Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231446

Текущий рейтинг:
#1757 в Городское фэнтези
#2559 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как всегда, интрига за интригой! ))) Очень хочеться скандировать "Вперёд Колтер! Покажи Блэр, что ты её достоин!"

avatar
24.11.2017, 11:16:25

Спасибо большое за продолжение=))

avatar
23.11.2017, 22:32:53

Бесик!!!)))) будет весело)))

Идеальная пара психов

avatar
23.11.2017, 18:57:06

Спасибо! Обожаю Блер)

avatar
23.11.2017, 18:00:37

Спасибо за продолжение) Ура, наконец-то приехали мои любимые охотники)))) Интересно, и куда это Блэр уходит? Очень интересно) буду с нетерпением ждать продолжения))

avatar
23.11.2017, 18:13:03

Супер,спасибо жду продолжения

Ох уж эта Блэр)))))))))) У меня просто нет слов, а рот всё не собирается и расплывается в тупой улыбке)))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
23.11.2017, 18:36:28

Да, Блэр действительно великолепная !)))
Нелегко Колтону, как всякий альфа , он считает , что его слово закон и все его должны слушаться , особенно всякие безумные ведьмы симпатичной наружности. А тут такое неуважение , если не сказать наплевательство, никто не слушает , за питомца держат. Тем интереснее момент, когда его отношение к Блэр изменится.))
Спасибо за проду.

И снова прекрасная и восхитительная Блэр взяла верх над мишкой))). На сколько его хватит и что же будет дальше?

Комментарий дублировался 2 раза. Прошу прощения!

И снова прекрасная и восхитительная Блэр взяла верх над мишкой))). На сколько его хватит и что же будет дальше?

avatar
22.11.2017, 19:47:06

Урраааа!!! наконец-то долгожданная история про Блэр!!! Альмирочка, поздравляю тебя с почином!!!))

Ахахахааа)))) Действительно, Блэр такая Блэр)))!!!!!

avatar
22.11.2017, 23:05:03

Да, да, да!!!!!!!! Всегда готова;-))
Альмира, спасибо большое=)

Иногда Блер это взрыв всех нервов)))спасибо ,не думала что скажу но...бедолага Колтон))

avatar
22.11.2017, 22:17:25

Ждемс ждемс))а когда следущая продочка?))

Да! Вампирочка и сумашешечка должны подружиться! Просто обязаны! Должна же у Блэр появиться хотя бы одна реальная подруга?!

Ндаааа, что то Колтона так жаль, итак парень столько перенес......Блэр то на грудь не повесишь, если только на шею...удавкой... Спасибо)))

avatar
22.11.2017, 19:35:15

ДАаааа!!!!)))) Мы просто с нетерпением ждём эту шайку-лейку!!!)))
Я, прям, вся в предвкушении, как Бес отреагирует на Блэр!!)))