https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764968020_76.jpg
#1306 в Бытовое фэнтези
#572 в Любовная фантастика
06.12.2025 — 24.02.2026
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, с нетерпением жду продолжения!
Ощущение, что Сабатини знает про Асю больше, чем она думает, страшновато...
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо! смешные сценки )))
Что-то меня Сабатини напугал словами про лицо. Вдруг узнал детали и решит, что такого робота можно выгодно продать?
Всем, кто понял отсылку про костюм Саши, лучи любви!!!
Сейчас принц прискачет, будет интересно😂
А Сабатини ее к себе крепко прижимает, он же должен почувствовать железное тело...
Спасибо!
Гаечный ключ тоже хорошо открывает, особенно если посильнее стукнуть, вместо кувалды. А не только откручивает.
Нене, с Сабатини лучше не связываться. Спасибо за продолжение!
Ух-ты, Ася в гоглах! Должно быть эффектно.
Но Сабатини! маскарад, диверсия с алкоголем, страшно... Страшно интересно, что дальше.
Широухова, что ли? )))
Спасибо!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Ой, ну куда там королеве против армии Мить!
Да, в купе с человеческим факторм рандомный нерандом получился оочень рандомным )))
А про несоответствие образу авторам уже здесь комметаторы идейку подкинули )))
Но если сотрудники не в курсе, где эпоха, где стили и кто в каком веке как одевался, то может и прокатит?
Хе-хе ))
Хехе, Рэндом в квадрате)). Спасибо за продолжение!
Ну... натянув сову на глобус, можно объявить отдел реконструкторами из двадцать первого) или аниматорами))
Как он выжил-то в ЭкзоТехе под Неровней?
Ну... перепутать XXI & XII 😅 А в те дальние времена ЕГЭ точно-точно отменили??? 🤣🤣🤣 Кстати, если костюмы хороши, может ничего и не менять? Вряд ли кто-то кроме Саши и Аси несоответствие заметит 🤭
А вот Асе не страшно с Сабатини встречаться? Ведь он с одного взгляда всё поймёт... Весь его "товар" на самой девушке 🤷♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена