Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 4" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 4

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, наведение порядка

Читать
Рейтинг:
258
593 46212

Текущий рейтинг:
#1640 в Бытовое фэнтези
#885 в Любовная фантастика


Полный текст 213 стр.

06.12.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 4"

— Менеджер Нагибко, вы робот?

— Да! Нет… Не знаю… Нужное подчеркнуть!

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2026, 00:54:36

Тут вот прочитала, что раз в месяц он заказывает пиццу, и в недоумении, неужели прошло уже несколько месяцев? Так динамично все описывается, что кажется дни прошли

avatar
09.02.2026, 00:29:44

Хехе, злорадствую)). Спасибо за продолжение 

avatar
08.02.2026, 13:38:29

Восемнадцатая глава супер интересная! Очень смешно, даже злорадно как-то. При этом все происходит так изящно, что к поведению сотрудником и не подкопаешься - все по правилам

А когда нельзя, но очень хочется, то наверное можно чуть-чуть?

А ЧОР Ася в роли работника на благо Аси, это не опасно для самой Аси? ))

avatar
08.02.2026, 00:52:17

Спасибо :))

avatar
08.02.2026, 00:33:28

Да, да, да! Отлично инспекторшу промариновали! Так ей и надо. И кофе не давать

 Я усталая, болявая делаю вечерние дела или валяюсь дохлая, а потом вечером  открывают, а там – та-дам! Новые пять тыщ знаков. И хорошее настроение не покинет больше нас!  И с улыбкой и чистой совестью можно ложиться спать! Какая замечательная история, всё время жду с нетерпением с нетерпением! 

avatar
07.02.2026, 07:48:47

О, первая линия обороны! Напомнил этот эпизод бабушку вахтершу в студенческом общежитии, куда там Церберу...

avatar
07.02.2026, 07:46:49

Была ситуация когда мужик из больницы ехал в метро. Ну, синички под глазами, треники, вид пьяный и помятый. И приципились к нему. А он: представтесь, представтесь по форме, покажите документы, документы в раскрытом виде, подержите чтоб прочитть успел, и сравнить фото. А теперь все еще раз. В общем милиционер сам не рад был, что его остановил, особенно после того как все полностью по форме сделал, и тот предьявил свои документы с корочками и сказал: да расслабся (возможно вольно), я следователь прокуратуры...

avatar
07.02.2026, 01:43:52

Спасибо :)))

avatar
06.02.2026, 12:43:36

Спасибо, обалдеть какая интрига закручивается!

avatar
05.02.2026, 13:59:20

О, сдать орлиный офис с его начальством и задать вопрос психологине, а какого она делала в компании столько лет, чтт только после прихода Розги пооняла что атмосфера там удушающая? Это Саша заставил ее смотреть на все другими глазами и он молодец! Вскрыл нарыв, А то она белая и пушистая, а остальные роботы....

avatar
05.02.2026, 07:48:39

Интересно, каковы будут результаты? 
Спасибо!

avatar
05.02.2026, 01:21:17

Так в принципе и вычисляют предателей, это му говорят одно, этому другое, главное чтоб не собрались все вместе и не обсудили что кому сказали.

Психологиня, блин...

А дизайнер Виктор может предложить  оригинальное решение и тут?

avatar
03.02.2026, 18:59:04

О, на психоогиню можно в суд подать, так как диагноз растрепала, пусть и он далек от реальности, но она же его ставила, а этого врачебная этика не допускает): Да и неужели она без подписки по работе, что то что на фирме, там и остается? и может выдать за робота Рыбешку? Как нибудь? И может ее наоборот сделать знаменем борьбы с " роботизацией" и натравить на те компании которые хотят утопить экзотех? А чтт пусть ходит по ним, проверяет их, сами или сдадутся или ее угробят...или просто выставят дурой

avatar
02.02.2026, 05:29:12

Уууу, психологиня..... она же их там всех достанет, и они нормальными станут.

avatar
03.02.2026, 13:29:40

Ну и поворот ,как же они разрулят ситуацию..охох.👍🏼👍🏼👍🏼

avatar
03.02.2026, 01:00:18

Спасибо большое, невозможно оторваться!

avatar
02.02.2026, 09:54:15

Вы только подумайте! Райман не осталась агентом во вражеском лагере ЭкзоТеха! Ай да Фома!

avatar
02.02.2026, 06:41:11

Внедрилась ))