Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231446

Текущий рейтинг:
#1718 в Городское фэнтези
#2514 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2017, 00:09:46

Очень интересно узнать историю Блер))) спасибо! Что же с ней произошло?)

avatar
22.11.2017, 19:38:11

Я прям мурчу от предвкушения)))) спасибо

avatar
22.11.2017, 18:16:57

Она его с ума сведет!)) спасибо.

avatar
22.11.2017, 18:11:04

Спасибо за продолжение) Конечно мы ждем охотников) Да с Блэр точно не соскучишься) Хотя я вообще-то думала что игры разума на Колтона не действуют) Ух как она его обвела, вокруг пальца) Молодец)

avatar
22.11.2017, 17:56:38

Готовы,ждем,))))

Да!))) уррааа!!))))
Наверняка Колтон очнется в самый "подходящий" момент!))) Интересно, кто именно приедет? И может ли такое быть, что у Тарин сложатся отношения с кем-нибудь из них?)))
Спасибо за продолжение!)

Я просто до безумия обожаю Блэр!!!! С ней весело, блин и не соскучишься))) Но теперь, когда открылась вторая сторона медали, стало понятно, что ей то совсем не весело((( теперь понятно, в чём причина её странности

avatar
22.11.2017, 12:09:18

Бедная девочка - тяжело жить и быть нормальной, когда в тебе постоянно ругаются несколько личностей. И она действительно много делает для окружающих, только в своей манере, которую немногие могут оценить . Она так же помогла Николь в своё время , но друзьями они после этого не стали. И Тарин сейчас встряхнула , при этом рискуя в результате в глазах брата и сестры стать бессердечной сукой.
Спасибо за проду.

avatar
21.11.2017, 19:47:36

Ох как же круто,все эти голоса-Блэр это нечто!!)))мне кажется они с Колтоном чем то даже похожи,эти голоса,хоть у него их меньше))не зря их судьба свела,а в предыдущих книгах я связь не уловила между ними))думала как они и вместе будут))и теперь потихоньку открывается завеса по поводу причуд Блэр,ведь да???))теперь мы знаем имена голосов))прям очень осень интересно что же дальше...!!!))Мне кажется что они сделают друг друга ещё сильнее и излечат от лишних голосов так сказать....))Спасибо дорогой автор!!!вдохновения!!!

avatar
22.11.2017, 02:58:24

Жесть!!! Так реально можно совсем свихнуться!!!!
Интересно, можно как-то избавить ее от этих голосов???
Я наверное даже от дара отказалась в этом случае!!
Спасибо!!)))

Как то по молодости у меня было сотрясение так во у меня где то с неделю в голове стоял писк и шум((это пожалуй самый поганый момент моей юности))а тут голоса ...бррррр бедная Блер да и Колтон тоже совсем не в порядке((спасибо огромное как всегда ,диологи и эмоции просто ,,снимаю шляпу,,

avatar
22.11.2017, 05:15:19

Альмира, спасибо огромное за продолжение!!!

Может ей уже перестать быть ведьмой

avatar
21.11.2017, 18:50:58

Спасибо за продолжение) Да вмешать в себя столько личностей и слышать их голоса, действительно можно с ума сойти, не представляю как Блэр живет с этим столько лет. Да, интересно было и будет узнать по подробнее про Блэр))

avatar
21.11.2017, 21:09:57

Да уж, тяжело Блэр. Спасибо!

Спасибо за продолжение, интересно как голоса будут реагировать, когда Блэр признает связь с Колтоном. Надеюсь на долго и счастливо!

avatar
21.11.2017, 22:00:09

Да уж... компашка подобралась... Колтон же поможет справляться с этим цирком в голове?

avatar
21.11.2017, 22:01:41

Спасибо, очень нравится! Каждый раз с нетерпением жду продолжение, очень неординарные и интригующие герои)

Спасибо за продолжение!)))