https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764968020_76.jpg
#2777 в Бытовое фэнтези
#3010 в Любовная фантастика
06.12.2025 — 24.02.2026
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Спасибо за продолжение
Класс
Спасибо!
Оо, я не дышала, пока читала момент признания.
У Аси слез не было, у меня за нее были. Заодно обложка добавила, очень неоднозначное впечатление оставила - словно Асю в стеклянную тюрьму бросили, а Саша приходит ее навещать ((((( вспоминается про стеклянный со всех сторон офис, но помогает слабо) скорее пишите дальше, чтобы плохое не думалось! ) спасибо большое, потрясающий цикл!
это но очень неожиданно, культовая фраза уже прозвучала, а от конца истории мы пока далеко. Конечно страшно за Асю, очень. Она такая молодец, но в тоже время искренняя и человечная, так хочется, чтобы у нее все сложилось идеально.
Обложка книги потрясная! Ася так похожа на робота, а Виссарион такой привлекательный 🥰
Чтобы Скрепыш слушался?
Мечтай, Асенька, мечтать не вредно ;-)
Офигеть)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Вот и свобода. Теперь бы Асе красивое тело подкупить и будет вообще зашибись. Надеюсь Скрепыш не силоно обидется на отселение. Может Крис его убалтает как-то?
Спасибо!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
А ведь очень может быть, что миссия Скрепыша - подчинить всех людей искинам и заставить работать
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Вау! У Скрипыша есть великая миссия! Круууто!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ура! Прода...за Скрепку тоже волнительно.ну и накал страстей ,ух
Как Крис с некой вероятностью считывает по языку тела правдивость Аси? Там всё контролирует Скрепка, поэтому весь язык тела тоже зафиксирован. Именно поэтому Ася не вздрагивала, когда её пугали.
Спасибо!
Четвертый! С почином! 😃
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена