https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764968020_76.jpg
#1309 в Бытовое фэнтези
#575 в Любовная фантастика
06.12.2025 — 24.02.2026
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранное ощущение, что внутри колонны сидел и подглядывал Рыбьешек 😳 (паранойя заразна 🤣🤣🤣)
И по поводу Сабатини. Выходит, первый раз он просто так "удачно" пошутил, что попал пальцем в небо 🤔☝ Зато в конце собственная шутка догнала его самого 🤭🤯😆
Для меня важным критерием в оценке книг является уровень погружения в читаемую историю. В этой я живу, не отлипая от главных героев ни на секунду! Вместо букв вижу лица и события! Восторг! 🔥
Просто фейерверк эмоций! И особая благодарность за юмор и сарказм, они ттаааакие вкууусные!!!😍
Острое ощущение, что я там работала! Девочки все нюансы учли))) Спасибо! Это круто! 🔥🔥🔥
Спасибо!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Благонадежин отжигает, но если ему сейчас никто не поверит, то потом никто и думать не будет, что это правда, так как никто не захочит быть как он.
Как же круто выглядит бухгалтерия в роли инквизиции!! Такого хочется ещё, и побольше 😂
И снять премию и с начальника отдела доставки и тооо кто отправил нп то. И интересно это проавкация или сами вс запутали из- за раздолбайства?
Его высоко преосвященство! ))))
Ох, да что ж это делается?!
А можно, Сабатини в довесок украдёт Широухову? И сделает с ней что-нибудь такое... Эакое... Мозги секс-куклы вложит, например, а?
Ей пойдёт и может быть даже понравится ;-)
Сабатини судя по всему понял кем является Ася и для чего ей его товары.
Тут вопросы возникли: Сабатини это отсылка к Рафаэлю Сабатини? И его капитану Бладу?
И второй более животрепещущий, где там наш ремонтник надомник борьбы с роботами? Не затеял ли чего нибудь жуткого? Может его на Ребрышко натравить как нибудь???
О, а у Аси как раз совершенно случайно есть рядом тот, кто может быстро что-нибудь доставить!
Чёт я волнуюсь. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо :)
Корпоратив - шедеврально! ну просто шедеврально! клиентские писцы, Мити в платьицах и с холодными лапками, ааааа!!!
Спасибо:))
Митя-1* с плохой репутацией запугал народ )
Не посромим землю Русскую это вообще что то с чемто. И вопрос возник какие там национальности есть и сохранились ли вообще. Или только фамилии остались???
Вот читаю, и понимаю, что фото надо делать, видюху писать. Сейчас еще выпьют и такой компромат пойдет или креатив. Тут как пойдет...
Вау, наши крутые. Правильно, пусть Сабатини поработает доставщиком, вперед, Ася!!! Молодцы какие, здорово отыграли сценку с темнотой, прожекторами и фехтованием! Скрепыш классный, молодчина. И все мити молодцы. Евстегней - крутой, с его смехом и быстрым нахождением нужного модуля! Обалденная глава, спасибо авторам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена