Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 5" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 5

Цикл: Менеджер Нагибко

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, наведение порядка

Читать
Рейтинг:
218
526 46453

Текущий рейтинг:
#784 в Бытовое фэнтези
#294 в Любовная фантастика


Полный текст 303 стр.

24.02.2026 — 04.06.2026


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 5"

Саша: С помощью этих линз я могу передавать тебе всё, что вижу.
Ася: Хорош пялиться на бюст инспекторши!

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 00:32:03

Спасибо!

avatar
17.03.2026, 12:30:53

Спасибо :)

avatar
15.03.2026, 00:31:07

Спасибо!

avatar
10.03.2026, 08:35:56

Спасибо!

avatar
09.03.2026, 01:15:51

)))

avatar
06.03.2026, 22:12:00

Спасибо за продолжение!

avatar
05.03.2026, 01:25:30

Спасибо!

avatar
05.03.2026, 01:03:32

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.03.2026, 03:16:42

Спасибо!

avatar
27.02.2026, 00:54:41

Ох, бедная девочка. Я вот понимаю, что литература, фантастика, что персонаж сильный и разумный, но про себя думаю, она не слетела с катушек проснувшись в новом  теле, в новом мире. И опять изменения, но теперь будут гормоны... Как бы её не накрыло депрессией. По хорошему, ей потом нужна будет терапия. 

 Но я тоже хрюкала, хихикала и булькала. Испугали охранника! 

 Но Саша и Евстигней молодцы! Какая командная работа. 

 

 Боже, а если бы он выбрал протокол со скважиной или парашютом? Уровень сюра взорвал бы пространство, как у Мьевиля! :-) 

avatar
02.03.2026, 00:09:17

И правда интересно)). Спасибо за продолжение 

avatar
01.03.2026, 15:38:20

Как он тогла может быть рад, если иксин

avatar
01.03.2026, 14:38:28

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!))

avatar
01.03.2026, 10:54:16

Спасибо!

avatar
28.02.2026, 17:34:56

Офигенно! Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.02.2026, 00:33:51

Менеджер Нагибко - вы пятитомник?)))

avatar
24.02.2026, 00:17:33

Ура! История продолжается! 

avatar
24.02.2026, 00:23:31

Ура! Продолжение!))

avatar
24.02.2026, 00:25:46

УРА!!!! За безопастность, вот вспомнился, с.. в большом, там эпизод был, что мужчина за безопастность и естественность. Так сначала дама врача посетила, анализы сдала, а потом они на качелях навернулись...

avatar
24.02.2026, 01:11:35

Скажите, пожалуйста, а сколько планируется томов?