Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 4" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 4

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, наведение порядка

Читать
Рейтинг:
258
593 46210

Текущий рейтинг:
#1306 в Бытовое фэнтези
#572 в Любовная фантастика


Полный текст 213 стр.

06.12.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 4"

— Менеджер Нагибко, вы робот?

— Да! Нет… Не знаю… Нужное подчеркнуть!

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2026, 00:09:30

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Ощущение, что Сабатини знает про Асю больше, чем она думает, страшновато...

avatar
28.01.2026, 12:08:54

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
28.01.2026, 10:25:46

Спасибо! смешные сценки )))

avatar
28.01.2026, 07:59:15

Что-то меня Сабатини напугал словами про лицо. Вдруг узнал детали и решит, что такого робота можно выгодно продать?

Всем, кто понял отсылку про костюм Саши, лучи любви!!! 

avatar
27.01.2026, 10:02:09

Сейчас принц прискачет, будет интересно😂

avatar
27.01.2026, 00:22:42

А Сабатини ее к себе крепко прижимает, он же должен почувствовать железное тело...

avatar
27.01.2026, 08:50:56

Спасибо!

avatar
27.01.2026, 03:42:07

Гаечный ключ тоже хорошо открывает, особенно если посильнее стукнуть, вместо кувалды. А не только откручивает.

avatar
27.01.2026, 00:49:21

Нене, с Сабатини лучше не связываться. Спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2026, 06:13:59

Ух-ты, Ася в гоглах!  Должно быть эффектно. 

 Но Сабатини! маскарад, диверсия с алкоголем, страшно... Страшно интересно, что дальше. 

 

 

avatar
26.01.2026, 01:21:23

Широухова, что ли? )))
Спасибо!

avatar
26.01.2026, 00:59:32

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
26.01.2026, 00:51:44

Ой, ну куда там королеве против армии Мить!

Да, в купе с человеческим факторм рандомный нерандом получился оочень рандомным )))

А про несоответствие образу авторам уже здесь  комметаторы идейку подкинули )))

Но если сотрудники не в курсе, где эпоха, где стили и кто в каком веке как одевался, то может и  прокатит?

Хе-хе ))

avatar
25.01.2026, 10:57:58

Хехе, Рэндом в квадрате)). Спасибо за продолжение!

Ну... натянув сову на глобус, можно объявить отдел реконструкторами из двадцать первого) или аниматорами))

avatar
19.01.2026, 11:59:40

Как он выжил-то в ЭкзоТехе под Неровней?

avatar
25.01.2026, 00:52:33

Ну... перепутать XXI & XII 😅 А в те дальние времена ЕГЭ точно-точно отменили??? 🤣🤣🤣 Кстати, если костюмы хороши, может ничего и не менять? Вряд ли кто-то кроме Саши и Аси несоответствие заметит 🤭

А вот Асе не страшно с Сабатини встречаться? Ведь он с одного взгляда всё поймёт... Весь его "товар" на самой девушке 🤷‍♀️