Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 5" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 5

Цикл: Менеджер Нагибко

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, наведение порядка

Читать
Рейтинг:
218
525 46479

Текущий рейтинг:
#799 в Бытовое фэнтези
#298 в Любовная фантастика


Полный текст 303 стр.

24.02.2026 — 04.06.2026


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 5"

Саша: С помощью этих линз я могу передавать тебе всё, что вижу.
Ася: Хорош пялиться на бюст инспекторши!

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2026, 05:07:42

Ура!!! 5тый том!! Счастье )) 

avatar
24.02.2026, 09:15:25

Спасибо. Еще целый том впереди. Ура!

Все мы за безопасный сервис с официальной гарантией, да-да))

Спасибо за ещё один том)

avatar
24.02.2026, 10:23:08

П-хах, Сашенька жжет, но зато все сразу ясно, не надо в голове крутить: не показалось ли? А не принимаю ли я дружеское и рабочее расположение за неземную любовь? Не занимаюсь ли самообманом?)

avatar
24.02.2026, 13:21:59

Ура, ура 👏🏼. Есть продолжение 🤖🥰

avatar
24.02.2026, 03:01:46

Долой лишнее железо!!! 👏👏👏🥰🥰🥰

"Работал - не работал" - жизненное: делается запрос в архивы бухгалтерии на предмет получения зарплаты. Была зарплата - значит работал. Таким образом близкий человек подтвердил стаж (были неточности в трудовой). 

avatar
25.02.2026, 01:34:25

Какое такое полное сканирование? 👀 низзя!!!!! 

Сами справятся! У Аси вон Евстигней уже опытный имеется 😅 

avatar
25.02.2026, 02:44:20

Интересно, Саше двоечка нравится? Или Ася поспешила? 

Удалим старые баги, и добавим новые))

avatar
25.02.2026, 01:12:32

Удалим все баги- и мозги настоящие тоже???

avatar
26.02.2026, 22:02:43

очень жду когда можно будет купить, и конечно остаюсь с удовольствием читаю

avatar
26.02.2026, 23:33:46

Ух ты, а выморгнула уже в новом теле, или ещё в старом?

"В минорной гамме с солёными прожилками" - это потрясающе! :-))

avatar
27.02.2026, 11:19:24

Бурильные работы, ржу.... и отсылка с ключами забавная, от другого жк.

Пиджак звенит как линия электропередач. Обалденно звучит. Надеюсь, что с Асей все будет хорошо, но при этом жарко, что такие поэтичные глюки закончатся

avatar
28.02.2026, 01:22:35

Да, то чувст практически не было, их перехватывало и обрабатывало тело- жестянка, а теперь мозг напрямую подсоединили и столько информации, хорошо, что Асе ее не захлебнулась, хотя попытки были....

avatar
27.02.2026, 00:49:20

Это баг или воображение?)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
26.02.2026, 12:54:22

Ни минуты покоя )))

avatar
26.02.2026, 07:53:45

Вот блин! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
26.02.2026, 01:02:06

Ой. Ой-ей, я теперь не засну!