Книга. "Месть - блюдо холодное" читать онлайн

Месть - блюдо холодное

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия алхимия артефа..., авантюра и блеф

Рейтинг:
58
96 8156

Текущий рейтинг:
#2681 в Приключенческий роман
#63074 в Фэнтези


Заморожена: 04 Сен 226 стр.

04.01.2023 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Месть - блюдо холодное"

Черновик. Вас никогда не предавали? И не продавали? Темному Магу в его земли в Тёмном Королевстве? И не было желания вернуться на Земли Светлых и отомстить? Так вот, я - не вы... Меня продали Темному Магу. Но он умер, и теперь я его ну ОЧЕНЬ богатая вдова. И я вернулась. Мстить тем, кто это сделал.

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2023, 16:25:52

Бал это замечательно!
Спасибо за продолжение!

avatar
29.06.2023, 15:06:02

Дмитрий, вот невозможно разочароваться в Ваших героях... Но у Вас есть один огромный недостаток, который меня вечно расстраивает... Мне всегда мало... Я всегда хочу продолжения... Первой была ВЫШКА, ну там понятно, всего то два тома... С драконами тоже вроде как маловато будет... Пари из той же оперы... Но Азалия 8 томов, а мне по прежнему мало... Совершенно не хочется расставаться с полюбившимися героями...

avatar
05.07.2023, 14:37:48

Весёлый бал у Светлых предстоит)

avatar
28.06.2023, 00:49:54

Ох, уж эти интриги!
Спасибо!
Интересно!

avatar
23.06.2023, 21:56:41

Спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2023, 21:54:56

Спасибо за продолжение, досталось девочке.

avatar
23.06.2023, 09:05:18

Кто же такой беспринципный, что и ребёнка не пожалел?
Спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2023, 04:52:49

Спасибо большое за продолжение. Обожаю ваши книги. Всегда с огоньком .

avatar
22.06.2023, 15:14:35

Спасибо за продолжение!

avatar
14.06.2023, 07:18:50

Спасибо за книгу, очень интересно.

avatar
05.05.2023, 22:58:54

И что там грифон с мантикорой не поделили?) Интересно же)
Спасибо за продолжение!

Какая искромётная история. Спасибо!

avatar
21.04.2023, 19:04:46

Девочки ещё в куклы играют, а им уже женихов подыскивают)))

avatar
20.04.2023, 08:11:45

Императору тёмных тоже Мила приглянулась?

avatar
19.04.2023, 09:32:48

С девочками не соскучишься)
Спасибо за продолжение!
С удовольствием читаю!

avatar
15.03.2023, 06:46:25

" модифицированная лесопилка" - здорово звучит. Я собаку сестры ( такс ) называла помесью собаки с бобром

avatar
08.03.2023, 19:48:23

С новинкой, успехов и вдохновения. Спасибо.

avatar
07.03.2023, 16:10:25

Скучно с такой дочкой точно не будет!)))
Как всегда превосходно!