, неужели у кофемашины человеческий мозг? Если так, то очень печально, у Аси на складе хотя бы простор для маневров имелся
Такая маленькая, но такая 🔥🔥🔥 прода 🤣🤣🤣 Отрицательный отбор во всей красе 🤪🤪🤪👏👏👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена