https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1709 в Городское фэнтези
#2501 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, откуда взялись эти голоса? Бедняжка Блер
И это первый мой роман с 80-летней девственницей))))
А Блэр-то нормальная, оказывается. Интересно, зачем Диего это сделал с ней? Хотя, похоже, он мир спасает.
Колтона не осуждаю и не одобряю. Но тут опять же такой момент - почему-то от Тарин никто не ждёт, что с исчезновением Вудворда она сразу станет нормальной, будет петь, танцевать и веселиться. А Колтон сразу должен стать нормальным и адекватным. Не бывает так. Скорее всего, будет в нем и жесткость, и жестокость. Другое дело, что ради сестры и, позднее, ради Блэр, он постарается себя контролировать. Просто сестру он сейчас уже любит, а ведьму - пока что нет. Но все впереди :) Блэр - замечательная!
Уважаемый автор, а будет история про Диего? Тоже очень интересный персонаж!
Спасибо огромное. Жалко героев. Хорошо, что они нашли друг друга. Жду продолжение.
Не фига, как Блэр умеет???!!!!!
И Колтон тоже силен...
Спасибо!)
Ох и не легко им будет!) спасибо
Знаю я одну похожую парочку. Там правда не так как у Блэр , но дикие тараканы присутствовали, думала попереубивают друг друга. Но в итоге живут, вот третьего ждут))).
Я смелая... иногда... Так что встану на сторону Блэр. Пусть она и шибанутая, и местами сама справоцировала его неосознанно, но вот душить её он права не имел. Надеюсь он в следующий раз получит, если поднимет на неё руку, начнёт избивать/душить и т.д.
А Тарин снова жалко, ибо ей явно больно наблюдать за братом, который поступает так же, как и тот злодей-насильник (который сотворил с ней ужасные вещи).
Спасибо за кусочек, буду ждать продолжение.
Нифигасе страсти.... Парня жаль, пара ему досталась ...одни междометия, в основном, неприличные...))) аннотация класс!!!
Спасибо за продолжения) Блэр сама его спровоцировала, и Колтон же в конце-концов остался виноват, а Тарин еще и не правильно поняла. Весело же ему будет, я чувствую) Ох, Блэр еще его не раз выведет из себя)
Ответ на вопрос, спойлеры не мешают совсем)
Ну зачем дразнит то мишку?! Спасибо.
Вот это я понимаю))))) Вот это ролевые игрища))))))
Жаль, что это все увидела Тарин. Потерять веру в единственного родного человека очень тяжело. С нетерпением ждем продолжение!
Плен так просто не проходит
Ну ничего себе, как они там веселятся..
Колтон и Блэр однозначно стоят друг друга ;-)
Спасибо за продочку=))
Оооочень динамичное начало))) Класс! Спасибо)))
Ответ на вопрос: меня ни сколько не отвлекают)
Какая шикарная прода)
ГЫЫЫ..Костюм для горничной))))Бедный Колтон, терпи,это только начало!!
Обожаю спойлеры!
Для меня не имеет значение, знаю я, чем закончится книга или нет. Если мне интересно, как пишет автор, если нравится сюжет и герои - значит, все равно буду читать. Про Блэр и Колтона прочитаю обязательно. Больше мне нравится только пара Бес/Делия.
Спасибо огромное за продолжение=))
Вот точно - ВЕДЬМА!!!)))))
Бедный Мишка!!))))
Конечно спойлеры нравятся!!)))
Спасибо за продолжение!!
Мне кажется, Блэр сама не осознает, что провоцирует его)) Может её дар, наоборот, увеличится в разы или трансформируется во что-то более мощное, когда у Уолтона все предохранители сорвёт.
Спойлеры не отвлекают. Предвкушение от скорых пикантных, ярких и интересных моментов истории только распаляет интерес!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена