Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 4" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 4

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, наведение порядка

Читать
Рейтинг:
258
594 46206

Текущий рейтинг:
#1309 в Бытовое фэнтези
#575 в Любовная фантастика


Полный текст 213 стр.

06.12.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 4"

— Менеджер Нагибко, вы робот?

— Да! Нет… Не знаю… Нужное подчеркнуть!

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2026, 01:19:19

Странное ощущение, что внутри колонны сидел и подглядывал Рыбьешек 😳 (паранойя заразна 🤣🤣🤣) 

И по поводу Сабатини. Выходит, первый раз он просто так "удачно" пошутил, что попал пальцем в небо 🤔☝ Зато в конце собственная шутка догнала его самого 🤭🤯😆

Для меня важным критерием в оценке книг является уровень погружения в читаемую историю. В этой я живу, не отлипая от главных героев ни на секунду! Вместо букв вижу лица и события! Восторг! 🔥
Просто фейерверк эмоций! И особая благодарность за юмор и сарказм, они ттаааакие вкууусные!!!😍

Острое ощущение, что я там работала! Девочки все нюансы учли))) Спасибо! Это круто! 🔥🔥🔥

avatar
01.02.2026, 02:10:18

Спасибо!

avatar
01.02.2026, 00:46:22

Спасибо! С нетерпением жду продолжения 

avatar
01.02.2026, 00:27:47

Благонадежин отжигает, но если ему сейчас никто не поверит, то потом никто и думать не будет, что это правда, так как никто не захочит быть как он.

avatar
31.01.2026, 12:34:40

Как же круто выглядит бухгалтерия в роли инквизиции!! Такого хочется ещё, и побольше 😂

avatar
31.01.2026, 16:28:49

И снять премию и с начальника отдела доставки и тооо кто отправил нп то. И интересно это проавкация или сами вс запутали из- за раздолбайства?

avatar
31.01.2026, 12:30:58

Его высоко преосвященство! ))))

Ох, да что ж это делается?!

А можно, Сабатини в довесок украдёт Широухову? И сделает с ней что-нибудь такое... Эакое... Мозги секс-куклы вложит, например, а?

Ей пойдёт и может быть даже понравится ;-)

avatar
30.01.2026, 01:17:47

Сабатини судя по всему понял кем является Ася и для чего ей его товары.

avatar
30.01.2026, 01:20:27

Тут вопросы возникли: Сабатини это отсылка к Рафаэлю Сабатини? И его капитану Бладу?

И второй более животрепещущий, где там наш ремонтник надомник борьбы с роботами? Не затеял ли чего нибудь жуткого? Может его на Ребрышко натравить как нибудь???

avatar
29.01.2026, 06:44:57

О, а у Аси как раз совершенно случайно есть рядом тот, кто может быстро что-нибудь доставить!

avatar
30.01.2026, 00:38:25

Чёт я волнуюсь. Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
30.01.2026, 00:33:22

Спасибо :)

avatar
29.01.2026, 07:57:33

Корпоратив - шедеврально! ну просто шедеврально! клиентские писцы, Мити в платьицах и с холодными лапками, ааааа!!!

avatar
29.01.2026, 07:54:21

Спасибо:))
Митя-1* с плохой репутацией запугал народ )

avatar
29.01.2026, 01:26:18

Не посромим землю Русскую это вообще что то с чемто. И вопрос возник какие там национальности есть и сохранились ли вообще. Или только фамилии остались???

avatar
29.01.2026, 01:25:09

Вот читаю, и понимаю, что фото надо делать, видюху писать. Сейчас еще выпьют и такой компромат пойдет или креатив. Тут как пойдет...

avatar
29.01.2026, 00:14:06

Вау, наши крутые. Правильно, пусть Сабатини поработает доставщиком, вперед, Ася!!! Молодцы какие, здорово отыграли сценку с темнотой, прожекторами и фехтованием! Скрепыш классный, молодчина. И все мити молодцы. Евстегней - крутой, с его смехом и быстрым нахождением нужного модуля! Обалденная глава, спасибо авторам.