https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747316833_50.jpg
#1779 в Бытовое фэнтези
#110 в Юмористическая фантастика
15.05.2025 — 07.08.2025
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочти безобидная )))
Но просто так её не стали бы натравливать. Хотя - может она реально сама это всё вот?
Завалено-то завалено, а можно ли это добыть оттуда? Вдруг оно им там "нужное" или там Клина это подстроила - и по нормальной цене не отдадут?
О, вот и познакомятся, по переписке...
Похоже, приближаемся к тому, что Рогозин будет смотреть в ответ 👀👀👀
🤣🤣🤣👍🏼
Ася - страшная сила...
Как же сложно дожидаться каждую проду, хотя они и выходят регулярно! Очень уж увлекательно!
У вас, видимо, опечатка. ПрЕгрешения.
Митю надо украсть и забрать в квартиру Нагибко! Пусть там шуршит потихоньку и помогает нашей героине по хозяйству. Да и заказы будет кому забирать.😜
👍🏼👍🏼👍🏼💜 хочется огромную проду...
Кто там ещё, интересно?
Спасибо!
А это дилогия, или еще книги будут?
Не хочу влипнуть в впроцессник( а почитать хочется)
Я бы сказала, что это самая необычная история, прочитанная мной за длительное время. Очень лёгкая и забавная, особенно мне понравилось взаимодействие Аси с другими складскими роботами, ну и, конечно, очень интересно, как авторы сведут ее с другим главным героем книги!
Надо как-то удостовериться в лояльности Скрепки )) в идеале - надо выкупить ЧОР Асю в свои частные руки ))
Всё равно эти чудные "компьютерщики в офисе" никого не чинят, и, похоже, имитировать любую поломку перед ними можно влегкую. Главное чтобы никому другому не продали. И надо придумать причину, зачем нужен поломанный робот. Чучело на праздник для оформления придомовой территории? По идее, раз Нагибко знает, что такой ЧОР есть, то никого не удивит, что она выкупит и поломанного, и вообще заинтересуется его судьбой.
Да, это не телега, а осел, это просто прелесть....
Интересно, могла Клина устроиться в КвантумМех?
Спасибо!
Да, ладно не пустит, это не беда, на склад в коморку можно как нибудь пробратся. Беда когда умный дом в 30 градусный мороз тебя не пускает, когда ты больной с температурой с обожженым пальцем покурить вышел. Говорят такое было, голос сел, морда опухла, а пальчик дактелоскопией не читабелен. А дверь этот гад закрыл ради сохранения конфортной температуры для хозяина):
Кто?! Кто ждёт?! Может тот Сабатини?? Эх, как интригует! А может... Бабулька какая?))))
А только меня волнует, как вписывается в это всё наша Нагибко? Ведь её маленькая роль в компании пока слишком оторвана от Саши, а как тогда они встретятся и полюбят друг друга? У кофейного автомата?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена