https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1718 в Городское фэнтези
#2514 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно узнать историю Блер))) спасибо! Что же с ней произошло?)
Я прям мурчу от предвкушения)))) спасибо
Она его с ума сведет!)) спасибо.
Спасибо за продолжение) Конечно мы ждем охотников) Да с Блэр точно не соскучишься) Хотя я вообще-то думала что игры разума на Колтона не действуют) Ух как она его обвела, вокруг пальца) Молодец)
Готовы,ждем,))))
Да!))) уррааа!!))))
Наверняка Колтон очнется в самый "подходящий" момент!))) Интересно, кто именно приедет? И может ли такое быть, что у Тарин сложатся отношения с кем-нибудь из них?)))
Спасибо за продолжение!)
Я просто до безумия обожаю Блэр!!!! С ней весело, блин и не соскучишься))) Но теперь, когда открылась вторая сторона медали, стало понятно, что ей то совсем не весело((( теперь понятно, в чём причина её странности
Бедная девочка - тяжело жить и быть нормальной, когда в тебе постоянно ругаются несколько личностей. И она действительно много делает для окружающих, только в своей манере, которую немногие могут оценить . Она так же помогла Николь в своё время , но друзьями они после этого не стали. И Тарин сейчас встряхнула , при этом рискуя в результате в глазах брата и сестры стать бессердечной сукой.
Спасибо за проду.
Ох как же круто,все эти голоса-Блэр это нечто!!)))мне кажется они с Колтоном чем то даже похожи,эти голоса,хоть у него их меньше))не зря их судьба свела,а в предыдущих книгах я связь не уловила между ними))думала как они и вместе будут))и теперь потихоньку открывается завеса по поводу причуд Блэр,ведь да???))теперь мы знаем имена голосов))прям очень осень интересно что же дальше...!!!))Мне кажется что они сделают друг друга ещё сильнее и излечат от лишних голосов так сказать....))Спасибо дорогой автор!!!вдохновения!!!
Жесть!!! Так реально можно совсем свихнуться!!!!
Интересно, можно как-то избавить ее от этих голосов???
Я наверное даже от дара отказалась в этом случае!!
Спасибо!!)))
Как то по молодости у меня было сотрясение так во у меня где то с неделю в голове стоял писк и шум((это пожалуй самый поганый момент моей юности))а тут голоса ...бррррр бедная Блер да и Колтон тоже совсем не в порядке((спасибо огромное как всегда ,диологи и эмоции просто ,,снимаю шляпу,,
Альмира, спасибо огромное за продолжение!!!
Может ей уже перестать быть ведьмой
Спасибо за продолжение) Да вмешать в себя столько личностей и слышать их голоса, действительно можно с ума сойти, не представляю как Блэр живет с этим столько лет. Да, интересно было и будет узнать по подробнее про Блэр))
Да уж, тяжело Блэр. Спасибо!
Спасибо за продолжение, интересно как голоса будут реагировать, когда Блэр признает связь с Колтоном. Надеюсь на долго и счастливо!
Да уж... компашка подобралась... Колтон же поможет справляться с этим цирком в голове?
Спасибо, очень нравится! Каждый раз с нетерпением жду продолжение, очень неординарные и интригующие герои)
Спасибо за продочку))))
Спасибо за продолжение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена