https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747316833_50.jpg
#1779 в Бытовое фэнтези
#110 в Юмористическая фантастика
15.05.2025 — 07.08.2025
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтрига на интриге... Я так надеялась, что градус её снизится, и сегодня узнаю про Асю, но авторы нас на сковородку кинули)))) ай-яй, горячо!!!
Спасибо :)
Ну, всё! Асю спалили! Паника-паника-паника!!!🙀
Какой шустренький умненький сотрудник
Ёпт...!!!
Ааааа.Опаньки😱😀
Интересно, кадровиков прямо всех облагодетельствовали? Это ж реально стопроцентное попадание во все цели, которые "могут" выпнуть Мишуру )))
Ну или депремировать и вообще задаться вопросом: а за что человек деньги получает. Главное чтобы этот вопрос Саня уяснил себе, не только кадры (которые и так знают). О-очень интересная там у всех система поощрения...
О, Армагеддон! Он нашёл застёжку!)))
Спасибо !
Палево какое )))
И что все норопят полапать Геракла?
О, письмо :))
Ждём ПО-сюрприз теперь ))
Два титана скоро сойдутся в производственно-управленческой битве и, надеюсь, пожмут друг другу руки и начнут восстанавливатьтиз пепла ЭкзоТех совместными усилиями! Виссарион "Розга" Рогозин (он же Сашка-Саша-Сашечка) и Ася "супернавороченый самоулучшающийся ЧОР с мозгами" (Она же "Кошмар Неверующих"). Мы в вас верим, ребятки! И ждём романтическую линию (да, я всё ещё надеюсь на неё) 🩷
Ну вот! На самом интересном месте!!!
Ойойой. Как дотерпеть до следующей проды?
Ниночка это ж кадры? Шпионаж-ж ))
Ну же!!! Еще один шаг и Ася с Саней встретятся! Романтика- то будет?! Или я одна её жду с начала 1 книги? Болею за Асины покупки частей тела, надеюсь на премии всякие...
:))
это он удачно на йогу зашёл ))
Какая замечательная идея )))))) осталось только выполнить, а это мало того что сложно будет, так ещё и палевно ))) хотя можно того же Телегина по новой подставить: опять "не туда нажал" - и понеслось ))))) пошли роботы устанавливать Рогозину ПО "как у всех" )) Попал Мишура ни за что )) / а что с сейсмоприемниками, кстати? и они это и есть те сейсмографы КвантумМеха или таки нет, не подходят?/
А судьи кто??? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Но ярлыки вешают умело! С чувством, с огоньком!
Интересно, нашего Сашу в дурку не сдадут? Такие диагнозы, прямо ух.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена