Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 2

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
281
430 44403

Текущий рейтинг:
#1779 в Бытовое фэнтези
#110 в Юмористическая фантастика


Полный текст 264 стр.

15.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2"

Заявление с-ка Ф. Благонадёжина: Докладываю о чрезвычайном происшествии. Робот Ася ночью вяжет крючком и организует подозрительные собрания с МАРами. На моё замечание о недопустимости подобного поведения для складского робота, она намекнула мне на вред алкоголя. Требую избавиться от указанного робота и выдать мне компенсацию за газлайтинг! 

Резолюция: старшему технику Ф. Благонадежину прислушаться к совету робота. Робота Асю перевести в офис, там народ покрепче.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2025, 22:14:02

Аааа

avatar
13.06.2025, 02:00:31

А будет страстный роман Скрепыша и Крис?? Скажите, что будет, пожалуйста при пожалуйста...)))

avatar
17.06.2025, 18:03:32

Потрясающий кастинг )))

avatar
13.06.2025, 19:45:47

Надо найти куда отправили деньги, и стрясти с них на заповедник, а то прикарманят....

avatar
11.06.2025, 17:30:29

Дык Рогозину отправить )))
с видео, как Телегин это пилит ))
/а вот Телегинский искин - он сильно умный? можно его... взломать? перевербовать? Почему это Скрепка стоит на страже интересов компании - а этот искин нет? Рыжий что ли? Ну-ка в строй :) /

avatar
12.06.2025, 17:45:02

Кажется кончится тем, что Саша Леопардовну придушит собственными руками)))))))))

avatar
15.06.2025, 14:29:21

Ой, уже платно. Ну, даже не жаль денежку на такую интересную историю, только бы у ГГ все было хорошо!
Авторы, не бросайте пожалуйста эту историю! Очень эпичная идея, из робота в люди, не сворачивайте повествование так скоро, это же просто чудесная идея!

avatar
15.06.2025, 17:53:53

Интересно, Давид уже наговорил себе на увольнение? Или тут надо искать того, кто ему ЦУ выдал?

avatar
15.06.2025, 21:56:32

Что Клина, что Леопардовна, что Давид 🤮🥴🤪... Их что, на одной фабрике уродов штампуют? 

avatar
15.06.2025, 22:53:07

Ндааа, после такой встречи не сбегают только те, кому некуда бежать.

avatar
16.06.2025, 17:27:51

Ооо,новая загадка,как интересно🤩
Супер,супер, клас 🤣

Аааааа, Телегин, ну ты ПОПАЛ!!!!! 

avatar
16.06.2025, 17:53:09

Психовозку для Телегина 🥰 это хорошо! 😆😆😆

А вот чьи там глазоньки? Интересно, Крис может ещё перед кем-то появляться, кроме хозяина? Ну не уву же там сидит! 🤦‍♀️

avatar
16.06.2025, 17:56:15

Да! Психовозку Телегину, Леопардовне и иже с ними!🤣🤣🤣
А что, в кофе-машине тоже человеческий мозг?!!🤪

avatar
16.06.2025, 19:39:42

Ася жестока )))

avatar
16.06.2025, 19:41:44

Да, кто помнит висту, тому истерики не страшны... просто нервов уже нет. И кнопки тоже):

avatar
16.06.2025, 21:23:01

Уву, надеюсь? 😊
Теперь ждём с большим нетерпением прелесть какую дурочку Женечку))) Давид-таки редиска зумо некузявая, интересно, как перед ней стелиться будет. Хотя вроде по рассказам уволенной девочки и знаем, но Женечка ж что-то эдакое выдаст, да?)

avatar
16.06.2025, 22:30:26

Вот это месть!  )))

avatar
15.06.2025, 17:54:51

Спасибо :) 

avatar
13.06.2025, 21:30:47

интересно, как Телегин связь с Клиной держит? Или это не он, а Широухова? И вообще наверное Широухова тут всë координирует в плане "противорогозинского" движения?