https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764968020_76.jpg
#1640 в Бытовое фэнтези
#885 в Любовная фантастика
06.12.2025 — 24.02.2026
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, за офисными дамами глаз да глаз, а иначе и смех, и грех!
А скрепка точно ничего не крутил, в смыслп подкручивал??
Это что же, Евстигнея не пустят на маскарад? Как интересно эволюционируют у Аст роботы. Уже и забота без команды, и шутки, и сарказм...
Ох, фразу "буду собой - полумеханической куклой" прямо с болью прочитала.
Мда... Я поняла про себя, что не хочу, чтобы этот цикл книг заканчивался 😂
Тут вопрос надо ставить по другому, не что может пойти не так? А что может пойти так?
Частица "не" тут , в экзотехе, явно лишняя.
И фразой "То есть в этой компании чтоб отдел работал надо исключить из него людей" автор показывает положительную сторону восстания роботов. :-))
Теперь будем ждать другую сторону медали, надо же необходимость участия людей тоже оправдать :-)
:))
О, круто! Ждём-с!
И да, акак же Саша?
О, удачно))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ух, чувствую они сейчас накрутят)) Спасибо за продолжение!!
Спасибо!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Акулы!!
Аааа, Асины котики всё уронили! )))
Супер, когда приступать писать отчеты???
Спасибо )))
Спасибо!
Спасибо!
)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена