https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764968020_76.jpg
#1632 в Бытовое фэнтези
#877 в Любовная фантастика
06.12.2025 — 24.02.2026
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Наступающим, авторы! Здоровья, достатка и благополучия в новом году!❤️
Спасибо! Я была уверена, что вы уже ушли дебоширить! Заглянула, а кусочек появился. Спасибо большое за хорошее настроение, отличную историю, полночь жду все время, затаив дыхание. Счастливого нового года, плодотворного, вдохновляющего и денежного! Счастья, здоровья и вдохновения много, всегда и во всём!
Спасибо!
И с Наступающим Новым Годом :)
Спасибище огромное! С Наступающим 2026 НГ!!!
С Новым годом, вдохновения и побольше часов в сутках!! 😍
Замечательная серия!Не могу читать в процессе, и буду с нетерпением ждать когда допишите.Удачи!И творческих успехов в наступившем году!
Да, теперь он столкнется с долговременными результатами своей работы. А то сливки снял, теперь и сыворотку попробует....
Какие же злостные бабы, даже если на пользу! 😁
С лицом доброго всепонимающего инквизитора, ржу, даже из текста пишу комент.
Какие кадры!!! Главное в мирное русло их направить. Предварительно его правда прокопать наверное надо, но с такими кадрами и копать не надо, достаточно указать напоавления и проследить чтоб ничего ценного там не было. А то сметут волной.
Да Усманов попроще был уволен ))), а тут такой креатив!
Вот Миня13 иллюстрирует постулат, что не было бы счастья, де несчастье помогло. Тут главное не зевать и быстро креативить.
Прямо сейчас! Прямо сейчас приступать собирать вещи, и покупать билет на другую планету))
Такие кадры, такие кадры!!! 😆😆😆 "Каждый суслик - агроном" 😂😂😂 Тяжела ты, доля рекрутера!
Ндаа, алмаз, брильянт, изумруд! На каждом шагу 😁
Вот потихоньку и собирается команда вменяемых специалистов. Не только роботы, но и люди. :-)
Судя по всему наш человек!!! С ежиком!!!
Ага, "действуйте" - и тут же всё зарубил.
Его как-то на уху пустить можно? 🤔 наблюдать там без толку, а вот если убрать (хотя бы временно), можно увидеть, какая "рыба" за ним встрепыхнется...
А почему маковый-то? )))
Боже, этот рыбий потомок Выбегалло всё же страшен! Надеюсь, Саша ему зубы попозже обломает.
Но так интересно про ёжика! Что за ёжик, какие они – ежи будущего? Плохой человек ежа не заведеи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена