Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 4" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 4

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, наведение порядка

Читать
Рейтинг:
258
595 46227

Текущий рейтинг:
#2767 в Бытовое фэнтези
#3008 в Любовная фантастика


Полный текст 213 стр.

06.12.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 4"

— Менеджер Нагибко, вы робот?

— Да! Нет… Не знаю… Нужное подчеркнуть!

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2025, 01:07:36

Очень посмеялась с просьбы предоставить образцы росписи под гжель и хохлому😂😂😂 и с просьбы предоставлять постельное белье 🤣

Есть Асе не надо, спать тоже. А батареки менять? Или в розетку провод вставлять? Чем она питается вообще? На каком топливе работает?

avatar
18.12.2025, 00:47:30

"Счастье - это когда тебя понимают!" У Саши с Асей счастья теперь будет явно больше!

А Саша гусар! "про настоящую сущность Аси - ни слова"!

avatar
17.12.2025, 14:23:47

Ах-ха, ловко его... всунули

avatar
17.12.2025, 09:57:18

Опаньки! Даже Ирочка с Николенькой не определятся, чей Рыбёшка? Значит не вникали, чей он, но не их точно! А притащил его тот, последний гендир? Которого по пять раз в год сманить пытаются? (И почему же он не уходит???) 

avatar
17.12.2025, 00:10:14

Спасибо!

А Саша может быть женатым?

avatar
17.12.2025, 00:08:48

Кто ж Экзотеху подложил этого Рыбьешека? Спасибо за продолжение 

avatar
16.12.2025, 03:37:31

Ой, я не могу! Второе восстание машин... то есть Мить!🤣🤣🤣🤩

avatar
16.12.2025, 01:17:09

Сижу, потираю ручки в ожидании нашествия)). Спасибо за продолжение 

avatar
16.12.2025, 00:33:41

Спасибо :)

avatar
15.12.2025, 00:34:09

Спасибо за продолжение!

avatar
13.12.2025, 22:29:34

Срепка и Евстигней, обменивающиеся саркастичными репликами - это нечто. Вообще у Аси талант - у нее все роботы быстро становятся человечными. Видимо, потому, что она не воспринимает их как машины.

А Крис не может захотеть себе ЧОР-образное тело? Или сразу заказать тело секс-робота, если денег (у Саши) хватит? А если нет, то заставить его работать на её благо в два раза больше и лучше?

Интересно, а искины смогут в будущем произвести на свет совместную программку-роботёнка?  ;-))))

avatar
13.12.2025, 13:46:59

Начальник склада- почти начальник чукотки
И скрепыш оказывается по первой фамилии степлер): тоже из офисных или мебельных? Хотя вроде даже какое то оружие называется степлер.

avatar
13.12.2025, 01:55:23

А вот теперь я очень-очень хочу визуал искина галактико-разведочного корабля "Вседержитель" 😃

avatar
13.12.2025, 09:57:15

))) 
Спасибо!

avatar
12.12.2025, 12:43:42

Саша : "Э О У?!!?" 👀