Книга. "Менеджер Нагибко, вы робот? - 5" читать онлайн

Менеджер Нагибко, вы робот? - 5

Цикл: Менеджер Нагибко

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:киберпанк, роботы, наведение порядка

Читать
Рейтинг:
218
526 46402

Текущий рейтинг:
#789 в Бытовое фэнтези
#293 в Любовная фантастика


Полный текст 303 стр.

24.02.2026 — 04.06.2026


Аннотация к книге "Менеджер Нагибко, вы робот? - 5"

Саша: С помощью этих линз я могу передавать тебе всё, что вижу.
Ася: Хорош пялиться на бюст инспекторши!

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 13:25:00

Нчальнику техподдержки объясняют как отключить приветствия... Заработалась Ася )))

avatar
03.03.2026, 19:47:30

С днём писателя, дорогие авторы!
:)

avatar
06.03.2026, 00:13:53

как многопланово и с выдумкой )
а главное - какие честные глава у начальника охраны!

avatar
06.03.2026, 00:22:47

Ася везде работу себе найдёт. Даже на больничном)) 

avatar
08.03.2026, 10:14:56

Очень интересно )))
Спасибо!

 

avatar
09.03.2026, 01:09:38

Ха-ха-ха, Клава всех построит)). Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.03.2026, 09:08:01

Загадочно, в Экзотехе от Кыйы нормальные лавкрузеры, но ... в дальнейших поставках будут контретно вот эти кустарные "Кыйы"? Ещё не поздно отвертеться от такой покупки?

avatar
10.03.2026, 21:16:08

Хмм... Чето подозрительно. Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
10.03.2026, 00:37:39

Ой-ей! Неужели и Валетов?

avatar
11.03.2026, 12:13:07

Ничего себе, какие злоупотребления вскрываются!

avatar
11.03.2026, 16:32:58

Ну лишь бы полиция по уму сделала, а не топорно...

avatar
12.03.2026, 06:10:41

спасибо, купила, очень жду дальнейшего развития, так их всех, распять и распинать, а то офигели

avatar
13.03.2026, 00:09:33

Очень интересно :)

А подпись, интересно, реальная или поддельная?

avatar
13.03.2026, 20:42:42

прям как в жизни, авторы со своими поворотами просто до инфаркта доводите, надеюсь наши ребята смогут все перекрутить в свою сторону, ну очень надеюсь на это, нужно немного позитива, молю

avatar
14.03.2026, 00:35:15

Ух как класно.Жаль, проду надо ждать 👍🏼

avatar
14.03.2026, 06:28:32

у меня только один вопль урааааа, ну хоть не совсем задница)))

avatar
14.03.2026, 10:44:17

Ещё и Никола плюсом влез )))
Но может Булавин как-то оправдается?
Вспомнит, например, что читает, что подписывает и таких фамилий не было? видеозапись за даты подписания _тех_ бумажек предоставит?

avatar
15.03.2026, 23:39:20

Аххаха, а я его уже мысленно прибила за предательство, созналась, отсидела и вышла)))! Спасибо, уважаемые авторы, очень вкусно написано!

avatar
17.03.2026, 09:34:37

Жижала ну чтсто подросток... )) 

avatar
19.03.2026, 10:10:23

Спасибо!