Книга. "Мэри Лонгшир - дочь магната." читать онлайн

Мэри Лонгшир - дочь магната.

Ограничение: 12+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в прошлое, власть и деньги

Читать
Рейтинг:
781
2998 132947

Текущий рейтинг:
#59 в Попаданцы во времени
#167 в Бытовое фэнтези


Полный текст 206 стр.

19.12.2025 — 16.04.2026


Аннотация к книге "Мэри Лонгшир - дочь магната."

ЗАВЕРШЕНО!!!🔥

Мэрилин Лонгшир - юная наследница магната, погибшего при крушении «Титаника».
Управляющий оформляет документы. Кое-кто примеряет власть. Каждый просчитывает выгоду. Всеми руководит неизвестный кукловод.
Но внутри “удобной наследницы” теперь Аглая Машинистова по прозвищу Дизель, логист с огромным опытом. Женщина, привыкшая превращать хаос в систему.

Окружающие ждут от Мэри слез и беспомощности. Управляющий уже готовит документы, чтобы нагреть руки на смерти хозяина, а вдова-невеста примеряет траурный шелк. Но «Дизель» не привыкла сдавать позиции. Пока другие молятся, она берёт всё в свои руки, просчитывая ходы и риски.

👍 попаданка в прошлое

👍 сильная героиня

👍 власть и деньги

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 19:27:46

Потратить свою жизнь на месть, это так по-мужски🤦 Думал, что мстит сопернику, а оказалось - детям любимой женщины...

avatar
08.04.2026, 18:50:58

Ну, наконец-то началось проясняться по поводу Лэнгли. Интересно,  что в письме 🤔 спасибо за продолжение 

avatar
07.04.2026, 15:59:15

Мне думается, что идти на встречу с Лонгли одной опасно для Мэри. Тип тот очень мутный и планы его непонятны пока. Спасибо за продочку)) 

avatar
07.04.2026, 13:01:05

Спасибо за продолжение!!! Хоть бы с детьми ничего не случилось!

avatar
07.04.2026, 08:54:45

Здравствуйте. Когда выйдет продолжение?

Мерзко... Подло... Ах, я останусь одна... Какой ужас.... Я такая слабая... Ни грана беспокойства о брате. Все только о себе и своем комфорте. Страшные люди, такие родственники. И дирижер этот неизвестный просто увидел в ней эту гниль...

avatar
03.04.2026, 19:59:14

Ой, как она чётко и грамотно выявила ловушку. Тут не каждый управляющий бы заметил подвох. Спасибо за продочку)) 

avatar
03.04.2026, 06:49:23

Спасибо!

avatar
02.04.2026, 14:39:06

Здравствуйте. Когда выйдет следующая глава?

avatar
31.03.2026, 14:45:06

Спасибо за продолжение!!! Сначала возле дома где дети шнырял, потом там где Джон живёт и возле Эмили, понятно что это один и тот же злоумышленник!

avatar
30.03.2026, 22:19:21

Интересно, кто же этот таинственный дирижёр, который так виртуозно играет на чужих слабостях? Мне кажется, он имеет отношение к бывшему жениху Мэри и его прямая цель - раззррить её семью и прибрать к рукам фамильное наследство.

avatar
30.03.2026, 20:31:45

Слабость характера Эмили вовсе не оправдывает её гадкий поступок по отношению к брату и Мэри. Спасибо за продочку)) 

avatar
30.03.2026, 12:23:14

Здравствуйте. Очень хотелось бы читать дальше. Думала законченный рассказ,опять обманулась.Когда ждать продолжения?

avatar
28.03.2026, 09:22:49

Спасибо за продолжение!!! Просто Джона надо предупредить что такое происходит!

avatar
28.03.2026, 08:52:19

Началась атака на Джона. Может они специально хотели избавиться от присутствия Мэри в городе?🤔 Она же на верфи поехала, а Кэролайн осталась в городе

avatar
27.03.2026, 22:38:18

Действительно слишком топорно представлено предательство Джона. Да и  почерк всегда можно подделать. Спасибо за продочку)) 

avatar
27.03.2026, 20:37:30

Спасибо за главу!

Здравствуйте, а когда ожидать продолжения?🤔

avatar
26.03.2026, 00:41:34

ВЫ НАС НЕ БАЛУЕТЕ  НОВЫМИ ГЛАВАМИ! ЖАЛЬ!

avatar
26.03.2026, 16:21:13

Хороший текст! Жду продолжения