Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 2

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
281
430 44403

Текущий рейтинг:
#1779 в Бытовое фэнтези
#110 в Юмористическая фантастика


Полный текст 264 стр.

15.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2"

Заявление с-ка Ф. Благонадёжина: Докладываю о чрезвычайном происшествии. Робот Ася ночью вяжет крючком и организует подозрительные собрания с МАРами. На моё замечание о недопустимости подобного поведения для складского робота, она намекнула мне на вред алкоголя. Требую избавиться от указанного робота и выдать мне компенсацию за газлайтинг! 

Резолюция: старшему технику Ф. Благонадежину прислушаться к совету робота. Робота Асю перевести в офис, там народ покрепче.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2025, 17:06:30

Почти безобидная )))
Но просто так её не стали бы натравливать. Хотя - может она реально сама это всё вот?

avatar
29.06.2025, 20:01:51

Завалено-то завалено, а можно ли это добыть оттуда? Вдруг оно им там "нужное" или там Клина это подстроила - и по нормальной цене не отдадут?

avatar
29.06.2025, 18:15:53

О, вот и познакомятся, по переписке...

avatar
29.06.2025, 17:20:13

Похоже, приближаемся к тому, что Рогозин будет смотреть в ответ 👀👀👀

avatar
02.07.2025, 19:09:29

🤣🤣🤣👍🏼

avatar
01.07.2025, 22:01:06

Ася - страшная сила...

 

avatar
01.07.2025, 21:17:47

Как же сложно дожидаться каждую проду, хотя они и выходят регулярно! Очень уж увлекательно!

avatar
01.07.2025, 21:16:51

У вас, видимо, опечатка. ПрЕгрешения.

avatar
28.06.2025, 13:23:20

Митю надо украсть  и забрать  в квартиру Нагибко! Пусть там шуршит потихоньку и помогает нашей героине по хозяйству.  Да и заказы будет кому забирать.😜

avatar
28.06.2025, 19:10:37

👍🏼👍🏼👍🏼💜 хочется огромную проду...

avatar
28.06.2025, 17:40:52

Кто там ещё, интересно?

Спасибо!

avatar
16.06.2025, 04:13:03

А это дилогия, или еще книги будут? 

Не хочу влипнуть в впроцессник( а почитать хочется) 

avatar
26.06.2025, 16:51:34

Я бы сказала, что это самая необычная история, прочитанная мной за длительное время. Очень лёгкая и забавная, особенно мне понравилось взаимодействие Аси с другими складскими роботами, ну и, конечно, очень интересно, как авторы сведут ее с другим главным героем книги!

avatar
25.06.2025, 17:27:18

Надо как-то удостовериться в лояльности Скрепки )) в идеале - надо выкупить ЧОР Асю в свои частные руки ))
Всё равно эти чудные "компьютерщики в офисе" никого не чинят, и, похоже, имитировать любую поломку перед ними можно влегкую. Главное чтобы никому другому не продали. И надо придумать причину, зачем нужен поломанный робот. Чучело на праздник для оформления придомовой территории? По идее, раз Нагибко знает, что такой ЧОР есть, то никого не удивит, что она выкупит и поломанного, и вообще заинтересуется его судьбой.

avatar
26.06.2025, 23:37:37

Да, это не телега, а осел, это просто прелесть....

avatar
27.06.2025, 13:28:51

Интересно, могла Клина устроиться в КвантумМех? 

avatar
27.06.2025, 18:52:06

Спасибо!

avatar
25.06.2025, 22:41:43

Да, ладно не пустит, это не беда, на склад в коморку можно как нибудь пробратся. Беда когда умный дом в 30 градусный мороз тебя не пускает, когда ты больной с температурой  с обожженым пальцем покурить вышел. Говорят такое было, голос сел, морда опухла, а пальчик дактелоскопией не читабелен. А дверь этот гад закрыл ради сохранения конфортной температуры для хозяина):

Кто?! Кто ждёт?! Может тот Сабатини?? Эх, как интригует! А может... Бабулька какая?)))) 

avatar
22.06.2025, 21:14:12

А только меня волнует, как вписывается в это всё наша Нагибко?  Ведь её маленькая роль в компании пока слишком оторвана от Саши, а как тогда они встретятся и полюбят друг друга? У кофейного автомата?!