https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747316833_50.jpg
#1779 в Бытовое фэнтези
#110 в Юмористическая фантастика
15.05.2025 — 07.08.2025
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа
А будет страстный роман Скрепыша и Крис?? Скажите, что будет, пожалуйста при пожалуйста...)))
Потрясающий кастинг )))
Надо найти куда отправили деньги, и стрясти с них на заповедник, а то прикарманят....
Дык Рогозину отправить )))
с видео, как Телегин это пилит ))
/а вот Телегинский искин - он сильно умный? можно его... взломать? перевербовать? Почему это Скрепка стоит на страже интересов компании - а этот искин нет? Рыжий что ли? Ну-ка в строй :) /
Кажется кончится тем, что Саша Леопардовну придушит собственными руками)))))))))
Ой, уже платно. Ну, даже не жаль денежку на такую интересную историю, только бы у ГГ все было хорошо!
Авторы, не бросайте пожалуйста эту историю! Очень эпичная идея, из робота в люди, не сворачивайте повествование так скоро, это же просто чудесная идея!
Интересно, Давид уже наговорил себе на увольнение? Или тут надо искать того, кто ему ЦУ выдал?
Что Клина, что Леопардовна, что Давид 🤮🥴🤪... Их что, на одной фабрике уродов штампуют?
Ндааа, после такой встречи не сбегают только те, кому некуда бежать.
Ооо,новая загадка,как интересно🤩
Супер,супер, клас 🤣
Аааааа, Телегин, ну ты ПОПАЛ!!!!!
Психовозку для Телегина 🥰 это хорошо! 😆😆😆
А вот чьи там глазоньки? Интересно, Крис может ещё перед кем-то появляться, кроме хозяина? Ну не уву же там сидит! 🤦♀️
Да! Психовозку Телегину, Леопардовне и иже с ними!🤣🤣🤣
А что, в кофе-машине тоже человеческий мозг?!!🤪
Ася жестока )))
Да, кто помнит висту, тому истерики не страшны... просто нервов уже нет. И кнопки тоже):
Уву, надеюсь? 😊
Теперь ждём с большим нетерпением прелесть какую дурочку Женечку))) Давид-таки редиска зумо некузявая, интересно, как перед ней стелиться будет. Хотя вроде по рассказам уволенной девочки и знаем, но Женечка ж что-то эдакое выдаст, да?)
Вот это месть! )))
Спасибо :)
интересно, как Телегин связь с Клиной держит? Или это не он, а Широухова? И вообще наверное Широухова тут всë координирует в плане "противорогозинского" движения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена