Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 4" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 4

Цикл: Менеджер Нагибко

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, наведение порядка

Читать
Рейтинг:
258
595 46230

Текущий рейтинг:
#2777 в Бытовое фэнтези
#3010 в Любовная фантастика


Полный текст 213 стр.

06.12.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 4"

— Менеджер Нагибко, вы робот?

— Да! Нет… Не знаю… Нужное подчеркнуть!

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 00:42:54

Супер! Спасибо за продолжение 

avatar
12.12.2025, 00:16:04

Класс

avatar
11.12.2025, 10:06:31

Спасибо!

avatar
06.12.2025, 01:53:49

Оо, я не дышала, пока читала момент признания. 

avatar
06.12.2025, 06:49:46

У Аси слез не было, у меня за нее были. Заодно обложка добавила, очень неоднозначное впечатление оставила - словно Асю в стеклянную тюрьму бросили, а Саша приходит ее навещать ((((( вспоминается про стеклянный со всех сторон офис, но помогает слабо) скорее пишите дальше, чтобы плохое не думалось! ) спасибо большое, потрясающий цикл! 

avatar
06.12.2025, 07:34:27

это но очень неожиданно, культовая фраза уже прозвучала, а от конца истории мы пока далеко. Конечно страшно за Асю, очень. Она такая молодец, но в тоже время искренняя и человечная, так хочется, чтобы у нее все сложилось идеально.

avatar
09.12.2025, 18:57:51

Обложка книги потрясная! Ася так похожа на робота, а Виссарион такой привлекательный 🥰

Чтобы Скрепыш слушался?

Мечтай, Асенька, мечтать не вредно ;-)

avatar
10.12.2025, 00:26:33

Офигеть)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
10.12.2025, 01:17:41

Вот и свобода. Теперь бы Асе красивое тело подкупить и будет вообще зашибись. Надеюсь Скрепыш не силоно обидется на отселение. Может Крис его убалтает как-то?

avatar
09.12.2025, 02:24:44

Спасибо!

avatar
09.12.2025, 00:42:52

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

А ведь очень может быть, что миссия Скрепыша - подчинить всех людей искинам и заставить  работать

avatar
08.12.2025, 00:15:56

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
07.12.2025, 00:46:05

Вау! У Скрипыша есть великая миссия! Круууто!

 

avatar
07.12.2025, 00:43:42

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
06.12.2025, 23:09:22

Ура! Прода...за Скрепку тоже волнительно.ну и накал страстей ,ух

 

 

 

avatar
06.12.2025, 19:11:35

Как Крис с некой вероятностью считывает по языку тела правдивость Аси? Там всё контролирует Скрепка, поэтому весь язык тела тоже зафиксирован. Именно поэтому Ася не вздрагивала, когда её пугали.

avatar
06.12.2025, 16:32:43

Спасибо!

avatar
06.12.2025, 02:24:08

Четвертый! С почином! 😃