https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764968020_76.jpg
#1640 в Бытовое фэнтези
#885 в Любовная фантастика
06.12.2025 — 24.02.2026
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут вот прочитала, что раз в месяц он заказывает пиццу, и в недоумении, неужели прошло уже несколько месяцев? Так динамично все описывается, что кажется дни прошли
Хехе, злорадствую)). Спасибо за продолжение
Восемнадцатая глава супер интересная! Очень смешно, даже злорадно как-то. При этом все происходит так изящно, что к поведению сотрудником и не подкопаешься - все по правилам
А когда нельзя, но очень хочется, то наверное можно чуть-чуть?
А ЧОР Ася в роли работника на благо Аси, это не опасно для самой Аси? ))
Спасибо :))
Да, да, да! Отлично инспекторшу промариновали! Так ей и надо. И кофе не давать
Я усталая, болявая делаю вечерние дела или валяюсь дохлая, а потом вечером открывают, а там – та-дам! Новые пять тыщ знаков. И хорошее настроение не покинет больше нас! И с улыбкой и чистой совестью можно ложиться спать! Какая замечательная история, всё время жду с нетерпением с нетерпением!
О, первая линия обороны! Напомнил этот эпизод бабушку вахтершу в студенческом общежитии, куда там Церберу...
Была ситуация когда мужик из больницы ехал в метро. Ну, синички под глазами, треники, вид пьяный и помятый. И приципились к нему. А он: представтесь, представтесь по форме, покажите документы, документы в раскрытом виде, подержите чтоб прочитть успел, и сравнить фото. А теперь все еще раз. В общем милиционер сам не рад был, что его остановил, особенно после того как все полностью по форме сделал, и тот предьявил свои документы с корочками и сказал: да расслабся (возможно вольно), я следователь прокуратуры...
Спасибо :)))
Спасибо, обалдеть какая интрига закручивается!
О, сдать орлиный офис с его начальством и задать вопрос психологине, а какого она делала в компании столько лет, чтт только после прихода Розги пооняла что атмосфера там удушающая? Это Саша заставил ее смотреть на все другими глазами и он молодец! Вскрыл нарыв, А то она белая и пушистая, а остальные роботы....
Интересно, каковы будут результаты?
Спасибо!
Так в принципе и вычисляют предателей, это му говорят одно, этому другое, главное чтоб не собрались все вместе и не обсудили что кому сказали.
Психологиня, блин...
А дизайнер Виктор может предложить оригинальное решение и тут?
О, на психоогиню можно в суд подать, так как диагноз растрепала, пусть и он далек от реальности, но она же его ставила, а этого врачебная этика не допускает): Да и неужели она без подписки по работе, что то что на фирме, там и остается? и может выдать за робота Рыбешку? Как нибудь? И может ее наоборот сделать знаменем борьбы с " роботизацией" и натравить на те компании которые хотят утопить экзотех? А чтт пусть ходит по ним, проверяет их, сами или сдадутся или ее угробят...или просто выставят дурой
Уууу, психологиня..... она же их там всех достанет, и они нормальными станут.
Ну и поворот ,как же они разрулят ситуацию..охох.👍🏼👍🏼👍🏼
Спасибо большое, невозможно оторваться!
Вы только подумайте! Райман не осталась агентом во вражеском лагере ЭкзоТеха! Ай да Фома!
Внедрилась ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена