https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780479083_66.png
#59 в Попаданцы во времени
#167 в Бытовое фэнтези
19.12.2025 — 16.04.2026
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотратить свою жизнь на месть, это так по-мужски🤦 Думал, что мстит сопернику, а оказалось - детям любимой женщины...
Ну, наконец-то началось проясняться по поводу Лэнгли. Интересно, что в письме 🤔 спасибо за продолжение
Мне думается, что идти на встречу с Лонгли одной опасно для Мэри. Тип тот очень мутный и планы его непонятны пока. Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение!!! Хоть бы с детьми ничего не случилось!
Здравствуйте. Когда выйдет продолжение?
Мерзко... Подло... Ах, я останусь одна... Какой ужас.... Я такая слабая... Ни грана беспокойства о брате. Все только о себе и своем комфорте. Страшные люди, такие родственники. И дирижер этот неизвестный просто увидел в ней эту гниль...
Ой, как она чётко и грамотно выявила ловушку. Тут не каждый управляющий бы заметил подвох. Спасибо за продочку))
Спасибо!
Здравствуйте. Когда выйдет следующая глава?
Спасибо за продолжение!!! Сначала возле дома где дети шнырял, потом там где Джон живёт и возле Эмили, понятно что это один и тот же злоумышленник!
Интересно, кто же этот таинственный дирижёр, который так виртуозно играет на чужих слабостях? Мне кажется, он имеет отношение к бывшему жениху Мэри и его прямая цель - раззррить её семью и прибрать к рукам фамильное наследство.
Слабость характера Эмили вовсе не оправдывает её гадкий поступок по отношению к брату и Мэри. Спасибо за продочку))
Здравствуйте. Очень хотелось бы читать дальше. Думала законченный рассказ,опять обманулась.Когда ждать продолжения?
Спасибо за продолжение!!! Просто Джона надо предупредить что такое происходит!
Началась атака на Джона. Может они специально хотели избавиться от присутствия Мэри в городе?🤔 Она же на верфи поехала, а Кэролайн осталась в городе
Действительно слишком топорно представлено предательство Джона. Да и почерк всегда можно подделать. Спасибо за продочку))
Спасибо за главу!
Здравствуйте, а когда ожидать продолжения?🤔
ВЫ НАС НЕ БАЛУЕТЕ НОВЫМИ ГЛАВАМИ! ЖАЛЬ!
Хороший текст! Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена