https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747316833_50.jpg
#1777 в Бытовое фэнтези
#107 в Юмористическая фантастика
15.05.2025 — 07.08.2025
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти))))
Застукали?!! Ааааааа!!!! Благонадежин бдит!🤣🤣🤣
О-о-о, а вот и подбираемся к ситуации из аннотации))))
Спасибо :))
Ждём, пока Фома выберется из окопа к видеокамерам? или как он там подсматривает?
Что то я за Асю переживаю...
Спасибо )
Дааааа, вот теперь видосики Ася посмотрит, да кааак найдёт себе парня!🤣🤣🤣
О, как я переживаю за Асю, она же в офисе может засветиться своей прекрасной головой! Скорее надо тело и руки, а то какая там работа в офисе... Надеюсь она найдёт денежку на новые покупки. И да, ведь ей ещё и одежду придётся купить. Хотя бы самую недорогую.
Заявление с-ка Благонадёжина - всё ближе )))
Спасибо!
Спасибо :)
Лиха беда начало! Голова -залог здоровья! Даёшь тело Венеры Милосской! Или лучше.🤣🤣🤣
Да и мои комплименты обложке, прелесть/красота, очень соответствует содержанию!
АААА! Ну гичего себе!!!! Скрепышь жжёт! Отличная месть Фоме получилась бы)) Ахахаха. Ася крута, молодчинка просто. Это чистое наслаждение - читать, как она перепрограмирует роботов! И да, мышка - наше всё! Я наслаждаюсь вообще каждой фразой! Вот это талантище, авторы, мои дорогие, я вас категорически обожаю! Вы круты! Спасибище!
С продолжением!!! 🥰 уже с аннотации ржунимагу!!! 😂😂😂
Продолжение! Ура-ура
С новинкой!
Удачного старта!
Успеха второй части! 🚀
Следующий пункт - грудь? :))
Ащ, какая красивая обложка!)
А наша Ася крута! Починить роботов "с нуля"- это прямо супер-пупур задачка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена