Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 2

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, перезагрузка_закрыты...

Читать
Рейтинг:
281
430 44403

Текущий рейтинг:
#1777 в Бытовое фэнтези
#107 в Юмористическая фантастика


Полный текст 264 стр.

15.05.2025 — 07.08.2025


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 2"

Заявление с-ка Ф. Благонадёжина: Докладываю о чрезвычайном происшествии. Робот Ася ночью вяжет крючком и организует подозрительные собрания с МАРами. На моё замечание о недопустимости подобного поведения для складского робота, она намекнула мне на вред алкоголя. Требую избавиться от указанного робота и выдать мне компенсацию за газлайтинг! 

Резолюция: старшему технику Ф. Благонадежину прислушаться к совету робота. Робота Асю перевести в офис, там народ покрепче.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2025, 18:25:38

)))) 

avatar
24.05.2025, 20:40:45

Застукали?!! Ааааааа!!!!  Благонадежин бдит!🤣🤣🤣

О-о-о, а вот и подбираемся к ситуации из аннотации)))) 

avatar
22.05.2025, 21:52:15

Спасибо :))
 Ждём, пока Фома выберется из окопа к видеокамерам? или как он там подсматривает?

avatar
22.05.2025, 20:15:26

Что то я за Асю переживаю...

avatar
20.05.2025, 17:37:32

Спасибо )

avatar
20.05.2025, 17:21:37

Дааааа, вот теперь видосики Ася посмотрит, да кааак найдёт себе парня!🤣🤣🤣

avatar
18.05.2025, 22:24:28

О, как я переживаю за Асю, она же в офисе может засветиться своей прекрасной головой! Скорее надо тело и руки, а то какая там работа в офисе... Надеюсь она найдёт денежку на новые покупки. И да, ведь ей ещё и одежду придётся купить. Хотя бы самую недорогую.

avatar
19.05.2025, 20:04:18

Заявление с-ка Благонадёжина - всё ближе )))
Спасибо!

avatar
18.05.2025, 23:08:59

Спасибо :)

avatar
15.05.2025, 20:46:11

Лиха беда начало! Голова -залог здоровья! Даёшь тело Венеры Милосской! Или лучше.🤣🤣🤣
Да и мои комплименты обложке, прелесть/красота, очень соответствует содержанию!

avatar
17.05.2025, 17:54:42

АААА! Ну гичего себе!!!! Скрепышь жжёт! Отличная месть Фоме получилась бы)) Ахахаха. Ася крута, молодчинка просто. Это чистое наслаждение - читать, как она перепрограмирует роботов! И да, мышка - наше всё! Я наслаждаюсь вообще каждой фразой! Вот это талантище, авторы, мои дорогие, я вас категорически обожаю! Вы круты! Спасибище!

avatar
15.05.2025, 17:22:39

С продолжением!!! 🥰 уже с аннотации ржунимагу!!! 😂😂😂

avatar
16.05.2025, 21:51:21

Продолжение! Ура-ура

avatar
15.05.2025, 18:01:48

С новинкой! 

avatar
15.05.2025, 17:24:36

Удачного старта! 

Успеха второй части! 🚀

avatar
15.05.2025, 20:12:07

Следующий пункт - грудь? :))

avatar
15.05.2025, 20:59:34

Ащ, какая красивая обложка!)

avatar
18.05.2025, 05:16:55

А наша Ася крута! Починить роботов "с нуля"- это прямо супер-пупур задачка.