Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231445

Текущий рейтинг:
#1709 в Городское фэнтези
#2501 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2017, 18:33:42

Боже, откуда взялись эти голоса? Бедняжка Блер
И это первый мой роман с 80-летней девственницей))))

avatar
21.11.2017, 17:36:12

А Блэр-то нормальная, оказывается. Интересно, зачем Диего это сделал с ней? Хотя, похоже, он мир спасает.
Колтона не осуждаю и не одобряю. Но тут опять же такой момент - почему-то от Тарин никто не ждёт, что с исчезновением Вудворда она сразу станет нормальной, будет петь, танцевать и веселиться. А Колтон сразу должен стать нормальным и адекватным. Не бывает так. Скорее всего, будет в нем и жесткость, и жестокость. Другое дело, что ради сестры и, позднее, ради Блэр, он постарается себя контролировать. Просто сестру он сейчас уже любит, а ведьму - пока что нет. Но все впереди :) Блэр - замечательная!
Уважаемый автор, а будет история про Диего? Тоже очень интересный персонаж!

avatar
21.11.2017, 17:37:30

Спасибо огромное. Жалко героев. Хорошо, что они нашли друг друга. Жду продолжение.

avatar
21.11.2017, 03:37:40

Не фига, как Блэр умеет???!!!!!
И Колтон тоже силен...
Спасибо!)

avatar
20.11.2017, 22:37:08

Ох и не легко им будет!) спасибо

Знаю я одну похожую парочку. Там правда не так как у Блэр , но дикие тараканы присутствовали, думала попереубивают друг друга. Но в итоге живут, вот третьего ждут))).

avatar
20.11.2017, 21:38:53

Я смелая... иногда... Так что встану на сторону Блэр. Пусть она и шибанутая, и местами сама справоцировала его неосознанно, но вот душить её он права не имел. Надеюсь он в следующий раз получит, если поднимет на неё руку, начнёт избивать/душить и т.д.
А Тарин снова жалко, ибо ей явно больно наблюдать за братом, который поступает так же, как и тот злодей-насильник (который сотворил с ней ужасные вещи).
Спасибо за кусочек, буду ждать продолжение.

Нифигасе страсти.... Парня жаль, пара ему досталась ...одни междометия, в основном, неприличные...))) аннотация класс!!!

avatar
20.11.2017, 18:23:35

Спасибо за продолжения) Блэр сама его спровоцировала, и Колтон же в конце-концов остался виноват, а Тарин еще и не правильно поняла. Весело же ему будет, я чувствую) Ох, Блэр еще его не раз выведет из себя)
Ответ на вопрос, спойлеры не мешают совсем)

avatar
20.11.2017, 18:52:44

Ну зачем дразнит то мишку?! Спасибо.

avatar
20.11.2017, 19:29:20

Вот это я понимаю))))) Вот это ролевые игрища))))))

avatar
20.11.2017, 20:11:28

Жаль, что это все увидела Тарин. Потерять веру в единственного родного человека очень тяжело. С нетерпением ждем продолжение!

Плен так просто не проходит

avatar
20.11.2017, 20:36:23

Ну ничего себе, как они там веселятся..
Колтон и Блэр однозначно стоят друг друга ;-)
Спасибо за продочку=))

Оооочень динамичное начало))) Класс! Спасибо)))
Ответ на вопрос: меня ни сколько не отвлекают)

avatar
20.11.2017, 13:31:36

Какая шикарная прода)
ГЫЫЫ..Костюм для горничной))))Бедный Колтон, терпи,это только начало!!
Обожаю спойлеры!

avatar
19.11.2017, 23:48:07

Для меня не имеет значение, знаю я, чем закончится книга или нет. Если мне интересно, как пишет автор, если нравится сюжет и герои - значит, все равно буду читать. Про Блэр и Колтона прочитаю обязательно. Больше мне нравится только пара Бес/Делия.

avatar
20.11.2017, 02:19:58

Спасибо огромное за продолжение=))

avatar
20.11.2017, 04:09:57

Вот точно - ВЕДЬМА!!!)))))
Бедный Мишка!!))))
Конечно спойлеры нравятся!!)))

Спасибо за продолжение!!
Мне кажется, Блэр сама не осознает, что провоцирует его)) Может её дар, наоборот, увеличится в разы или трансформируется во что-то более мощное, когда у Уолтона все предохранители сорвёт.
Спойлеры не отвлекают. Предвкушение от скорых пикантных, ярких и интересных моментов истории только распаляет интерес!))