Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 4" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 4

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, наведение порядка

Читать
Рейтинг:
258
594 46169

Текущий рейтинг:
#1068 в Бытовое фэнтези
#434 в Любовная фантастика


Полный текст 213 стр.

06.12.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 4"

— Менеджер Нагибко, вы робот?

— Да! Нет… Не знаю… Нужное подчеркнуть!

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2026, 00:30:23

Спасибо!

avatar
16.02.2026, 20:28:21

Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.02.2026, 11:12:37

Спассибо!

avatar
16.02.2026, 02:02:14

А Широкоуховой, можно скормить, то же что только недаано скормили Асе, поручили, боится подвести, нужен совет....

avatar
14.02.2026, 02:26:51

Почему-то уже который раз читаю вместо Блишина - Блиншина 😅 наверное от слова "блин!", (причём не тот, который на масленицу 🤣🤣🤣) 

avatar
11.02.2026, 00:21:55

Ходют тут всякие, а Клава потом мой за ними)). Спасибо за продолжение 

avatar
13.02.2026, 11:37:06

А проверки могут быть ооочень полезны, если их грамотно направить куда надо 😈😈😈 потираю ручки 😁

avatar
13.02.2026, 00:45:56

Семью орлиного офиса судя по всему надо просто по соответствующим отделам распихать и они нормально работать будут. 

avatar
13.02.2026, 08:07:35

Спасибо!

avatar
12.02.2026, 08:05:43

Спасибо!

avatar
08.02.2026, 00:38:33

Кто-то из знакомых говорил, что то что можно съесть сейчас, на месте и не больше трех тысяч, взяткой не является, но насколько правда на знаю.

avatar
11.02.2026, 13:08:50

Настоящая команда!)

avatar
11.02.2026, 00:37:35

Запретила работать, репетировали, сценки, вот напомнило мно это хор, который потом везли в дурку на грузовиках. Почему так не знаю

avatar
11.02.2026, 00:06:00

Всё идёт по плану )))

avatar
10.02.2026, 19:09:38

Эта серия как-то связана с серией про котиков? 
планируются еще книги или это последняя в серии?

avatar
10.02.2026, 15:01:09

Спасибо!

avatar
10.02.2026, 13:25:49

Спасибо  с нетерпением жду продолжения!

avatar
10.02.2026, 00:30:02

Вот напоминает это мультик: Сделай доброе дело и кинь его в море" или сказку про ложь/ вранье и полуправду, как они ходили по деревням и ели бесплатно. Приходила Ложь и говорила, что там то родилась капуста размером с колесо телеги, все неправда, спорили, и просили посудить Неправду которая тут находилась. Она и говорили, неправда что размером с колесо, с два колеса. Работали в паре. А сантехники красавы, не удивлюсь что там ливт есть. И интересно, все было продуманно по их местам первым руководителем? Если да, грамотный мужик и думает о людях.

avatar
08.02.2026, 03:02:06

Интересно, если между ГГ возникает такая любовь, может при покупке Асей тушки, Рогозин мог бы поучаствовать денежкой? Все-таки тушка для него...

 

avatar
09.02.2026, 00:06:06

Нашли её слабое место быстрее нашли ))) "не  носитель языка" ))