https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1710 в Городское фэнтези
#2508 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Класс!
спойлеры не отвлекают, только еще больше подогревают интерес, хотя куда уж больше)))
Спасибо за продолжение) Бедная Тарин, очень ее жалко. Надеюсь у нее все будет хорошо)
Это самая веселая парочка из всех)))
Бедный мишка ...такая сладкая "конфетка " перед носом и недоступна))).
Спасибо за проду.
Я предпочитаю без спойлеров.
Ахахаха))) "святая хрень" *ржОт *))))))) Надо запомнить))))))))
Мне нравится все, чем автор готов поделиться!)))) интересно как скоро он сорвётся, она же его провоцирует)))
Ничего не имею против спойлеров. Не отвлекают! Иногда сама пролистываю книги вперед на несколько страниц.
Супер, бедненький ,как мне его жалко,автор ну когда же он утолит свою жажду.пожелейтее его он и так столько пережил.)))) Автор спасибо.
На тему "каким будет Колтон с Блэр", надеюсь не таким муд... негодяеем, как тот герой (не помню его имени) из Охотников (увы, тот у меня никаких симпатий на протяжении всей истории не вызвал).
Тарин жалко, но надеюсь и она своё счастье найдёт, а точнее того или тех, кто вытащит её из этого состояния.
Спасибо за кусочек, жду продолжения.
Альмира, спасибо за продолжение)
Спасибо большое !
Спасибки!
Жалко Тарин. Хочется для нее хэ... Спасибо)
Ура! Наконец продолжение моей самой любимой серии. История про Блэр мне кажется будет самая захватывающая
))) ох не хватит его на долго, но Блер все же знает на перед)))спасибо)
Альмира, спасибо огромное за чудесное продолжение ;-))
А-я-яй))) какой плохой мишка , хочет и ведьму поиметь и помощь получить. А Блэр - умничка , такая заставит любого на задних лапах стоять.
Спасибо за проду.
А Блэр молодец, не на шутку отрывается. Размазывая мужское эго на раз,два))) Бедный, бедный мишка!
Это ж надо какие у него там эмоциональные качели!
Спасибо за продолжение!))))
Блэр бесподобна!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена