https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1757 в Городское фэнтези
#2559 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда, интрига за интригой! ))) Очень хочеться скандировать "Вперёд Колтер! Покажи Блэр, что ты её достоин!"
Спасибо большое за продолжение=))
Бесик!!!)))) будет весело)))
Идеальная пара психов
Спасибо! Обожаю Блер)
Спасибо за продолжение) Ура, наконец-то приехали мои любимые охотники)))) Интересно, и куда это Блэр уходит? Очень интересно) буду с нетерпением ждать продолжения))
Супер,спасибо жду продолжения
Ох уж эта Блэр)))))))))) У меня просто нет слов, а рот всё не собирается и расплывается в тупой улыбке)))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Да, Блэр действительно великолепная !)))
Нелегко Колтону, как всякий альфа , он считает , что его слово закон и все его должны слушаться , особенно всякие безумные ведьмы симпатичной наружности. А тут такое неуважение , если не сказать наплевательство, никто не слушает , за питомца держат. Тем интереснее момент, когда его отношение к Блэр изменится.))
Спасибо за проду.
И снова прекрасная и восхитительная Блэр взяла верх над мишкой))). На сколько его хватит и что же будет дальше?
Комментарий дублировался 2 раза. Прошу прощения!
И снова прекрасная и восхитительная Блэр взяла верх над мишкой))). На сколько его хватит и что же будет дальше?
Урраааа!!! наконец-то долгожданная история про Блэр!!! Альмирочка, поздравляю тебя с почином!!!))
Ахахахааа)))) Действительно, Блэр такая Блэр)))!!!!!
Да, да, да!!!!!!!! Всегда готова;-))
Альмира, спасибо большое=)
Иногда Блер это взрыв всех нервов)))спасибо ,не думала что скажу но...бедолага Колтон))
Ждемс ждемс))а когда следущая продочка?))
Да! Вампирочка и сумашешечка должны подружиться! Просто обязаны! Должна же у Блэр появиться хотя бы одна реальная подруга?!
Ндаааа, что то Колтона так жаль, итак парень столько перенес......Блэр то на грудь не повесишь, если только на шею...удавкой... Спасибо)))
ДАаааа!!!!)))) Мы просто с нетерпением ждём эту шайку-лейку!!!)))
Я, прям, вся в предвкушении, как Бес отреагирует на Блэр!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена