https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771881001_60.jpg
Менеджер Нагибко, вы робот? - 5
Юлия Жукова (kikimorra), Елизавета Шумская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
#799 в Бытовое фэнтези
#298 в Любовная фантастика
24.02.2026 — 04.06.2026
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!! 5тый том!! Счастье ))
Спасибо. Еще целый том впереди. Ура!
Все мы за безопасный сервис с официальной гарантией, да-да))
Спасибо за ещё один том)
П-хах, Сашенька жжет, но зато все сразу ясно, не надо в голове крутить: не показалось ли? А не принимаю ли я дружеское и рабочее расположение за неземную любовь? Не занимаюсь ли самообманом?)
Ура, ура 👏🏼. Есть продолжение 🤖🥰
Долой лишнее железо!!! 👏👏👏🥰🥰🥰
"Работал - не работал" - жизненное: делается запрос в архивы бухгалтерии на предмет получения зарплаты. Была зарплата - значит работал. Таким образом близкий человек подтвердил стаж (были неточности в трудовой).
Какое такое полное сканирование? 👀 низзя!!!!!
Сами справятся! У Аси вон Евстигней уже опытный имеется 😅
Интересно, Саше двоечка нравится? Или Ася поспешила?
Удалим старые баги, и добавим новые))
Удалим все баги- и мозги настоящие тоже???
очень жду когда можно будет купить, и конечно остаюсь с удовольствием читаю
Ух ты, а выморгнула уже в новом теле, или ещё в старом?
"В минорной гамме с солёными прожилками" - это потрясающе! :-))
Бурильные работы, ржу.... и отсылка с ключами забавная, от другого жк.
Пиджак звенит как линия электропередач. Обалденно звучит. Надеюсь, что с Асей все будет хорошо, но при этом жарко, что такие поэтичные глюки закончатся
Да, то чувст практически не было, их перехватывало и обрабатывало тело- жестянка, а теперь мозг напрямую подсоединили и столько информации, хорошо, что Асе ее не захлебнулась, хотя попытки были....
Это баг или воображение?)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ни минуты покоя )))
Вот блин! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Ой. Ой-ей, я теперь не засну!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена