https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764968020_76.jpg
#2790 в Бытовое фэнтези
#3003 в Любовная фантастика
06.12.2025 — 24.02.2026
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
О, хитренький какой, продолжает выводить Асю на настоящие эмоции )))
🍰🍰🍰 хорошую главу можно и два раза почитать)))
Прошу прощения. Юля вернется в эфир, и поправим. Конец года давит на мозги.
Глава 6.1 дублирует главу 5.3
5.3 и 6.1 совпадает, а я уже порадовалась еще одной проде. Печалька
Показательная порка для вредителя! Вот кого распишут под хохлому, фигурально выражаясь ))
Интересно, а Саша знает это выражение? Или это архаизм из древних летописей?
Вот талантище! Спасибо, с нетерпением жду продолжения
А Сашу надо обязательно присвоить. Хотя сам Саша уже нагло присвоил Асю, хотя она это пока не до конца поняла)))
Тащусь от Аси, какая же она умница. Про тыкуву - просто бомба!!!!!! Да, знай наших и наши сказки! Ася крута, и со своей гоп-командой просто цены ей нет! Но так хочется, чтобы скорее прикупила себе что-то из органов, а лучше всё! Ну хоть что-то, может желудочно-кишечную систему, хоть чаю попьет и вкусняшек поест. А то прямо сильно хочется, чтобы ей можно было кофе выпить, а не только нюхать.
Когда один саркастичный ЧОР оказался толковее целой кучи народа 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Может ещё и с просохативших этот заказ тоже по 20% повычитать, помимо Смирнова?
Любовь между искинами - это что-то!🤣
А парней в форме даже искусственный интелект любит, круто! Интересно, а у них могут быть маленькие искинчики?!
У кого же это Мити молоко ночью стибрили? Те тоже жаловаться на пропажу расходных материалов будут? ;0
Скрепка наверное попросит себе военный китель намалевать прямо по корпусу Геракла )) с погонами, орденами и звёздочками )
А послать ночных трудяг в баню😂😂😂
Сразу видно, что у кого в голове: женщины ценят функционал и общую полезность, а мужчины оценивают внешний вид. Дизайн им не нравится?!Это они ещё Клаву не видели, пустозвоны! ;-)
Можно было бы обидеться на слова про МАРов - то выглядят не так, то входят без спросу на ночные диванные задачи ))) и за добрую оценку от девушки было приятно))
Мити- милашки! Спасибо за продолжение
А Мити таки пользуются неизменным успехом у дам! 🤣🤣🤣
Там еще мезенская роспись есть и жостово,):
Хорошо что не решил разукрасить ( стилизовать) роботов под богородскую игрушку или дымковскую. Интересно как бы все срезал и наращивал):
И вообще только начали работать, на деване, вопрос чем они дома занимаются, что приходится оставаться ночевать на работе? "Работать"
Это кто ж там с фигурой Апполона? Оганян что-ли? А выражение "расписать под хохлому" заиграло новыми красками 😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена