https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764968020_76.jpg
#1640 в Бытовое фэнтези
#885 в Любовная фантастика
06.12.2025 — 24.02.2026
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Спасибо за проду в предновогодье )))
Спасибо!
Кто - она? Какие цены? 👀
Жжоте )))
Моральная поддержка, которую сам инициировал робот, вопреки программе и прямому приказу – это мощно.
Я прям чувствую как люблю Евстигнея, ты ж моя прелесть
Восторг, клас.Дорогие авторши,как я рада что нашла для себя ваше творчество и особенно супер история про Асю! Здоров'я вам,успехов,радости!❤️
Как много открытий для Саши!
Кстати, никак не пойму, почему Виссарион сокращается как Саша. Саша для меня - уменьшительное от Александра.
А что, взять всем ЧОРам сделать человеческие модели и поставить начальниками. Никто и не узнает и работать все будет отлично)
Бедный Скрепка))
И ведь всё может быть, и диверсионная задача вполне могла быть вшита. И, кстати... А последний робот был проверен на наличие человеческих мозгов? Пора перечитать с начала )
Хорошо, что она - не террорист!
Какая романтика) руки она себе сама купила, а вот сердце и прочий ливер можно дарить) вместо колечек, ибусиков, и прочих мелочей, примерно равных по стоимости)
ну потрясающая героиня! Так много в ней оптимизма, несмотря не сложную жизненную ситуацию! Очень интересно чем де закончится история и у Аст, и с расследованием по Экзотеху
Спасибо!
С наступающим НГ! ❄️
Дорогие авторы спасибо вам большое! Мне очень-очень нравиться ваше произведение! С наступающим новым годом, творческих успехов и простых человеческих радостей! И у меня вопрос, будет ли издаваться ваша книга ? Так хочется листать,перечитывать ее на бумаге?
Спасибо!
ой, чем дальше в лес , тем веселее... но уже хочется ближе у развязке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена