Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 2

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
281
430 44403

Текущий рейтинг:
#1779 в Бытовое фэнтези
#110 в Юмористическая фантастика


Полный текст 264 стр.

15.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2"

Заявление с-ка Ф. Благонадёжина: Докладываю о чрезвычайном происшествии. Робот Ася ночью вяжет крючком и организует подозрительные собрания с МАРами. На моё замечание о недопустимости подобного поведения для складского робота, она намекнула мне на вред алкоголя. Требую избавиться от указанного робота и выдать мне компенсацию за газлайтинг! 

Резолюция: старшему технику Ф. Благонадежину прислушаться к совету робота. Робота Асю перевести в офис, там народ покрепче.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интрига на интриге... Я так надеялась, что градус её снизится, и сегодня узнаю про Асю, но авторы нас на сковородку кинули)))) ай-яй, горячо!!! 

avatar
06.07.2025, 19:39:00

Спасибо :)

 

avatar
05.07.2025, 23:00:36

Ну, всё! Асю спалили! Паника-паника-паника!!!🙀

avatar
05.07.2025, 18:41:09

Какой шустренький умненький сотрудник

avatar
05.07.2025, 19:40:25

Ёпт...!!!

avatar
05.07.2025, 19:06:54

Ааааа.Опаньки😱😀

avatar
05.07.2025, 18:54:21

Интересно, кадровиков прямо всех облагодетельствовали? Это ж реально стопроцентное попадание во все цели, которые "могут" выпнуть Мишуру )))
Ну или депремировать и вообще задаться вопросом: а за что человек деньги получает. Главное чтобы этот вопрос Саня уяснил себе, не только кадры (которые и так знают). О-очень интересная там у всех система поощрения...

О, Армагеддон! Он нашёл застёжку!))) 

avatar
05.07.2025, 17:57:01

Спасибо !

avatar
05.07.2025, 17:56:47

Палево какое ))) 
И что все норопят полапать Геракла?

avatar
04.07.2025, 18:33:08

О, письмо :))
Ждём ПО-сюрприз теперь ))

Два титана скоро сойдутся в производственно-управленческой битве и, надеюсь, пожмут друг другу руки и начнут восстанавливатьтиз пепла ЭкзоТех совместными усилиями! Виссарион "Розга" Рогозин (он же Сашка-Саша-Сашечка) и Ася "супернавороченый самоулучшающийся ЧОР с мозгами" (Она же "Кошмар Неверующих"). Мы в вас верим, ребятки! И ждём романтическую линию (да, я всё ещё надеюсь на неё) 🩷

avatar
04.07.2025, 00:40:16

Ну вот! На самом интересном месте!!!

avatar
03.07.2025, 22:03:54

Ойойой. Как дотерпеть до следующей проды?

avatar
02.07.2025, 17:08:59

Ниночка это ж кадры? Шпионаж-ж ))

avatar
03.07.2025, 17:43:24

Ну же!!! Еще один шаг и Ася с Саней встретятся! Романтика- то будет?! Или я одна её жду с начала 1 книги? Болею за Асины покупки частей тела, надеюсь на премии всякие...

avatar
03.07.2025, 17:57:37

:))
это он удачно на йогу зашёл ))

avatar
01.07.2025, 18:11:29

Какая замечательная идея )))))) осталось только выполнить, а это мало того что сложно будет, так ещё и палевно ))) хотя можно того же Телегина по новой подставить: опять "не туда нажал" - и понеслось ))))) пошли роботы устанавливать Рогозину ПО "как у всех" )) Попал Мишура ни за что )) / а что с сейсмоприемниками, кстати? и они это и есть те сейсмографы КвантумМеха или таки нет, не подходят?/

avatar
30.06.2025, 23:56:23

А судьи кто??? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Но ярлыки вешают умело! С чувством, с огоньком! 

avatar
30.06.2025, 17:14:57

Интересно, нашего Сашу в дурку не сдадут? Такие диагнозы, прямо ух.