Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 4" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 4

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, наведение порядка

Читать
Рейтинг:
258
593 46212

Текущий рейтинг:
#1640 в Бытовое фэнтези
#885 в Любовная фантастика


Полный текст 213 стр.

06.12.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 4"

— Менеджер Нагибко, вы робот?

— Да! Нет… Не знаю… Нужное подчеркнуть!

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 02:05:22

Спасибо!

avatar
01.01.2026, 03:26:08

Спасибо!

avatar
30.12.2025, 01:57:34

Спасибо за проду в предновогодье )))

avatar
30.12.2025, 00:49:05

Спасибо!

avatar
27.12.2025, 05:58:56

Кто - она? Какие цены? 👀

avatar
28.12.2025, 21:47:36

Жжоте )))

avatar
12.12.2025, 08:16:03

Моральная поддержка, которую сам инициировал робот, вопреки программе и прямому приказу – это мощно.

avatar
12.12.2025, 22:38:43

Я прям чувствую как люблю Евстигнея, ты ж моя прелесть

avatar
12.12.2025, 23:45:54

Восторг, клас.Дорогие авторши,как я рада что нашла для себя ваше творчество и особенно супер история про Асю! Здоров'я вам,успехов,радости!❤️

avatar
12.12.2025, 00:23:03

Как много открытий для Саши!

Кстати, никак не пойму, почему Виссарион сокращается как Саша. Саша для меня - уменьшительное от Александра.

А что, взять всем ЧОРам сделать человеческие модели и поставить начальниками. Никто и не узнает и работать все будет отлично)

avatar
07.12.2025, 01:45:06

Бедный Скрепка))
И ведь всё может быть, и диверсионная задача вполне могла быть вшита. И, кстати... А последний робот был проверен на наличие человеческих мозгов? Пора перечитать с начала )

avatar
11.12.2025, 08:55:17

Хорошо, что она - не террорист!

Какая романтика) руки она себе сама купила, а вот сердце и прочий ливер можно дарить) вместо колечек, ибусиков, и прочих мелочей, примерно равных по стоимости)

avatar
11.12.2025, 02:45:45

ну потрясающая героиня! Так много в ней оптимизма, несмотря не сложную жизненную ситуацию! Очень интересно чем де закончится история и у Аст, и с расследованием по Экзотеху

avatar
28.12.2025, 00:28:40

Спасибо!

avatar
27.12.2025, 05:59:14

С наступающим НГ! ❄️

avatar
27.12.2025, 05:30:50

Дорогие авторы спасибо вам большое! Мне очень-очень нравиться ваше произведение! С наступающим новым годом, творческих успехов и простых человеческих радостей! И у меня вопрос, будет ли издаваться ваша книга ? Так хочется листать,перечитывать ее на бумаге?

avatar
26.12.2025, 02:02:03

Спасибо!

avatar
26.12.2025, 00:49:50

ой, чем дальше в лес , тем веселее... но уже хочется ближе у развязке