- Литнет
- Разное
- Приключенческий роман
- Месть - блюдо холодное
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672864929_82.png
Месть - блюдо холодное
Dmitry Tsybin, Аля Корунд
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия алхимия артефа..., авантюра и блеф
Рейтинг:
58
58
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2681 в Приключенческий роман
#63074 в Фэнтези
Заморожена: 04 Сен
226 стр.
Публикация:
04.01.2023 — ...
Аннотация к книге "Месть - блюдо холодное"
Черновик. Вас никогда не предавали? И не продавали? Темному Магу в его земли в Тёмном Королевстве? И не было желания вернуться на Земли Светлых и отомстить? Так вот, я - не вы... Меня продали Темному Магу. Но он умер, и теперь я его ну ОЧЕНЬ богатая вдова. И я вернулась. Мстить тем, кто это сделал.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези249178Dmitry Tsybin, Лика Ясинская 23494
-
Юмористическое фэнтези381425Dmitry Tsybin, Лика Ясинская 46346
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБал это замечательно!
Спасибо за продолжение!
Дмитрий, вот невозможно разочароваться в Ваших героях... Но у Вас есть один огромный недостаток, который меня вечно расстраивает... Мне всегда мало... Я всегда хочу продолжения... Первой была ВЫШКА, ну там понятно, всего то два тома... С драконами тоже вроде как маловато будет... Пари из той же оперы... Но Азалия 8 томов, а мне по прежнему мало... Совершенно не хочется расставаться с полюбившимися героями...
Весёлый бал у Светлых предстоит)
Ох, уж эти интриги!
Спасибо!
Интересно!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение, досталось девочке.
Кто же такой беспринципный, что и ребёнка не пожалел?
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение. Обожаю ваши книги. Всегда с огоньком .
Спасибо за продолжение!
Спасибо за книгу, очень интересно.
И что там грифон с мантикорой не поделили?) Интересно же)
Спасибо за продолжение!
Какая искромётная история. Спасибо!
Девочки ещё в куклы играют, а им уже женихов подыскивают)))
Императору тёмных тоже Мила приглянулась?
С девочками не соскучишься)
Спасибо за продолжение!
С удовольствием читаю!
" модифицированная лесопилка" - здорово звучит. Я собаку сестры ( такс ) называла помесью собаки с бобром
С новинкой, успехов и вдохновения. Спасибо.
Скучно с такой дочкой точно не будет!)))
Как всегда превосходно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена