Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 4" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 4

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, наведение порядка

Читать
Рейтинг:
258
595 46218

Текущий рейтинг:
#2790 в Бытовое фэнтези
#3003 в Любовная фантастика


Полный текст 213 стр.

06.12.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 4"

— Менеджер Нагибко, вы робот?

— Да! Нет… Не знаю… Нужное подчеркнуть!

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2025, 15:35:16

Спасибо!

О, хитренький какой, продолжает выводить Асю на настоящие эмоции )))

avatar
21.12.2025, 09:50:00

🍰🍰🍰 хорошую главу можно и два раза почитать)))

Прошу прощения. Юля вернется в эфир, и поправим. Конец года давит на мозги.

avatar
21.12.2025, 00:08:24

Глава 6.1 дублирует главу 5.3

avatar
21.12.2025, 00:07:35

5.3 и 6.1 совпадает, а я уже порадовалась еще одной проде. Печалька

Показательная порка для вредителя! Вот кого распишут под хохлому, фигурально выражаясь ))

Интересно, а Саша знает это выражение? Или это архаизм из древних летописей?

avatar
20.12.2025, 18:31:22

Вот талантище! Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
20.12.2025, 17:28:56

А Сашу надо обязательно присвоить. Хотя сам Саша уже нагло присвоил Асю, хотя она это пока не до конца поняла)))

avatar
20.12.2025, 17:26:52

Тащусь от Аси, какая же она умница. Про тыкуву - просто бомба!!!!!! Да, знай наших и наши сказки! Ася крута, и со своей гоп-командой просто цены ей нет! Но так хочется, чтобы скорее прикупила себе что-то из органов, а лучше всё! Ну хоть что-то, может желудочно-кишечную систему, хоть чаю попьет и вкусняшек поест. А то прямо сильно хочется, чтобы ей можно было кофе выпить, а не только нюхать.

avatar
19.12.2025, 16:50:14

Когда один саркастичный ЧОР оказался толковее целой кучи народа 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Может ещё и с просохативших этот заказ тоже по 20% повычитать, помимо Смирнова? 

avatar
14.12.2025, 06:43:11

Любовь между искинами - это что-то!🤣
А парней в форме даже искусственный интелект любит, круто! Интересно, а у них могут быть маленькие искинчики?!

У кого же это Мити молоко ночью стибрили? Те тоже жаловаться на пропажу расходных материалов будут? ;0

Скрепка  наверное попросит себе военный китель намалевать прямо по корпусу Геракла )) с погонами, орденами и звёздочками )

А послать ночных трудяг в баню😂😂😂

Сразу видно, что у кого в голове: женщины ценят функционал и общую полезность, а мужчины оценивают внешний вид. Дизайн им не нравится?!Это они ещё Клаву не видели, пустозвоны! ;-)

Можно было бы обидеться на слова про  МАРов  - то выглядят не так, то входят без спросу на ночные диванные задачи ))) и за добрую оценку от девушки было приятно))

avatar
18.12.2025, 14:51:56

Мити- милашки! Спасибо за продолжение 

avatar
18.12.2025, 07:47:09

А Мити таки пользуются неизменным успехом у дам! 🤣🤣🤣

avatar
18.12.2025, 01:56:28

Там еще мезенская роспись есть и жостово,): 

Хорошо что не решил разукрасить ( стилизовать) роботов под богородскую игрушку или дымковскую. Интересно как бы все срезал и наращивал): 

И вообще только начали работать, на деване, вопрос чем они дома занимаются, что приходится оставаться ночевать на работе? "Работать"

avatar
18.12.2025, 03:55:49

Это кто ж там с фигурой Апполона? Оганян что-ли? А выражение "расписать под хохлому" заиграло новыми красками 😂😂😂