Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 4" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 4

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, наведение порядка

Читать
Рейтинг:
258
593 46212

Текущий рейтинг:
#1632 в Бытовое фэнтези
#877 в Любовная фантастика


Полный текст 213 стр.

06.12.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 4"

— Менеджер Нагибко, вы робот?

— Да! Нет… Не знаю… Нужное подчеркнуть!

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2025, 01:06:43

С Наступающим, авторы! Здоровья, достатка и благополучия в новом году!‍❤️‍

avatar
31.12.2025, 01:59:35

Спасибо! Я была уверена, что вы уже ушли дебоширить! Заглянула, а кусочек появился. Спасибо большое за хорошее настроение, отличную историю, полночь жду все время, затаив дыхание. Счастливого нового года, плодотворного, вдохновляющего и денежного! Счастья, здоровья и вдохновения много, всегда и во всём! 

avatar
31.12.2025, 02:23:44

Спасибо!
И с Наступающим Новым Годом :)

Спасибище огромное! С Наступающим 2026 НГ!!!

avatar
01.01.2026, 01:21:25

С Новым годом, вдохновения и побольше часов в сутках!! 😍

avatar
10.01.2026, 10:36:53

Замечательная серия!Не могу читать в процессе, и буду с нетерпением ждать когда допишите.Удачи!И творческих успехов в наступившем году!

avatar
11.01.2026, 02:00:19

Да, теперь он столкнется с долговременными результатами своей работы. А то сливки снял, теперь и сыворотку попробует....

avatar
13.01.2026, 13:49:04

Какие же злостные бабы, даже если на пользу!  😁

avatar
14.01.2026, 00:58:52

С лицом доброго всепонимающего инквизитора, ржу, даже из текста пишу комент.

avatar
14.01.2026, 01:02:12

Какие кадры!!! Главное в мирное русло их направить. Предварительно его правда прокопать наверное надо, но с такими кадрами и копать не надо, достаточно указать напоавления и проследить чтоб ничего ценного там не было. А то сметут волной.

avatar
14.01.2026, 17:42:27

Да Усманов попроще был уволен ))), а тут такой креатив!

avatar
17.01.2026, 01:42:35

Вот Миня13 иллюстрирует постулат, что не было бы счастья, де несчастье помогло. Тут главное не зевать и быстро креативить.

Прямо сейчас! Прямо сейчас приступать собирать вещи, и покупать билет на другую планету))

avatar
18.01.2026, 10:53:51

Такие кадры, такие кадры!!! 😆😆😆 "Каждый суслик - агроном" 😂😂😂 Тяжела ты, доля рекрутера! 

avatar
18.01.2026, 23:01:11

Ндаа, алмаз, брильянт, изумруд! На каждом шагу 😁

Вот потихоньку и собирается команда вменяемых специалистов. Не только роботы, но и люди. :-)

avatar
19.01.2026, 01:33:58

Судя по всему наш человек!!! С ежиком!!!

avatar
21.01.2026, 01:24:33

Ага, "действуйте" - и тут же всё зарубил.

Его как-то на уху пустить можно? 🤔 наблюдать там без толку, а вот если убрать (хотя бы временно), можно увидеть, какая "рыба" за ним встрепыхнется... 

avatar
25.01.2026, 00:12:20

А почему маковый-то? )))

avatar
21.01.2026, 01:32:43

Боже, этот рыбий потомок Выбегалло всё же страшен! Надеюсь, Саша ему зубы попозже обломает. 

 

 Но так интересно про ёжика! Что за ёжик, какие они – ежи будущего? Плохой человек ежа не заведеи